КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

тут мы можем понять теорию и применить для роста члена -)

Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)

Сообщение Неро » 17 ноя 2012, 21:47

У нас часто всплывают вопросы - сливать или не сливать во время НУПа и как это влияет на рост члена. Частый слив, особенно мастурбация, росту не способствует, замедляет и тормозит! c$

Встретил на просторах интернета те же мысли - приведу здесь и немного прокомментирую

Есть методики сразу нескольких древних китайских трактатов, утверждающих возможность увеличения полового члена на 6-8 см., из, достоверно проверенных, данных европейских исследователей подтверждено до 6.8 см., из личных усилий – 4.3см., друг на 3.5, видимо результат зависит от физических возможностей индивида.

Это так, но на практике вырасти в длину больше чем на 5-6 см проблематично, и тут есть разные возможности, но и задействован уровень тестостерона - мужского полового гормона, от которого зависит бодрость и самочувствие, сила и крепость мужчины...

Хотя китайские трактаты ставят акцент не столько на физический подход, сколько на способность к концентрации и визуализации данного процесса (рост члена) в мозгу! Также, возможно не столько удлинение члена, а его расширение – вот это ДА, реально без проблем и не так сложно, проверенно лично, и походу, не очень-то ограниченно в масштабе, но правда с одним -но!

Ну сомнительно, что расширение (утолщение члена) идет легче удлинения, как раз наоборот, но вот это НО, это то, что настораживает - сливать или не сливать? ))$

-Блин, всегда да есть одно -но!, -в этих методиках -
но! -это полный отказ от сексуальной жизни
на всё время, или хотя-бы на короткую часть, применения любой из методик по увеличению члена.

Вот и приплыли! M# Хочешь вырастить член для секса - воздержись от секса!

В противном случае, энергия необходимая для роста члена уйдёт на его ублажение, и это не шутка или отмазка – вот у вас не получилось потому-что! Все древнекитайские и индийские методики как экстрасенсорики, так и методики по цигун, завязаны на отказе от сексуальных затрат телом. Это необходимо потому-что, в теле человека не бывает много и не бывает различных видов энергий, это всё проявление одной и той же энергии, но по направленной необходимости данного момента:

Сексуальные затраты - приятные затраты, но...

....умственные затраты, физические нагрузки, или духовные практики – увы, но совмещать значит добиться минимально возможных результатов в выбранном деле. Это хорошо понимают и европейские тренера и спортивные врачи запрещающие своим подопечным сексуальный контакт за 7- 30 дней до состязаний (еврейский подход: всё тело, в дело). Не секрет что Майк Тайсон уходил на воздержание за три месяца до поединка, вот и гасил(от страсти!), всё что под руку попадалось.

Честно признаюсь, старался соблюдать это правило как мог, мог - слабовато! -может поэтому и не доудлиннял пенис до положенных -8см. по китайским меркам?

Герою рассказа чтоб вырасти, надо было уединиться в горы, на худой конец - в лес! :)

Начинать лучше (по мнению китайских трактатов) с весны когда энергия начинает переполнять организм и можно получить максимально возможные результаты,

Кстати, я на своем опыте роста и других заметил - что самое отличное время занятием НУПом - весна, когда все пробуждается, и жизненные силы переполняют член. Мой стремительный рост был в мае...
Но, конечно, надо тренить и в другое время года, но весну использовать особо, по полной )**

но и в любое другое время (не ждать же целый год) можно получить желаемое. Тут если честно, главное воздержание - выдержать, мастера говорят что нужно хотя бы - 90 дней выдержать - месяц ничего выдержать можно , но потом!, да ещё и по самой методике
энергия в член прибывает и прибывает, -держитесь братцы это реально самый опасный момент в практике.

Вот так, энергия в член особенно прибывает после 90 дней воздержания! Эх, куда же жен и девушек девать на это время :D

Автор это строк, дважды срывался причём не по своей вине (не ты так она позвонит –сучка!!!), и только на третий раз получилось всё как надо, но ещё раз повторять не хочу, так пойдёт - слишком жирно им будет, да и если честно я не знаю действует ли это всё на второй раз или нет, а жить тоже хочется сейчас –нафиг дедушке два метра!

И то резон - секс или 2-метровый член ::#

Не бойтесь потерять месяцы воздержаний даром, - в любом случае, не зависимо от результатов увеличения члена, вы только приобретёте, а не потеряете. Сохранённая, сексуальная энергия напоит ваше тело там, где это востребовано, и спортсмен увеличит свои результаты, учёный откроет новое, неизведанное, а простой смертный откроет в себе таланты, о которых даже и знать не предпочитал. Бесследно ничего в жизни не происходит, но есть позитивные, а есть негативные результаты и только вам решать к каким из них стремиться.

))$ ;) :lol:

Даже тем кто только начинает заниматься практиками цигун запрещают сексуальный контакт на 90 дней, - а европейцы придурки кино насмотрятся, обложатся статуэтками и всё – Мастер родился, пора экстрасенсорить!!!

*&^ f$ k** k**** w::

Китайцы советуют, хотя бы, воздерживаться от сексуальных затрат зимой, когда половой гормон тестостерон и так еле-еле вырабатывается.

Эх-ма, зима идет, завязывай, братия, член на узелок, или пережимай клемпом - и баста )=

Но из этого следует вывод что если, симулировать(химически) выработку этого самого гормона тестостерона, то можно и пенис удлинить и девушку удовлетворить.

Опять колеса? o:
Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Re: Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)

Сообщение Kserx » 17 ноя 2012, 22:37

мляя чё правда что ли)))) ужасс какой что девушка обо мне подумает)) если я хоть пару месяцев воздержусь)
Джелк -делай , но верёвку тяни))
Kserx
Nuper

Сообщение Artem » 18 ноя 2012, 04:33

Да уж, неожиданно, но а если задуматься, то так оно и выходит. Для женатых это либо "пока жена, здравствуй ялда", либо "Привет жена, пока ялда".
Придется все таки совмещать. Ну есть и третий китайский вариант - это научиться техники жесткого контроля эякуляции и ни прикаком сексе не кончать.
Думаю китайцы преуспели во всех этих вопросах.
))! Включаем все кнопку в мозгу ))! Активировать рост члена
----------------------------------------------
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение Неро » 18 ноя 2012, 08:28

Kserx писал(а):что девушка обо мне подумает)) если я хоть пару месяцев воздержусь)

*N*
Artem писал(а):Ну есть и третий китайский вариант - это научиться техники жесткого контроля эякуляции и ни прикаком сексе не кончать.

Если это возможно x$ Или симулировать оргазм -) Холостякам в этом отношении проще, если только в молодом возрасте яйца не лопнут от переполнения
x@@
Но что-то в этом есть, тут правду Холмс писал, что каждое извержение семени для мужчины - маленькая смерть, после него, как правило, упадок сил и член не в тонусе - что для нупа не есть хорошо...
Неро
Diamond nupman

Сообщение Kserx » 18 ноя 2012, 08:37

)))))))) ДА уж буду пробывать)) секс и не кончать))) жесть как будет башню срывать)
Kserx
Nuper

Сообщение Kserx » 18 ноя 2012, 13:03

А ВОТ ХОЧу чё написать)) я раньше с лет 15 начал играть в доту) КТО ЗНАЕТ ЭТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА)) задрачивал в её так что на девушек похеру было и если посчитать то секса у меня небыло года 4 !!! а при этом были полюции!!!! Тоесть я ночью сливал приизвольно даже не хотя этого!!!ТАК что думайте у каждого такое может быть!
Kserx
Nuper

Сообщение Artem » 18 ноя 2012, 14:31

Ну я в CS 1.6 бывает шпилю, но с женой приходится компом делиться и не только компом. :)
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение Kserx » 18 ноя 2012, 14:42

ОТПисывайтесь!! своё мнение!))) интересно просто)
Kserx
Nuper

Сообщение Powerful » 18 ноя 2012, 17:37

Сам одно время пробовал воздерживаться, особенно от слива. Довольно сложно,так и тянет во время НУПа на сие безобразие. Так что долго не продержался. Да и яйца болеть начинают после недели воздержания.
А штука это хорошая. Всё же действительно энергия появляется дополнительная. Вспоминаю по юности, от избытка тестостерона даже мозги по другому думали, более мощно, ярче, живее.
Как то я писал, что знакомый качёк, (употребляющий регулярно тестостерон), за 9-10 месяцев НУПа нарастил 3,5 см длины. От химии ли, или по индивидуальной предрасположенности к быстрому росту, не известно.

Но мысль о воздержании для достижении цели, уже сидит, с недавних пор. Думаю всё же попробовать..
______ Было__6.12.12__....
NBPEL-- 14,3 --> 15,5 --> ...
BPEL--- 16,5 --> 18,2 --> ....
EG----- 13.5 --> 14.7 --> ....
BPFSL - 17.5 --> 20.5 --> 21(26.08.13) --> 21,5(10.09.13)-->
Крылья, ноги...Крылья,ноги...Главное - Хвост!!!. Ту-ру,тю-тю-тю,ту-тю,тю-тю,ту....
Powerful
Растущий член

Сообщение Leon » 23 ноя 2012, 05:57

Не кончать долгое время пагубно для простаты и семя резко стареет и не обновляется, так что кончать иногда надо, секс продлевает жизнь, ну во время тренировок нежелательно, потом желание тренить пропадает!
BPFSL 22.5(+4.5), BPEL 21.2(+3.2), NBPEL 19.8(+3.3), EG 15(+1.0)
Развитие силы рук для мануальных упражнений, рекомендую книгу №1 http://my-files.ru/mp7kfp
Также добавьте в программу стойку на 5 пальцах на 1-й руке для усиления хвата!
Мои упражнения, техника, фото, прогресс http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=92013#p92013
Лечение хронического простатита http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=91999#p91999
Leon
Diamond nupman

Сообщение darksnake » 23 ноя 2012, 12:46

Leon писал(а):Не кончать долгое время пагубно для простаты и семя резко стареет и не обновляется, так что кончать иногда надо, секс продлевает жизнь, ну во время тренировок нежелательно, потом желание тренить пропадает!

Все верно. Ради любопытства проводил эксперимент над собой. Не один раз. Не дрочил по полмесяца. Раз 5 где-то получилось.

Ну что я могу сказать - минусы конкретные. Эрекция становилась все хуже и хуже. Оно и понятно, не используешь - значит и не нужно тебе это. Сексуальность падала.

В норму приходил целых 2-4 недели. Пожалел, что решил воздерживаться.

Кстати, многие пишут, что мол те кто воздерживаются - лучше растут в плане мышц. Это не так...
darksnake
Посетитель

Сообщение Arab » 01 дек 2012, 16:04

В одной из первых статей про НУП, которые я прочитал, (а это было года 4 назад, статья на английском, от какого-то америкоса с описаниями техники и прочими советами), что сливать время от времени можно и нужно, причем не важно - рукоблудие или нормальный секс)))
Только надо соблюдать пару простых правил )) :
Во-первых, это самоконтроль. Если приперло слить во время НУПа - ни в коем случае не поддаваться на секс-провокацию организма. Мы же перец увеличиваем - великая цель. Надо продолжать НУПить. Так, сексуальное возбуждение дает прилив крови - а это то, что нам надо!!! Пару минут поразмышлять на отвлеченную тему и к снаряду)))
И во-вторых, фактор времени. Нельзя сливать за несколько часов ДО и несколько часов ПОСЛЕ тренировки. Какой интервал необходим - сугубо индивидуально. Кто-то как новенький через 2-3 часа, а кому-то 10-12, ф кому и недели мало... После секса член уплотняется, становится менее эластичным, как бы говорит "оставьте меня в покое". Как только член вернется в прежнее состояние можно продолжать НУП.
Насколько следовать американскому совету - пусть каждый решает сам. Хотя, если вспомнить плюсы которые дает хороший здоровый секс - бодрость и хорошее настроение, эмоциональная разгрузка, выброс в кровь гормона радости и ТЕСТОСТЕРОНА так необходимого всем НУПерам - ответ ДА очевиден. )?
А Даосская методика сохранения спермы рекомендует сохранять оную не для увеличения члена, а для долголетия. Современная наука опровергла восточную теорию об ограниченном запасе спермы у мужчин - типа отстрелял "боекомплект" и все, импотент. В нее свято верили средневековые восточные философы. Сперма вырабатывается всю жизнь, причем чем больше расход - тем быстрее и обильнее восполнение.
Что действительно у них интересно, так это методики самоконтроля во время секса, другими словами, стать супер любовником, способным на сексуальные марафоны поможет Кегель+ясность мышления. ;?) Но это уже другая тема)))
Arab
Посетитель

Сообщение Leon » 07 дек 2012, 08:57

Вот я смотрел передачу про то как работают мышцы после секса, короче девушка профессиональная боксерша ударила в грушу, а потом пошла с мужем и занялась сексом потом перерыв в 1-2 часа и опять ее пригласили на удар и что вы думаете, ее сила возросла на 30%, уровень тестерона тоже возрос, т.е. если до секса она ударила силой 300кг, а после секса 400 H$ Так что сливать надо, но не вовремя тренировок и не слишком часто, а то тренить нормально не получится
BPFSL 22.5(+4.5), BPEL 21.2(+3.2), NBPEL 19.8(+3.3), EG 15(+1.0)
Развитие силы рук для мануальных упражнений, рекомендую книгу №1 http://my-files.ru/mp7kfp
Также добавьте в программу стойку на 5 пальцах на 1-й руке для усиления хвата!
Мои упражнения, техника, фото, прогресс http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=92013#p92013
Лечение хронического простатита http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=91999#p91999
Leon
Diamond nupman

Сообщение NRDC » 29 дек 2012, 16:20

Помню одно время воздерживался 2 месяца или 3, не помню уже. На 3й неделе начались поллюции, сопровождающиеся эротическими снами. Должен сказать что ощущения во время этих снов совсем как реальные и ради хотя бы этого ,тем у кого нет регулярной полноценной половой жизни, стоит воздерживаться от дрочки. Плюс почитал о вреде онанизма, если честно над этими аргументами стоит подумать, меня по крайней мере они убедили.
Сейчас тоже воздерживаюсь, но ещё и недели нет ))$

Если кому интересно вот ссылка на статью: http://antio.ru/index.php?showtopic=30545 "Почему мы так быстро кончаем?"
И вот: http://antio.ru/index.php?showtopic=30206 "Миф о вреде полового воздержания"
Начало НУПа (06.12.2012)
NBPEL - 18
BPEL - 19,5
BPFSL - 20,5
EG - 15
NRDC
Активный член

Сообщение darksnake » 29 дек 2012, 23:01

NRDC писал(а):Помню одно время воздерживался 2 месяца или 3, не помню уже. На 3й неделе начались поллюции, сопровождающиеся эротическими снами. Должен сказать что ощущения во время этих снов совсем как реальные и ради хотя бы этого ,тем у кого нет регулярной полноценной половой жизни, стоит воздерживаться от дрочки. Плюс почитал о вреде онанизма, если честно над этими аргументами стоит подумать, меня по крайней мере они убедили.
Сейчас тоже воздерживаюсь, но ещё и недели нет ))$

Если кому интересно вот ссылка на статью: http://antio.ru/index.php?showtopic=30545 "Почему мы так быстро кончаем?"
И вот: http://antio.ru/index.php?showtopic=30206 "Миф о вреде полового воздержания"

И сюда добрались эти придурки с антио.

Я читал всю чушь, которую они там писали.

Часть с антио имеют простатит. Довоздерживались. И это несмотря на то, что врачи, урологи категорически против длительного воздержания.

Часть с антио вместо встреч с девушками снимают шлюх, т.к. им хочется, а дрочить нельзя. Ведь это так низко.

Часть с антио имеют огромные проблемы с эякуляцией и вообще с сексом.

Часть с антио имеют большие проблемы с головой. Они стали повернуты на своем воздержании. Видят то, чего просто нет.

Тебе решать верить в то, что они пишут или нет. Я одно время верил, пока не понял, что все что написано - полный бред.
darksnake
Посетитель

Сообщение xo4y23sm » 30 дек 2012, 00:36

Я вам скажу одно - организм всегда стремиться к равновесию и избавляется от тго, что ему не нужно. Это просто объяснить на примере мышц. Вот Вы раскачали себе огромные мышци и забросили тренировки, вообще перестали тренироватья и при этом в обычной повседневной жизни ничем таким задействовавшим ваши горы мышц не занимаетесь. в этом случае довольно быстро Ваш организм избавиться от этих мыщц дабы сэкономить энергию, которая бы шла на их существование и работоспособность. Т.д организм избавляется от того, что ему не нужно. В контексе темы, можна сделать вывод, что если не имея регулярной половой жизни тупо воздерживаться то современем Ваша половая функция станет деградировать, потому как организм посчитает её за не нужную... В частности это касается яиц и качества спермы...

Надо стремиться к полноценной, регулярной половой жизни! А если таковая не всегда получается то, иногда сливать в "медицинских" целях, но не превращать это в удовольствие.
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18
Пчёлы:8

http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2454
xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение Kserx » 30 дек 2012, 00:57

ЧТО Я ВИЖУ СЛОВА ДЕНИСА БОРИСОВАА НО! проходит тут такая инфа что тоже ДЕнис БОрисов ХИМик!!! и помоему как я общался с людьми быстрые и медленые мышечные волокна ! нету такого!!!
Kserx
Nuper

Сообщение NRDC » 30 дек 2012, 10:16

Хз. Я считаю, что ничто не будет атрофироваться. Атрофировалось бы если бы тупо воздерживался и вообще не думал о сексе, не провоцировал эрекций и т.д. Но когда ты воздерживаешься, плюс постоянно даёшь члену просраться тренировками и имеешь при этом поллюции, то это может оказать только положительныйы эффект. То что касается "быстро кончать" это я ощутил на себе. Потому что за всю жизнь мне не много раз удавалось порукоблудничать полноценно, не стремаясь что спалят. Из-за этого испытывал долгое время трудности в сексе из-за быстрой эякуляции. Не так конечно что девушка приккоснулась и я кончил, но минуты - полутора хватало для первой палки. В то время как мой знакомый с детства занимался этим полноценно, к нему никто не заходил в комнату без спроса и у него этих проблем нет. А у тех друзей у кого схожая с моей ситуации есть проблема преждевременной эякуляции. Со временем она уходит конечно. Но далеко не так быстро как хотелось бы.
Начало НУПа (06.12.2012)
NBPEL - 18
BPEL - 19,5
BPFSL - 20,5
EG - 15
NRDC
Активный член

Сообщение NRDC » 30 дек 2012, 10:19

darksnake писал(а):
И сюда добрались эти придурки с антио.

Я читал всю чушь, которую они там писали.

Часть с антио имеют простатит. Довоздерживались. И это несмотря на то, что врачи, урологи категорически против длительного воздержания.

Часть с антио вместо встреч с девушками снимают шлюх, т.к. им хочется, а дрочить нельзя. Ведь это так низко.

Часть с антио имеют огромные проблемы с эякуляцией и вообще с сексом.

Часть с антио имеют большие проблемы с головой. Они стали повернуты на своем воздержании. Видят то, чего просто нет.

Тебе решать верить в то, что они пишут или нет. Я одно время верил, пока не понял, что все что написано - полный бред.

Если честно, нет основания верить тебе больше, чем описанному в ссылках. Ничего личного.
Начало НУПа (06.12.2012)
NBPEL - 18
BPEL - 19,5
BPFSL - 20,5
EG - 15
NRDC
Активный член

Сообщение xo4y23sm » 30 дек 2012, 13:33

Kserx писал(а):ЧТО Я ВИЖУ СЛОВА ДЕНИСА БОРИСОВАА НО!
Причём тут Борисов? Это общеизвестный факт. Не нравится Борисов почитай профессора Селуянова(если не ошибаюсь)
Kserx писал(а):проходит тут такая инфа что тоже ДЕнис БОрисов ХИМик!!!
Да химик и не скрывает этого, но причём тут это вообще?
Kserx писал(а): и помоему как я общался с людьми быстрые и медленые мышечные волокна ! нету такого!!!
Плюнь им в лицо кто тебе это сказал. БМВ и ММВ общеизвестный факт и спорить с этим глупо. Посмотри Владимира Кравцова или Бадюка например.

NRDC писал(а):Хз. Я считаю, что ничто не будет атрофироваться. Атрофировалось бы если бы тупо воздерживался и вообще не думал о сексе, не провоцировал эрекций и т.д. Но когда ты воздерживаешься, плюс постоянно даёшь члену просраться тренировками и имеешь при этом поллюции, то это может оказать только положительныйы эффект.
В большей мере я имел ввиду атрофирование функций яиц и качество спермы.
NRDC писал(а):То что касается "быстро кончать" это я ощутил на себе. Потому что за всю жизнь мне не много раз удавалось порукоблудничать полноценно, не стремаясь что спалят. Из-за этого испытывал долгое время трудности в сексе из-за быстрой эякуляции. Не так конечно что девушка приккоснулась и я кончил, но минуты - полутора хватало для первой палки. В то время как мой знакомый с детства занимался этим полноценно, к нему никто не заходил в комнату без спроса и у него этих проблем нет. А у тех друзей у кого схожая с моей ситуации есть проблема преждевременной эякуляции. Со временем она уходит конечно. Но далеко не так быстро как хотелось бы.
Тут полностью согласен.
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18

xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение NRDC » 30 дек 2012, 14:13

Насчёт яиц и качества спермы хз тоже. Так как взял за правило делать перед сном массаж яиц по 5 минут. Это улучшает их функцию и повышает выработку тестика по идее.
Начало НУПа (06.12.2012)
NBPEL - 18
BPEL - 19,5
BPFSL - 20,5
EG - 15
NRDC
Активный член

Сообщение Rom » 17 янв 2013, 22:08

Я пока не читал всю теорию роста члена, но выскажу свое мнение.
Секс(оргазм, эякуляция) - физиологическая потребность организма. Все что во преки природе, уже не есть хорошо.
Также как эякуляция может повлиять на рост члена? Лично с теоретической точки зрения я не понимаю! Так как рост идет из-за увеличения объема пещерисого тела, либо за счет растяжения связок (поправьте, если я не прав). Конечно можно сказать, что это самое дело забирает ту "бесценную" энергию, которая так необходима росту. Но! Если не кончать по крайней мере раз в неделю, общий уровень тестостерона в организме будет снижаться. А мужик без теста - не совсем мужик :D
28.12.12. --> 28.01.13 --> 28.02.13-----------> Цель

BPEL- 153 -->BPEL- 162 --> BPEL- 170------------->BPEL- 220
EG – 123 --> EG- 127 --> EG- 132---------------->EG- 170
Rom
Растущий член

Сообщение Kosiak » 15 мар 2013, 11:32

Хз кому верить у меня максимальное воздержания было в армии 7 месяцев продержался, до этого много занимался онанизмом в сексе были проблемы преждевременная эякуляция либо наоборот вовсе не кончал и он падал периодически постоянной девушки не было вот и решил попробовать воздерживаться думал что поможет нет не помогло на оборот пришел с армии кончил вообще сразу от одних прикосновений =)) считаю пока не найдешь постоянную девушку для полноценной сексуальной жизни проблемы как не крути будут хоть воздерживайся хоть нет
Kosiak
Посетитель

Сообщение tim566 » 30 мар 2013, 13:21

Я с начала нупа думал воздерживаться от слива. Но потом понял что если не буду сливать мне это будет мешать. А так слил и дальше спокойно занимаешся. У меня нет проблем с эрекцией, поэтому после часа тренировки сливаешь просто от упражнений. Ну так сливаю чтобы перерыв не делать и дальше занимаюсь)
21.03.2013______сейчас_____Цель
bpel -17.5______18.7_________22
NBPEL-16.5______17.5_________20
EG___-14.5_____15_________16-17
NBPFL _-9________14.5______15
NBPFSL-18_______20.0______23
http://www.nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2797
tim566
Активный член

Сообщение vio » 30 июл 2013, 13:17

Я читал Даосскую методику,кстати упражнения "олень" тот самый гинеколог Кегель взял оттуда. Я тоже не знаю кому верить, вроде и восток правильно говорит и запад( с научной точки зрения), а так NRDC прав мое личное мнение! Если происходят поллюции то хорошо ли это или плохо? В Дао.методике написано что плохо,значит мышцы лк слабы. А что запад говорит?
vio
Посетитель

Сообщение AgNuper007 » 08 янв 2014, 18:57

Я в некоей прострации. Читал две мысли по этому поводу: 1) лучше воздерживаться - чтоб энергию сохранить и т.п., 2) секс - лучший способ закрепить результат. У меня ситуация следующая: есть замужняя женщина, она в отпуске, вернётся через месяц. Мы с ней и до этого периодически встречались - просто секс. Как-то не хочется ей отказывать, она может найти другого после отказа. Таким образом через месяц я буду вынужден 2-4 раза в месяц заниматься сексом. Другие свои контакты я могу оборвать, но с ней не хочется обрывать отношения. Она такая миниатюрная, что в ней мой член, как гигант.
AgNuper007
Растущий член

Сообщение xo4y23sm » 08 янв 2014, 22:13

AgNuper007 писал(а):Я в некоей прострации. Читал две мысли по этому поводу: 1) лучше воздерживаться - чтоб энергию сохранить и т.п., 2) секс - лучший способ закрепить результат. У меня ситуация следующая: есть замужняя женщина, она в отпуске, вернётся через месяц. Мы с ней и до этого периодически встречались - просто секс. Как-то не хочется ей отказывать, она может найти другого после отказа. Таким образом через месяц я буду вынужден 2-4 раза в месяц заниматься сексом. Другие свои контакты я могу оборвать, но с ней не хочется обрывать отношения. Она такая миниатюрная, что в ней мой член, как гигант.
Чё за бред? Занимайся сексом, чем больше тем лучше. Нахера растить член не занимаясь сексом? Стремись к мультиоргазменности. Необязательно сливать каждый половой акт. Можно трахнуть, но не сливать. Но даже, если не получается всё равно не теряй возможностей секса.
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18

xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение vano » 09 янв 2014, 04:22

раскожу свои опыт.когда после вечернего секса и слил куда надо наутро у меня стояк аж распирает и так несколько днеи но когда по каким то причинам сексом не занимаюсь заметил что эрекцыя сподает и проподает желание секса и тренить. я думаю что мы ростим свои пч. не для показухи а заниматся тем чем природа и боженька дала.
vano
Растущий член

Сообщение ross » 30 сен 2014, 05:45

Те же китайские мудрецы говорят, что молодому мужчине надо сливать раз в четыре дня. Врачи утверждают, что кончать надо хотя бы раз в неделю, чтоб избежать рака простаты, кто-то здесь ещё говорил, что можно заниматься сексом и не кончать, тоже не вариант, кончать после траха надо в обяз, т.к. могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой.
ross
Активный член

Сообщение Radion » 08 ноя 2014, 12:19

Сливаю раз в 4-7 дней, сухой джелк идет лучше на воздержании. За 2 недели сухого(практические ежедневного джелка) вырос на 0.7 см в обхвате
Последний раз редактировалось Radion 08 ноя 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Radion
Посетитель

Сообщение Неро » 08 ноя 2014, 12:39

Radion писал(а):Сливаю раз в 4-7 дней, сухой джел идет лучше на воздержании. За 2 недели сухого(практические ежедневного джелка) вырос на 0.7 см в обхвате

Отлично, так держать! f$
Неро
Diamond nupman

Сообщение Dalti » 08 ноя 2014, 13:00

Неделю в месяц, пока у девушки месячные, воздерживаюсь) + дни когда не получается заняться сексом, у кого-то "болит голова", и тому подобное)
Dalti
Активный член

Сообщение alfatester » 30 апр 2015, 21:08

Если сливаешь уходит энергия, потому-что организм тратит много ценных микроэлементов и ресурсов на синтез спермы. Он даже из мозга забирает некоторые, если нехватка. Например лецитин. Аналогично ресурс который мог бы пойти на рост члена, пойдет не полностью..
alfatester
Посетитель

Сообщение Самсон » 29 дек 2015, 01:44

Прочитал, но так и не понял, можно нельзя, скажем 3/1 треню, в выходной сливать или сексам занятбс можно, кто что скажет?
Когда очевидно, что цели не могут быть достигнуты, не корректируйте цели, корректируйте практические шаги.
Самсон
Nuper

Сообщение adeiit » 20 янв 2016, 13:14

Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...
В массе набрал около 15 кг) qippda_bs
Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::
начало BPEL=14 NBPEL=13 BPFSL=13.5 EG=12
нужно BPEL=20 EG=16
adeiit
Посетитель

Сообщение Gabban » 20 апр 2016, 20:03

Если не сливать, то во первых мотивации больше будет, во вторых энергии. Не зря, после слива, в том или ином виде, чувствуешь себя вяло. Соответственно и член вялый, эрекции нет. Если сливать реже - будет изнутри разрывать, но надо терпеть и НУПить как следует.
А обоснованно это тем, что для производства спермы организму требуется огромное количество микроэлементов. Сомневаюсь, что каждый питается достаточно для того, чтобы восполнять утрату. Поэтому - не лимонь письку, лучше будет!
Gabban
Активный член

Сообщение Gabban » 20 апр 2016, 20:11

adeiit писал(а):Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...
В массе набрал около 15 кг) qippda_bs
Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::

Никак не повлияет на рост. Гормон роста нужен, а не тестостерон. Здесь уже это обсуждалось. К тому же я тоже пару раз химичил и НУПил, и нихрена не выросло. Поэтому не возлагай на это больших надежд.
Gabban
Активный член

Сообщение Самсон » 21 апр 2016, 17:10

Gabban как считаешь, лучше вообще не сливать, или все же сливать, но очень редко, воздержание ненавредит?
Когда очевидно, что цели не могут быть достигнуты, не корректируйте цели, корректируйте практические шаги.
Самсон
Nuper

Сообщение Gabban » 04 май 2016, 16:52

Самсон писал(а):Gabban как считаешь, лучше вообще не сливать, или все же сливать, но очень редко, воздержание ненавредит?

Воздержание определенно не навредит, но сам сливаю переодически, когда прижмёт. Ведь бывает что секса хочется и тут либо переключатся, либо если совсем не втерпёж слить. Потому что думать ни о чём больше не можешь.. Хоть это и не самая лучшая черта характера. Я и во время секса не всегда сливаю.
Gabban
Активный член

Сообщение Самсон » 04 май 2016, 16:58

Я месяц не сливал, яйца прям ломило и слегка побаливали, есть люди которые вообще от секса отреклись, таких лапатой недобить w::
интересно, вправду характер меняется, если очень долго секса нет?
мужик-баба, баба-бешаная баба qippda_ag
Самсон
Nuper

След.
Форум Статистика

Настройки