КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

Все об удлинении члена подвешиванием грузов x$

Re: Подвешивание - основы

Сообщение eblik » 23 ноя 2014, 18:31

Тёмыч писал(а):
Holmes писал(а):Я говорил что от подвешивания растет основания,тут многие не верили. Если долго будешь этим заниматься оно вырастит еще больше. Кто хочет поправить форму биты,рекомендую подвешивание. Это тебе радоваться конечно)
Ничего страшного ,эрекция будет хромать т.к веса уже большие,больше 4 кг не вешай,может быть травма.

Насколько сильно увеличивается основание члена? Мне потом надо будет подтянуть.

Не то что прям, на много но увеличение есть, увидишь сразу)
eblik
Посетитель

Сообщение pro100pro » 11 фев 2015, 13:25

Всем привет, вот моя вешалка про_2001 qippda
Вложения
55598.jpg
55598.jpg (78.63 КБ) Просмотров: 7835
pro100pro
Посетитель

Сообщение Artem » 11 фев 2015, 18:06

Вешалка не плохая, судя по фото. Фото делай не более 700*700
Если ты новичек, то не советую вешать сразу. Можешь убить эрекцию и забить связки.
Начни с проги новичка и через месяц решишь, вешать или нет. Но если решил вешать,
то начать надо с малого веса около 500 грамм
----------------------------------------------
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение -Bib- » 12 фев 2015, 05:53

А как интересно она цепляется на члене?
-Bib-
Посетитель

Сообщение Artem » 12 фев 2015, 10:28

-Bib- писал(а):А как интересно она цепляется на члене?

Сначала обмотка.
Потом надеваешь эту вешалку.
За тем автомобильным хомутом затягиваешь под головой
или чуть дальше, можно два хомута.

Лучший хомут для такой вешалки это вот такой
i.jpg
i.jpg (4.53 КБ) Просмотров: 7831

Принцип затяжки вешалки
802894.jpg
802894.jpg (13.64 КБ) Просмотров: 7830
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение pro100pro » 12 фев 2015, 11:05

Artem писал(а):
-Bib- писал(а):А как интересно она цепляется на члене?

Лучший хомут для такой вешалки это вот такой
i.jpg

Привет! Я новичек на форуме)
Спасибо за советы!
У себя в городе не могу найти хомут с пластиковой ручкой(есть но очень маленького диаметра), пользуюсь простым(зажимаю насадкой 7мм).
pro100pro
Посетитель

Сообщение killbill » 22 апр 2016, 16:34

Если новички в своей проге активно использует мануальные растягивания вниз, то сила воздействия в этом упражнении обычно равна от 7-8 до 10 кг. Начинают они программу с 5 минут растягиваний, постепенно увеличивая это время (но не силу воздействия!).

Так может с вешалкой применить тот же принцип - вешаешь сразу большой вес, но длительность по времени небольшая для начала, затем время увеличивать постепенно ??? (+еще и время экономится!)

Что скажете? Est' zdravoe zerno ??
Вложения
ce78bea797.jpg
ce78bea797.jpg (40.32 КБ) Просмотров: 4991
killbill
Посетитель

Сообщение Gabban » 22 май 2016, 08:22

killbill писал(а):Если новички в своей проге активно использует мануальные растягивания вниз, то сила воздействия в этом упражнении обычно равна от 7-8 до 10 кг. Начинают они программу с 5 минут растягиваний, постепенно увеличивая это время (но не силу воздействия!).

Так может с вешалкой применить тот же принцип - вешаешь сразу большой вес, но длительность по времени небольшая для начала, затем время увеличивать постепенно ??? (+еще и время экономится!)

Что скажете? Est' zdravoe zerno ??

Не знаю насколько хороша идея для механики, - у меня вакуум. На нём 7 кг - 100% пузырь. Идея неплохая, но вешалка на то и вешалка, чтобы вешать дольше чем тянуть в ручную.
Я вот вешаю горизонтально через блок по 30 минут за подход(минимум), 3 кг. И то, чисто чтобы пузырь не словить. Обклеиваю головку ватным диском и пластырем(всё тоже от пузырей).

Когда то вешал по 5 кг, но не правильно - не следил за индикаторами состояния члена. В итоге в 19 лет не стоял. Потом восстанавливал долго.
Сейчас же начал заново. Мануал уже не так пробирает как раньше. С мумией и ленивыми растягиваниями подвешивание должно дать хороший рост. Буду отписываться в своей теме, по мере.

Моё напутствие - пока растёте от мануальных ни в коем случае не подвешивайте. Так же ОБЯЗАТЕЛЬНО следите за состоянием организма! Если решили вешать, не вешайте большие веса и старайтесь не превышать 30 минут. Потом(спустя как минимум 6 месяцев), когда сами научитесь понимать своё тело, вешайте больше и дольше. Опыт уже будет позволять!

Роста мужики!
Gabban
Активный член

Пред.
Форум Статистика

Настройки