КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

:hi
Не знаешь с чего начать? Тебе сюда!
Не пугайся, тут не продаются таблетки, не делаются операции на члене.

Твой член - в твоих руках! Тут ты просто растишь свой член своими руками!
Это не просто фантастика, это реальность!
Я сам не верил - решил проверить... И вдруг... вырос...
Вырастешь и ты!

Программа Новичка

Сообщение Неро » 15 окт 2011, 10:13

Изображение

Примечание для ободрения:
Программа новичка не предназначена для увеличения члена (хотя и на ней многие вырастают!).

Главная цель проги - Приучить член к сильным прикосновениям, давлению и к трению. Только так вы сможете в дальнейшем спокойно массировать свой член, включая все его части : и головку, и место прикрепления на ней уздечки, и всю переднюю часть венчика головки .

Могу предложить вам сначала попробовать помассировать. Положите большой палец на венчик головки спереди головки, а указательный - сзади, на уздечку головки. Несильно надавливая, попробуйте немного промассировать эти гипер-чуствительные части своего полового члена.

За полмесяца - месяц-полтора (тут все индивидуально, как работать будете...) упражнений вы должны приучить свой пенис, и особенно его головку, к интенсивному воздействию и к нагрузкам - конечно разумным, но в тоже время вполне достаточным для достижения в будущем хороших результатов.

Изображение

Программа новичка

1. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин.
2. А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек.)
3. Круговые вращения вытянутым членом
4. Fowers - сидение на члене Это важное упражнение для роста члена в длину, особенно в спокойном состоянии, упражнение можно делать отдельно от основной проги, а можно и в составе, начиная с 5 мин и постепенно увеличивая время до 20-30 мин.
5. Джелк - мокрый или сухой - мокрого примерно 200, сухого 40-80 (до хорошей проработки и разбухания члена в размерах - если этого нет, надо добавить количество)
6. Пульсирующие растяжения члена и кегель в туалете - это упражнение очень результативно для роста, его надо делать не впрогу вместе с другими упражнениями, а при каждом посещении туалета - совмещая приятное с полезным :) Оно не сложное и занимает минимум времени.
7. 50 - 60 сокращений Кегеля, важно удерживать сокращение не меньше одной секунды - это упражнение нужно делать отдельно от тренировки в любое время дня...

После недели-двух после первоначального привыкания члена к упражнениям программу желательно разнообразить и ввести в нее очень важные упражнения для увеличения члена:

Веревка
Динамические растяжения

Примечание: если вам нужно больше тянуть - увеличьте время растягиваний и немного уменьшите время на джелк, и наоборот

Предлагаю вам такое расписание занятий:

1-2 недели - 1 день выполняйте упражнения / 1 день отдыхайте
3-4 неделя - 2 дня выполняйте упражнения / 1 день отдыхайте
5-6 недели - 3 дня выполняйте упражнения / 1 день отдыхайте

Переход на график 3\1 по необходимости

Примечание:
Если вам этого графика мало - можно добавлять дни тренировок, а если члену трудно - уменьшать... Главный тут советчик - Его Величество Член

В процессе занятий, от недели к неделе, стремитесь увеличивать общее время растягиваний до 10 мин., а время, отведённое на Джелк до 30-ти мин. (Обязательно обращайте внимание на общее состояние члена, чтобы не перегрузить его в самом начале!)

Совет для всех начинающих
По себе знаю, как хочется получить первые результаты тренировок. Порой, когда новичок их не видит, приходит чувство обескураженности...
Но, прошу, успокойтесь и, главное - помните, что НУП РАБОТАЕТ!! Сам раньше в это особо не верил, но получил доказательство его эффективности на самом себе...
Итак, НУП работает, успех возможен, но только не забывайте, что наращивать нагрузки надо постепенно ...

В помощь новичкам книга по нупу

https://www.dropbox.com/s/6jnx4u96lf7g2 ... 2.pdf?dl=0

2. Составление личной программы роста

Знакомимся с основными терминами и строением члена и определяем свои сдерживающие факторы

Исходя из ваших параметров, разницы BPFSL - BPEL, добавляем/удаляем те проги, которые смогут помочь вашему члену вырасти...

Более подробно рассказано об этой разнице и сдерживающих факторах в теории роста члена (обязательно к прочтению для лучшего понимания) viewtopic.php?t=616

Определив, какие упражнения должны преобладать, приступаем к составлению личной программы увеличения члена, она будет состоять из:

мануальных упражнений по растяжению и

мануальных сосудистых упражнений.

Воспользуйтесь помощью опытных нуперов - они всегда помогут!

Советуем открыть персональную тему, заполнив Анкету новичка

Теперь подробнее разберём Программу новичка

Для роста в этой программе есть всё, что нужно. Она вполне сбалансированная. Только помните, что разовое или не регулярное её применение не принесёт успеха. Тут необходимо проявить стойкость и последовательность. По мере занятий ваш член будет становиться всё сильнее, и конечно, необходимо будет постепенно увеличивать интенсивность и время упражнений.

Итак, программа

1) Прогревание

Цель прогревания, сделать пенис более эластичным, податливым, что полезно для эффективного выполнения упражнений и защищает пенис от травм!!!
Для новичка прогревание перед занятиями должно стать аксиомой!!! Тут всё сгодиться. Кто-то использует горячую мочалку, кто-то губку, некоторые просто согревают член под струёй горячей воды. Внимание! Вода не должна быть обжигающей, а то сварите свой член. Постарайтесь прогревать только ствол и головку члена, не затрагивая мошонку. (Яйцам жар не полезен) Кстати, особо удачно защищает яйца прогревание пениса в банке с горячей водой!!! Тоже будьте осторожны, не наливайте в банку излишне горячую воду.
Сколь времени надо прогревать член? Достаточно 5-ти минут.
Рассмотренные методы прогревания можно условно назвать "банным" или водяными... Но не у всех и не всегда есть такая возможность - запереться в ванной и греть там член.

Наши светлые умы разработали альтернативу!!!

Например, носок с рисом. Возьмите носок, заполните его отваренным рисом, завяжите, чтобы ничего из носка не выпало, и держите на пенисе те же самые 5 минут. Если рис остыл или изначально холодный, подогрейте его в течение 30-ти секунд в микроволновке!!!
Ну и, наконец, самый продвинутый и гигиеничный вариант прогревания (это идея Masimobelini) - соляная грелка. Она проста в употреблении, компактна. Если вы планируете заниматься не дома, ее можно брать с собой!!! Ко всему прочему её температура из раза в раз будет постоянной, не завися от наличия/отсутствия горячего водоснабжения. Ею вы никогда не обожжётесь и не перегреете мошонку!!!!

2)Различные растягивания при помощи рук

С помощью рак вы можете разными упражнениями воздействовать на различные зоны пениса, а также места его прикрепления к лобку.

Обычно новичку в первую очередь удаётся воздействовать на верхние связки прикрепляющие пенис к лобковой кости. За счёт такого воздействия достигается "эффект новичка", когда за счёт растяжения связок часть пениса "вытаскивается" наружу. Так можно "вытащить" и до двух сантиметров!

Вот упражнения, которые позволяют достичь такого эффекта:

Джелкинг
BTC Растягивание
Простые Мануальные Растягивания

Джелкинг, в отличие от растягиваний, воздействует на ткани пениса изнутри. Это происходит благодаря нагнетанию крови в пещеристые тела пениса и повышению в них внутреннего давления.

Существует два основных вида Джелка - Мокрый и Сухой.

Кегель

Упражнение Кегеля направлено на сокращение мышц, которые участвуют в задержке мочеиспускания. Именно их нужно сокращать. Выполнение этого упражнения полезно тем, что улучшает эрекцию, а эрекция будет вам необходима для выполнения в будущем более продвинутых упражнений!!!
Для чего ещё полезна хорошая эрекция, я вам не скажу, сами догадаетесь...

Друзья, мы вам также советуем ознакомиться с анатомией пениса. Очень трудно понимать причины роста и его отсутствия, не представляя, как пенис устроен. На нашем форуме вы найдёте такие статьи вот здесь

Советуем заполнить Анкету новичка

Рекомендации по сосудистым упражнениям от Гнусного

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику
-У меня только 1 раз было так, что член устал.

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.
Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.
Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.
За 2 часа и 2 часа после лучше не сливать, если сольёшь во время джелка-ничего страшного, но не желательно.

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

рерайт Masimobelini
Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Re: Программа Новичка

Сообщение male » 09 дек 2012, 10:56

У меня вопрос по представленной программе новичка. Надо ли после упражнений прогревать ПЧ, а то я заметил, что поделав сухой джелк, член хорошо опух, но после прогревания в горячей воде опять сократился. В чем подвох? :)
male
Посетитель

Сообщение Неро » 09 дек 2012, 11:36

Это извечные вопросы - мы не советуем прогревать после упражнений - прогревание ускоряет релаксация растянутых тканей, а это противоречит требованиям нупа - расти, а не сокращаться :hi
Неро
Diamond nupman

Сообщение dimon » 23 май 2013, 03:28

А сколько раз в день нужно делать тренировок или 1 хватит
dimon
Посетитель

Сообщение nikolski » 14 июл 2013, 09:48

можно ли выполнять упражнения не по порядку
Начало
BPEL = 14
NBPEL= 12
BPFSL= 13
EG = 12
nikolski
Посетитель

Сообщение nikolski » 14 июл 2013, 12:21

dimon писал(а):А сколько раз в день нужно делать тренировок или 1 хватит
Начало
BPEL = 14
NBPEL= 12
BPFSL= 13
EG = 12
nikolski
Посетитель

Сообщение Неро » 14 июл 2013, 16:26

1. Можно в любом удобном порядке тебе лично
2. Количество прог в день - индивидуально по ощущениям, 2 вполне нормально, но если член "просит" - такое бывает, особенно когда растет qippda_bs - то можно и больше, я помню, в период интенсивного роста делал сухой джелк может и по 20 раз на дню - в любое возможное время qippda
Неро
Diamond nupman

Сообщение nikolski » 14 июл 2013, 18:54

Неро писал(а):1. Можно в любом удобном порядке тебе лично
2. Количество прог в день - индивидуально по ощущениям, 2 вполне нормально, но если член "просит" - такое бывает, особенно когда растет qippda_bs - то можно и больше, я помню, в период интенсивного роста делал сухой джелк может и по 20 раз на дню - в любое возможное время qippda

Ничего себе qippda_be [qippda_ai o:
Начало
BPEL = 14
NBPEL= 12
BPFSL= 13
EG = 12
nikolski
Посетитель

Сообщение igorj911 » 20 авг 2013, 17:40

Всем привет! Я новичок тут, хотелось бы узнать, кто-нибудь из вас смог уменьшить кривизну члена? У меня с размером всё отлично, но немного изкривлён влево, хочу выпрямить. Есть ли какие-то конкретные и проверенные техники по данному вопросу?
Спасибо!
igorj911
Посетитель

Сообщение Гнусный » 20 авг 2013, 18:08

Привет, недавно экспериментальным путём пришёл к джелку воздействующему на пещеры по отдельности,-правой рукой при движение воздействуешь на левые пещеры и наоборот. Сегодня 6 день работы по такой системе (по возможности делаю 2 раза в день). Замеры ещё не делаю, хочу поработать 2 недели, присоединяйся к проверке упражнения.
viewtopic.php?f=2&t=2779&p=68304#p68304
Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Мультиоргазменность http://nupman.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753
Теория роста члена http://nupman.ru/viewtopic.php?t=616
Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона
http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3818&p=91106#p91106
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Frost » 22 сен 2013, 20:03

Мне 15,можно ли заниматься НУПом?
Уверен,что многие посчитают вопрос глупым,знаю,но просто хочу узнать совет знающих людей.
Frost
Посетитель

Сообщение Неро » 22 сен 2013, 20:39

Frost писал(а):Мне 15,можно ли заниматься НУПом?
Уверен,что многие посчитают вопрос глупым,знаю,но просто хочу узнать совет знающих людей.

Нужно! qippda_ay
Чем раньше начинать заниматься НУПом - тем реальнее вырастить нормальный член. НУП подстегнет естественный рост.
У арабов есть традиция джелковать малышей уже с 10-12 лет, с пубератного возраста, потому и члены у них отменные qippda
Неро
Diamond nupman

Сообщение Гнусный » 22 сен 2013, 21:00

Frost писал(а):Мне 15,можно ли заниматься НУПом?

Вот темы твоих сверстников
Zeviron viewtopic.php?f=7&t=3114
death viewtopic.php?f=2&t=3118
Baracock viewtopic.php?f=2&t=3065

И того кто начал примерно в твоём возрасте
Kolyan viewtopic.php?f=2&t=2230

Маякните кого забыл qippda
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Frost » 23 сен 2013, 20:41

Большое спасибо
Frost
Посетитель

Сообщение Гнусный » 23 сен 2013, 20:47

Пожалуйста, здесь тебе ответят на все возникающие вопросы. Вливайся нашу дружную семейку qippda

Как начнёшь работать- создавай тему Анкета новичка
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение anonim84 » 23 окт 2013, 11:26

Перечитал вроде все темы, но не увидел ответов на эти вопросы:
1. Каким должен быть перерыв между подходами упражнений растяжения?
Написано около 30 сек тянуть каждый подход, а сколько отдыхать между? Я сейчас делаю несколько секунд, просто чтобы кровь прилила к головке свежая
2. Есть ли где-то отдельный топик по влиянию НУПа на чувствительность ПЧ? Мне кажется что у меня снижается чувствительность головки:(
Заранее спасибо
anonim84
Посетитель

Сообщение [Fantom] » 23 окт 2013, 11:59

anonim84 писал(а):Перечитал вроде все темы, но не увидел ответов на эти вопросы:
1. Каким должен быть перерыв между подходами упражнений растяжения?
Написано около 30 сек тянуть каждый подход, а сколько отдыхать между? Я сейчас делаю несколько секунд, просто чтобы кровь прилила к головке свежая
2. Есть ли где-то отдельный топик по влиянию НУПа на чувствительность ПЧ? Мне кажется что у меня снижается чувствительность головки:(
Заранее спасибо

время отдыха между походами выбираешь индивидуально, я вот вытяну держу 30сек- отпускаю и опять закручиваю и тяну, отдых 1-2сек, ты можешь больше, смотря как чувствушь состояние.
чувствительность головки немного уменьшается, есть небольшое снижение, но это считаю плюсом больше qippda не бойся, еще никто не жаловался что головка совсем стала бесчувственной, просто нужно работать без фанатизма
"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

------------> 04.13 -------> 10.14
NBPEL ==== 16 ---------> 17,7
BPEL ===== 16,5 -------> 18,1
BPFSL ==== 17 ----------> 19,6
EG ====== 14,5 --------> 14,6
[Fantom]
Nupman

Сообщение Rusher » 28 окт 2013, 11:29

Какую программу вы мне посоветуете?
Rusher
Посетитель

Сообщение [Fantom] » 28 окт 2013, 11:54

Rusher писал(а):Какую программу вы мне посоветуете?

ну первый месяц эту программу и делай, тебе больше и не надо
"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

[Fantom]
Nupman

Сообщение den-n82 » 09 ноя 2013, 10:35

подскажите после 2 недель проги написано добавить веревку и динам растягивания...в аком порядке втавить эти упражнения...и есть ли смысл в А-рястягиваниях если добавить динамические
den-n82
Посетитель

Сообщение [Fantom] » 09 ноя 2013, 11:05

den-n82 писал(а):подскажите после 2 недель проги написано добавить веревку и динам растягивания...в аком порядке втавить эти упражнения...и есть ли смысл в А-рястягиваниях если добавить динамические

порядок выбирай сам, впринципе разницы нет, тут на усмотрение. Можно и убрать а-растягивания, динамические на мой взгляд эффективнее будут. А вообще можно делать все растяги в веревке также динамические и статические

[Fantom]
Nupman

Сообщение VTEC » 20 ноя 2013, 22:51

Всем привет!Начал заниматься 2\1 делаю прогревание водой,потом растягиваю 5 раз вверх 5 раз вниз потом сухой джелк 50 раз,после чего у ствола есть ощущение усталости это нормально?и еще такой вопрос растягивания и кручения в эро-состоянии 30-40% нормально???
VTEC
Посетитель

Сообщение VTEC » 20 ноя 2013, 23:01

И вот еще интересует Нужно ли делать перерыв между повторами растягиваний? или просто начал делать 30 сек потянул отпустил и снова?и сколько нужно отдыха между сменой упражнений?
VTEC
Посетитель

Сообщение Гнусный » 21 ноя 2013, 13:25

VTEC писал(а):И вот еще интересует Нужно ли делать перерыв между повторами растягиваний? или просто начал делать 30 сек потянул отпустил и снова?и сколько нужно отдыха между сменой упражнений?

Привет, попробуй выяснить путём эксперимента по ощущениям. У каждого реакция на растягивания по разному. Можешь пару тренировок без перерывов делать, потом пару тренировок с перерывами в 5-10 секунд. Если ты начнёшь вести дневник, в который будешь записывать все ощущения и наблюдения- то сможешь составить для себя самую эффективную программу. В программе новичка даётся усреднённая нагрузка чтоб ты не перетренировался, если ты чувствуешь что нужно сбавить темп или дать больше нагрузки, больше отдыхать- так и делай. Экспериментируй, следи за ощущениями и размерами
VTEC писал(а):Всем привет!Начал заниматься 2\1 делаю прогревание водой,потом растягиваю 5 раз вверх 5 раз вниз потом сухой джелк 50 раз,после чего у ствола есть ощущение усталости это нормально?и еще такой вопрос растягивания и кручения в эро-состоянии 30-40% нормально???

Усталость это хорошо, значит дал правильную оптимальную нагрузку. По наблюдениям "кручение в эро-стоянии" продуктивно на эрекции до 50%, когда член ещё легко гнётся и его можно сложить пополам(такой критерий для лучшего понимания), если есть желание завести свою тему- пиши, я твои 2 сообщения в него перенесу, будешь там писать отчёты и задавать вопросы, если надумаешь- можешь придумать название. Все темы ведутся в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО.
Роста
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Cary » 23 фев 2014, 19:48

Появилась проблема. На выходе из наружного отверстия появилось 2 что ли прыщика. Вроде не больно, но как-то настораживает.
Cary
Посетитель

Сообщение Artem » 24 фев 2014, 10:37

Cary писал(а):Появилась проблема. На выходе из наружного отверстия появилось 2 что ли прыщика. Вроде не больно, но как-то настораживает.

Это скорее всего не прыщики, а просто раздутые джелком капиллярные узелки.
Смотри чтоб не было выделений из этих образований, иначе это будет инфекция.
Желательно фото, чтоб точнее сказать.
----------------------------------------------
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение star11 » 04 мар 2014, 20:36

Очень хочу сделать по толще. какие упражнения посоветуете?
star11
Посетитель

Сообщение Еняша » 05 мар 2014, 05:36

Сначала программа новичка иначе можно навредить себе сильно.
8.02.13----------22.04.13--------2.07.13---------------04.09.13
NBPEL-13--------NBPEL-14-------NBPEL - 15-----------NBPEL - 16.5
BPEL-15----------BPEL-16--------BPEL - 17-------------BPEL - 18
EG-13------------EG-14-----------EG - 14---------------EG - 14
BPFSL ??---------BPFSL-18-------BPFSL - 19.5---------BPFSL - 19.5
Еняша
Стальной член

Сообщение Абзал » 05 окт 2014, 19:48

Спасибо за прогу!
Начал 03.03.14----Отдыхал---Снова начал-04.10.14
NBPEL-15,00 cm----------------NBPEL-16,5 cm-----------------NBPEL-17.4
BPEL-15.5 cm-------------------BPEL - 17.9---------------------BPEL -18.3
EG-12,5 cm----------------------EG - 13.5
BPFSL-17 cm--------------------BPFSL - 18.9-------------------BPFSL - 19
Абзал
Посетитель

Сообщение Olympic » 08 окт 2014, 05:58

Всем привет,вчера делал упражнения новичка,первый раз.Так вот мы так приятно пульсировали,нежное теплое жжение,приятные ощущения,должно быть так??После курса,мы захотели ещё,но я не стал его перегружать.Дело в том,что супруга мне делала постоянно Эротические массажи,разминала яйца,головку,ПЧ Со смазкой и без,тоесть можно считать так,что можно немножко увеличить нагрузку.Просит после первого занятия.
Olympic
Посетитель

Сообщение MyRazer » 11 окт 2014, 17:48

хей, всем привет.
Скажите, куда пропал Неро? последний раз заходил в июне.
я его давний знакомый с рр.ненужного еще :D

Хочу начать СНОВА заниматься увеличением пениса - в прошлый раз мучался больше года - результата не было, потом забросил на 2 года. Сейчас планирую с самого начала с новичка начать постепенно. Но я уже очень многое забыл - буду признателен, если найдется кто-нибудь, кто поможет мне в начинании, поможет составить индивид. программу и подскажет где чего :)
Если кому не трудно - отзовитесь, ну и Неро позовите :D
MyRazer
Посетитель

Сообщение [Fantom] » 12 окт 2014, 08:17

MyRazer писал(а):хей, всем привет.
Хочу начать СНОВА заниматься увеличением пениса - в прошлый раз мучался больше года - результата не было, потом забросил на 2 года. Сейчас планирую с самого начала с новичка начать постепенно. Но я уже очень многое забыл - буду признателен, если найдется кто-нибудь, кто поможет мне в начинании, поможет составить индивид. программу и подскажет где чего :)

привет :hi программа новичка уже составлена, большинство начинают с нее. Силу и время определяет каждый для себя, путем эксперимента. Так что начинай как здесь написано, думаю ты все знаешь, только начни и все вспомнишь qippda

[Fantom]
Nupman

Сообщение Tehno » 15 окт 2014, 22:58

[Fantom] писал(а):
MyRazer писал(а):хей, всем привет.

привет :hi программа новичка уже составлена, большинство начинают с нее. Силу и время определяет каждый для себя, путем эксперимента. Так что начинай как здесь написано, думаю ты все знаешь, только начни и все вспомнишь qippda

Дайте Совет - Занимаюс 2 недели . До этого 2 месяца только грузы подвешивл. Чувствую что маловато както - Можно ли попробывать клемп на 3 минуты сделать? -)
Start 6.10.2014------NOW
BPEL--------17.5------18.7
NBPEL-------15.3-----16.5
BPFSL-------18.5-----20.2
EG-----------10.7-----12.2

Произвольная Программа
+Исправление искревления (ПЧ в форме Радуги)
Персоналка http://www.nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3709
Tehno
Растущий член

Сообщение MyRazer » 16 окт 2014, 17:28

Хмм, да планирую в скором времени заняться основательно. все никак не закончу свои дела, каждую неделю думаю вот вот щас и начну. Скорее всего к концу октября я полностью освобожусь, может и раньше. Потихоньку буду начинать растягивать и джелковать :)
Ну а Неро мне нужен полюбому! :D Куда он пропал, неужели вырастил себе 30 см и пошел в порн сниматься? :)))
MyRazer
Посетитель

Сообщение Tehno » 19 окт 2014, 00:10

MyRazer писал(а):

Хмм, да планирую в скором времени заняться основательно. все никак не закончу свои дела, каждую неделю думаю вот вот щас и начну. Скорее всего к концу октября я полностью освобожусь, может и раньше. Потихоньку буду начинать растягивать и джелковать :)
Ну а Неро мне нужен полюбому! :D Куда он пропал, неужели вырастил себе 30 см и пошел в порн сниматься? :)))

Кстати - Крутая Рекламка для сайта)
Start 6.10.2014------NOW
BPEL--------17.5------18.7
NBPEL-------15.3-----16.5
BPFSL-------18.5-----20.2
EG-----------10.7-----12.2

Произвольная Программа
+Исправление искревления (ПЧ в форме Радуги)
Персоналка http://www.nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3709
Tehno
Растущий член

Сообщение Неро » 02 ноя 2014, 14:53

MyRazer писал(а):Скажите, куда пропал Неро? последний раз заходил в июне.
Да все у нас тут расписано-переписано - читай и член ломай и толк будет qippda_ag
а кто ты там на ненужном? :hy
Неро
Diamond nupman

Сообщение Marcus » 01 фев 2015, 21:29

У меня вопрос.. Занимаюсь уже активно две недели (тренировка через день), сильно на член не налегал.. Делал только:

- А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания
- Сухой Джелк
- иногда Круговые вращения вытянутым членом

По ощущениям член уже начал привыкать к нагрузкам.. Вот сегодня делал уже 120 сухих джелков.. Член заметно распух, по утрам улучшился стабильный стояк и в общем результатами двух недель я доволен!

Как вы считаете нужно ли мне добавлять еще какие-то упражнения на данном этапе? Я как бы делаю только джелк и все эти растяги, поотому что для меня это понятно и как бы не сильно трудно,а вот остальные упражнения...... я еще не особо разобрался с ними.
Marcus
Посетитель

Сообщение Artem » 02 фев 2015, 03:42

Marcus писал(а):У меня вопрос.. Занимаюсь уже активно две недели (тренировка через день), сильно на член не налегал.. Делал только:

- А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания
- Сухой Джелк
- иногда Круговые вращения вытянутым членом

По ощущениям член уже начал привыкать к нагрузкам.. Вот сегодня делал уже 120 сухих джелков.. Член заметно распух, по утрам улучшился стабильный стояк и в общем результатами двух недель я доволен!

Как вы считаете нужно ли мне добавлять еще какие-то упражнения на данном этапе? Я как бы делаю только джелк и все эти растяги, поотому что для меня это понятно и как бы не сильно трудно,а вот остальные упражнения...... я еще не особо разобрался с ними.

Продолжай и дальше делать свою программу, тем более что результат виден.
Если будешь видеть что нагрузки маловато, то добавь немного времени, главное неперетрень!!! ))
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение Holmes » 02 фев 2015, 04:07

А то что ты делаешь по сути одно из самых эффективных в нупе,Растягивания+джелк!!! Правильно Тема говорит продолжай,можешь чуть добавлять время самой трены. А почему такой график интересный 1/1 ?
Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Сообщение Гнусный » 02 фев 2015, 06:49

В проге новичка 1\1 Холмс

Для автора- можешь при текущей нагрузке не повышая её перейти на график 2\1
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

След.
Форум Статистика

Настройки