КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

тут мы можем понять теорию и применить для роста члена -)

Дорсальное утолщение - тормоз для длины

Сообщение Неро » 19 май 2011, 05:24

Дорсальное утолщение - тормоз для длины

Стальная лента или дорсальное утолщение тормозит длину?

Многие наблюдают, что при растягах члена что-то им мешает это делать, вроде как тугой трос натянут сверху члена, как его только не называют - то стальной трос, то стальная лента... Рассмотрим и то, и другое...

Стальной трос

Что это за трос, из чего состоит?

У кого то - это очень тоненькая струнка, идущая точно посередине тела ПЧ от головки и уходящую под лобковую кость - место соединения двух пещеристых тел белочной оболочкой (перегородка между ними). У некоторых она тоньше, у других - толще, что может мешать вытяжению.

Не пугайтесь - вот фото операции на члене, смотрите, как какая-то полоска приподнята над стволом:

Изображение

Это полоска - мобилизованный от кавернозных тел сосудисто-нервный пучек, анатомическое образование, содержащее в своих оболочках дорсальные артерии, нервы, вены полового члена. Из-за него искривления полового члена быть не может.

Эта полоска есть у всех. Просто кто-то её сильнее ощущает, а кто-то слабее.

И все-таки этот нервно-сосудистый пучок не может быть причиной того, что член не может растягиваться, он не настолько плотный, чтобы мешать растяжению члена.

В чем может быть истинная причина, что член тяжело растянуть?

Дорсальное утолщение

Причина скорее всего в дорсальном утолщении, которое образуется в месте соединения двух пещеристых тел сверху ствола полового члена.

Дорсальное утолщение - серьезный тормоз для длины, есть большая тема на тандере

Косвенно о наличии дорсального утолщения говорит тот факт, как вытягивается расслабленный половой член

- если член сильно растягивается и при этом он становится узеньким - то ничего не препятствует ему тянуться

вот примерно так как показано на снимке - то челу очень повезло, дорсального утолщения у него нет

Изображение

- а если при растяжении член хоть и растягивается немного, но остается при этом толстым и широким - может быть дорсальное утолщение...

Вот примерно где оно образуется и как может выглядеть

Изображение

Как уже говорилось, наличие дорсального утолщения, серьезно тормозит рост члена в длину потому что он растягивается плохо. !6!
При наличии дорсального утолщения перед растягами надо очень хорошо прогревать член, закручивать член больше веревкой, особенно эрегированной. На тандере пишут, что также помогает прогрев члена ИК-лампами...

Или вот еще снимок нашего 23 см хочухи :D - когда член в спокухе растягивается в карандашик - никакого дорсального утолщения нет

Изображение

Вот как тоненько вытягивает свой член xo4y23sm 13/04/2013

Изображение
Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Сообщение Неро » 19 май 2011, 05:39

А добиваться удлинения этого утолщения сложно, но можно пробовать различные кручения-вращения-сгибания члена в разных плоскостях после хорошего прогревания, думаю и пчелы могут существенно помочь

Комплексы упражнений для "раздалбывания" тугой туники и дорсального утолщения члена

Комлексы особенно важны для тех, кто при растяжении члена со всей силы сверху ощущает этот трос... А снизу член мягкий при этом...

1-й комплекс

1. Максимальное натяжение до слабой боли члена под задницей - минут 30
2. Веревка до слабой боли в разные стороны - раз по 20
3. Растяги вверх обеими руками - каждый сет мин по 1-1.5 хотя бы

Важное замечание - Как тянуть член при дорсальном утолщении

Обнаружил у себя такую закономерность:

- если тянуть ствол члена вниз или перпендикулярно телу - это утолщение очень чувствуется сверху ствола и не дает члену растягиваться;
- если же член тянуть вверх, максимально прижав к телу, оно ощущается значительно меньше, ощущается натяжение туники, связок и сосудов!

Классно тянется член в таком положении особенно после веревки, сначала так раз по 5 закручиваем член по максимуму, а потом тянем что есть силы

2-й комплекс

1. Веревка в разные стороны - раз по 10
2. Максимально закрученная веревка и натянутая укладывается под бедро или задницу - минут на 10-20
(кому становится больно или возникает чувство онемения - прекратить раньше)
3. Растяги вверх обеими руками - каждый сет мин по 1-1.5.
Неро
Diamond nupman

Сообщение Holmes » 19 май 2011, 05:43

Неро, картинка жуткая ,но очень полезная информация....А операция была на утолщение наверное как думаешь?
Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Сообщение oBhvat » 31 май 2011, 10:58

я жумаю да по утолщению,выкидывание денег,вс еравно потом все рассосется и хорошо если еще осложнений не будет
oBhvat
Активный член

Сообщение Неро » 31 май 2011, 11:04

Quote (oBhvat)
я жумаю да по утолщению,выкидывание денег

Любая операция проигрывает по сравнению с НУПом...
Выброшенные деньги
Неро
Diamond nupman

Re: Стальная лента - тормоз для длины

Сообщение 2vulikiy » 11 дек 2011, 14:30

Вот у меня такая лента очень ощущается!
И я падозревал что это может как то отражается на рост!!!
2vulikiy
Растущий член

Сообщение Неро » 11 дек 2011, 14:36

2vulikiy писал(а):Вот у меня такая лента очень ощущается
Она у всех есть - но у кого тормозит меньше, у кого больше - тут тебе скажу, что надо вовсю член крутить в веревке, растяги веревки делать, сидеть на члене и гнуть его во все стороны - для удлинения полоски...

Что ж поделаешь - физиология &**
Неро
Diamond nupman

Сообщение 2vulikiy » 12 дек 2011, 09:22

Ужас на сколько она твердая, будем стараться ее растягивать!
2vulikiy
Растущий член

Сообщение Holmes » 12 дек 2011, 09:29

А джелк вобще никак не влияет на эту стальную ленту,скажем мокрый джелк ,на слабой эрекции?
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Сообщение Holmes » 12 дек 2011, 09:44

Глянте как хорошо видны пищерестые тела на фото,именно их максимальная проработка и увеличение в обьеме влияет на рост в обхвате,казалось бы мелочи,а так трудно дается.
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Сообщение Неро » 12 дек 2011, 10:24

Holmes писал(а):А джелк вобще никак не влияет на эту стальную ленту,скажем мокрый джелк ,на слабой эрекции?

Навряд ли - при джелке на эту ленту оказывается слабое воздействие, а она препятствует растяжению члена, ее надо каким-то образом разрыхлять, чтобы податливее была, доктор Uz шпарял бесконечно в член уколы лидазы, но он доктор и может предупредить возникновение плохих последствий (хотя и у него было кровотечение через тунику)...

Считаю, что неподатливая лента сверху члена виновата в форме банана членов - член растет, а полоска не дает ему растянуться, вот он и загибается кверху...

Надо член в в веревке насиловать, гнуть на полной эрекции в садсак слинки - это помогает несколько... Но полоска эта - проблема № 1 для роста члена в длину...
Неро
Diamond nupman

Сообщение Holmes » 12 дек 2011, 10:54

мда,надо решать как то эту проблемму,может действительно в этом то вся и причина,чему там еще рост то тормозить в длину,дай бог обхвату она не пепядствует...
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Re: Дорсальное утолщение - тормоз для длины

Сообщение Artem » 03 мар 2012, 12:04

У меня такая лента тоже не дает рости в длинну.
Во время мумии член в калачик сворачивается кверху.
Я его конечно распрямлять стараюсь,
вроде не много даже растянуть удалось таким образом.
Буду дальше продолжать мумию и садсак хочу попробовать
при слабом клемпе. Ну и на крайний случай буду вокруг палки
обматывать как тандерцы пишут.
----------------------------------------------
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение Неро » 03 мар 2012, 14:11

Дорсальное утолщение - видимо, это и особенности строения члена человека,
но пишут, что его легко заработать, применяя неправильно технику подвешивания и экса - если допустить сильное вытяжение туники под большой нагрузкой сразу, туника может уплотниться и далее все, цемент...

Артем, я бы на твоем месте не зацикливался - сидение на члене, веревка и растягивание веревки в помощь всем нам!
:roll:
Неро
Diamond nupman

Сообщение Artem » 03 мар 2012, 17:28

Неро писал(а):Дорсальное утолщение - видимо, это и особенности строения члена человека,
но пишут, что его легко заработать, применяя неправильно технику подвешивания и экса - если допустить сильное вытяжение туники под большой нагрузкой сразу, туника может уплотниться и далее все, цемент...

Артем, я бы на твоем месте не зацикливался - сидение на члене, веревка и растягивание веревки в помощь всем нам!
:roll:

Эти упражнения конечно надо делать как дважды два !1!
Но и на эксперементы мы все горазды! >>>
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение Pehota » 06 апр 2012, 08:48

Блин кажется у меня тоже такая лента и я ее даже могу прощупать у основания. Интерестно какая длина
у этого мужыка на второй фотке, получается если твоя лента тонкая в расслабухе можно вытянуть на много больше чем он на самом деле?

если я чем то и заработал ее то своим самодельным эксом!! Будьте осторожны друзья!!! :)
Pehota

Сообщение Prophet » 06 апр 2012, 10:45

Rota писал(а):Мне кажется эта штука еще в детстве мешает многим вырастить длинный бен....

Стальная лента удерживает член прямым. Если бы не она, то член бы очень сильно искривился, т.к. ни что бы его не удерживало в относительно прямом состоянии. И такой член использовать по назначению было бы невозможным. Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.
Prophet
Nuper

Сообщение Неро » 08 апр 2012, 19:27

Prophet писал(а):Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.

Откуда такие сведения???
Дорсальное утолщение может образоваться при чрезмерном вытягивании члена под большой нагрузой - вешалка сразу на больших весах, экс на силовой - растягивается эта область, образуются микроразрывы, которые зарастают соединительной тканью - она уже не тянется...
Неро
Diamond nupman

Сообщение Prophet » 08 апр 2012, 19:31

Неро писал(а):
Prophet писал(а):Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.

Откуда такие сведения???
Дорсальное утолщение может образоваться при чрезмерном вытягивании члена под большой нагрузой - вешалка сразу на больших весах, экс на силовой - растягивается эта область, образуются микроразрывы, которые зарастают соединительной тканью - она уже не тянется...

Петрович.

Недавно я оперировал одного человека, делал ему лигаментотомию (удлинение полового члена). Так вот, ему было, я уже не помню, за 50 лет. При осмотре я был очень удивлен тому, что половой член этого мужчины был крайней эластичным. Ни одного уплотнения. Потом уже, не помню почему, зашел разговор о мастурбации, и он мне рассказал, что никогда в жизни не мастурбировал, поскольку запрещает религия (он мусульманин). Вот Вам, пожалуйста!

Или наоборот, приходят молодые ребята 18-25 лет с жестким членом, как-будто им по 60 лет. Рассказывают, что "в детстве раз по 5-6 в день", да и сейчас тоже мастурбируют, причем "всухую". Так, чтобы было быстрее и удобнее. Чтобы с кремом или маслом не связываться.

Дело в том, что при мастурбации без смазки большой палец оказывается на спинке полового члена и при возвратно-поступательных движениях, особенно если это делать быстро и сдавливая ствол, вместо того, чтобы гладить и скользить по стволу, оказывает механическое травматическое воздействие на белочную оболочку. Если это делать каждый день и по нескольку раз, белочная оболочка может уплотняться. такая мастурбация не имет ничего общество с половым актом.

"Правильная" мастурбация должна имитировать половой акт, проводиться со смазкой и нежным скольжением, а не быть сухим передергиванием полового члена.
Prophet
Nuper

Сообщение Неро » 08 апр 2012, 20:24

Интересно, спасибо... Но думаю, не так все просто... ?""
Неро
Diamond nupman

Сообщение Неро » 14 апр 2012, 03:51

Петрович писал(а):Недавно я оперировал одного человека, делал ему лигаментотомию (удлинение полового члена). Так вот, ему было, я уже не помню, за 50 лет. При осмотре я был очень удивлен тому, что половой член этого мужчины был крайней эластичным. Ни одного уплотнения. Потом уже, не помню почему, зашел разговор о мастурбации, и он мне рассказал, что никогда в жизни не мастурбировал, поскольку запрещает религия (он мусульманин). Вот Вам, пожалуйста!

1 Как будто бы в христианстве мастурбация не считается грехом. Так что мусульмане тут не при чем.
2 Если у него был такой классный член - зачем он пошел на операцию по удлинению? !2! Растянул - под задницу - и за месяц как минимум + 3 см!
Неро
Diamond nupman

Сообщение Prophet » 14 апр 2012, 09:04

Неро писал(а):1 Как будто бы в христианстве мастурбация не считается грехом. Так что мусульмане тут не при чем.
2 Если у него был такой классный член - зачем он пошел на операцию по удлинению? !2! Растянул - под задницу - и за месяц как минимум + 3 см!

1.Не собираюсь устраивать антирелигиозную демагогию о том, какая религия лучшая, тут уж у каждого свой выбор. Но ты конечно сравнил. В исламе по законам Шариата до сих пор могу отрубить руку за воровство или публично всыпать кучу плетей. А ты видел такое в сегодняшнем христианстве - нет. По поводу женщин так вообще отдельная тема. Где у женщин намного больше прав, думаю, не стоит объяснять. Ислам имеет намного большее влияние на мусульман, чем христианство на христиан, отсюда и различие.

2. Неро, ну мы же не родились со знанием всей той информации, которую усвоили на протяжении нашей жизни?! Кто-то учил, где-то сами учились, из разных источников добывали информацию, в том числе и о НУП'е. Может он узнал лишь об операции или пошел с какой-то своей проблемой, а тут узнал, что еще можно и член увеличить. Нам то истинная причина неизвестна, поэтому судить заочно - бессмысленно.
Prophet
Nuper

Сообщение Nicko » 14 апр 2012, 12:26

Prophet писал(а):
Rota писал(а):Мне кажется эта штука еще в детстве мешает многим вырастить длинный бен....

Стальная лента удерживает член прямым. Если бы не она, то член бы очень сильно искривился, т.к. ни что бы его не удерживало в относительно прямом состоянии. И такой член использовать по назначению было бы невозможным. Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.

Тогда каждая тренировка с вытягиванием члена должна давать тот же эффект - утолщать и уплотнять ленту после тренировки.
---------Март 2012---Май 2012---
NBPEL--------14--------16.5--------
EG------------12---------14---------
Персональная тема
Nicko
Nuper

Сообщение Неро » 14 апр 2012, 19:24

Prophet писал(а):Но ты конечно сравнил. В исламе по законам Шариата до сих пор могу отрубить руку за воровство или публично всыпать кучу плетей. А ты видел такое в сегодняшнем христианстве - нет. По поводу женщин так вообще отдельная тема. Где у женщин намного больше прав, думаю, не стоит объяснять. Ислам имеет намного большее влияние на мусульман, чем христианство на христиан, отсюда и различие.
Ну ты сам даешь - разве ислам и христианство однородны? Ислам в Иране и ислам в России - небо и земля... Знаю российского нупера мусульманина, который сливает не реже его российских однокашников ))$
Петрович тут явно загнул с онанизмом - по его теории у каждого нупера нет практически никакой надежды на рост из-за дорсального утолщения, ибо покажите мне такого подростка, кто не мастурбировал. &** Однако растут! И это утолщение у всех нуперов обязательно должно быть - ведь много насилуем член по-сухому, однако, не у всех оно есть...
Неро
Diamond nupman

Сообщение BaaL » 14 апр 2012, 20:48

Это как так надо передергивать, чтобы оказать травматическое воздействие на белковую оболочку???
Судя по такой теории джелк вообще супер пупер длину тормозит. o:
Я раньше сам баловался суходрочкой часто, но щас то ничего расту же нормальноо
3.10.2011: BPEL 128, EG 100
06.04.2012: BPEL 148, EG 118
Первоначальная цель: BPEL 160
Пока конечная: BPEL 180
BaaL
Активный член

Сообщение Prophet » 14 апр 2012, 21:45

Неро писал(а):Ну ты сам даешь - разве ислам и христианство однородны? Ислам в Иране и ислам в России - небо и земля... Знаю российского нупера мусульманина, который сливает не реже его российских однокашников ))$

Петрович тут явно загнул с онанизмом - по его теории у каждого нупера нет практически никакой надежды на рост из-за дорсального утолщения, ибо покажите мне такого подростка, кто не мастурбировал. &** Однако растут! И это утолщение у всех нуперов обязательно должно быть - ведь много насилуем член по-сухому, однако, не у всех оно есть...

Ну как сказать однородны? 2 из 3 ведущих религий мира...

Может и загнул, кто же его знает. Предлагаю тест, у кого есть ребнок, желательно мужского пола =) запрещаем ему мастурбировать и к годам 17-18 узнаем всю правду, а так же напишем диссертацию на тему "Влияние десткой мастурбации на рост полового члена при использовании НУП'а" :D
Prophet
Nuper

Сообщение Nicko » 16 апр 2012, 15:24

Prophet писал(а):Предлагаю тест, у кого есть ребнок, желательно мужского пола =) запрещаем ему мастурбировать и к годам 17-18 узнаем всю правду, а так же напишем диссертацию на тему "Влияние десткой мастурбации на рост полового члена при использовании НУП'а" :D

Так псих вырастет=)
Персональная тема
Nicko
Nuper

Re: c 17х13 до 20х16

Сообщение LSV » 26 апр 2012, 14:32

Ок!
да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужного и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))
как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет
01.03.2012 ------ сейчас
Nbpel-16.9см-----Nbpel-19.2см
Eg-13.0см---------Eg-15.1см
Пчел 98
LSV
Стальной член

Сообщение Неро » 26 апр 2012, 14:39

LSV писал(а):да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужного и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))
как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет

Ты просто супер для изучения! !6!
Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)
Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

Расти и помогай развивать форум! :hi
Неро
Diamond nupman

Сообщение LSV » 26 апр 2012, 14:56

Неро писал(а):Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)
Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

Расти и помогай развивать форум! :hi

Хорошо фото сделаю.
Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех))))) ;?) так что тут статистика на мне явно отдыхает :P
01.03.2012 ------ сейчас
Nbpel-16.9см-----Nbpel-19.2см
Eg-13.0см---------Eg-15.1см
Пчел 98
LSV
Стальной член

Сообщение Неро » 26 апр 2012, 15:05

LSV писал(а):
Неро писал(а): Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то ни фига она не влияет на дорсальное утолщение...
Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех))))) ;?) так что тут статистика на мне явно отдыхает :P

Короче выводы Петровича про мастурбацию и дорсальное утолщение - безосновательны )=
Неро
Diamond nupman

Сообщение Sweet » 26 апр 2012, 15:06

Неро, а вдруг он уникум? Тоже может быть ведь [=]
Было => Стало
NBPEL 13,8 см => 17,7 см
BPEL 14,3 см => 18,5 см
BPFSL 14,3 см=> 20 см
NBPFL 7 см => 14 см
EG 12 см => 13,2 см

Прирост от мануала +2 см в длину +1 см в обхвате
Прирост от экса +2,2 см в длину +0,2 см в обхвате
В сводке прироста BPEL и EG середины пч.
Данные обновляются 4-ого числа каждого месяца.

В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь — меньше пoлучаешь, меньше ждёшь — бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.
Sweet
Nupman

Сообщение Alfons » 27 апр 2012, 14:58

Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?
NBPEL 12 ---- 13-----12
BPEL 13,5 ---- 14,5---15
EG 10,4 ----- 11-----10
BPFSL 15 --- 16,5---15
Alfons
Каменный член

Сообщение Sweet » 28 апр 2012, 10:03

Alfi писал(а):Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?

Правильный джелк - совсем не дроч, хоть и на сухую, растем же все, и в длину и ширину. Имхо..
Было => Стало
NBPEL 13,8 см => 17,7 см
BPEL 14,3 см => 18,5 см
BPFSL 14,3 см=> 20 см
NBPFL 7 см => 14 см
EG 12 см => 13,2 см

В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь — меньше пoлучаешь, меньше ждёшь — бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.
Sweet
Nupman

Сообщение Неро » 28 апр 2012, 10:16

Alfi писал(а):Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?

)= Смотри выше про LSV, Петрович сделал вывод про мастурбацию на примере одного мусульманинина, вот если бы хотя он обследовал сотню нуперов...
Не заморачивайтесь теориями, джелкуйте и тяните золотыми ручками x$ Если хотите иметь нормальный член
Неро
Diamond nupman

Сообщение Sweet » 28 апр 2012, 13:14

Неро писал(а):...Не заморачивайтесь теориями, джелкуйте и тяните золотыми ручками x$ Если хотите иметь нормальный член

я о том же! >>> :roll:
Было => Стало
NBPEL 13,8 см => 17,7 см
BPEL 14,3 см => 18,5 см
BPFSL 14,3 см=> 20 см
NBPFL 7 см => 14 см
EG 12 см => 13,2 см

Sweet
Nupman

Сообщение Shalun » 12 май 2012, 16:49

Это лента поидее вообще не влияет на обхват ?
Shalun
Растущий член

Сообщение Nicko » 12 май 2012, 16:56

Suinavi писал(а):Это лента поидее вообще не влияет на обхват ?

неа,она только затрудняет рост в длину. Тянется плоховато.
Персональная тема
Nicko
Nuper

Сообщение Anihilator » 24 авг 2012, 06:18

Во блин, я думаю у меня такая же фигня(
07.12.15 ------>
NBPEL = 14 ------>
BPEL = 16-------->
EG = 11---------->
NBPFSL = 14.5--->
BPFSL = 17------>
Anihilator
Активный член

Сообщение Неро » 24 авг 2012, 07:42

Anihilator писал(а):Во блин, я думаю у меня такая же фигня(

Оно у очень многих есть,
проверить легко,
нужно растянуть хорошо расслабленный член - если он тянется хорошо и уже становится - дорсального утолщения нет...

Если и есть - особо замарачиваться не стоит )=
Веревка в помощь
Неро
Diamond nupman

След.
Форум Статистика

Настройки