КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

Все об удлинении члена подвешиванием грузов x$

Сообщение newshtirlits » 05 июл 2011, 11:01

Добрый день. Хотел увеличить размер полового члена подвешыванием к нему груза. Груз, прикрепленный к кордовой ните, подвешывал к крайней плоти. Носил его минут 10-20,при этом были болевые ощущения. После нескольких таких подвешываний ухудшылась эрекция,при возбуждении она появляется но не полностью и сразу пропадает. Думаю, что повредил капилляры,связки или кавернозные тела. Перед тем как начал делать эти подвешывания проблем с эрекцией не было. Подвешивания делал в 2003 году. В 2010 было сделано доплерографию сосудов полового члена. Заключение – кровоток не нарушен.Также, было сделано реофалографию. Заключение – венооклюзивная дисфункция. Сексопатолог считает, что проблемы "в голове", но я уверен, что всему виной стали подвешывания груза. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, если да что вы делали, обращались ли вы к врачам? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
newshtirlits
Посетитель

Сообщение Meine » 05 июл 2011, 11:14

Друг,как мне кажется,нужно к таким видам НУПа провести предварительную подготовку члена (прога новичка,раличного рода растяги,джелк,другие сосудистые,сидение на члене),потом уже приступать к такой технике. Да и начинать с малых грузов и обязательно прогревать.
Сам не подвешивал и в ближайшие год-два не собираюсь.
Meine
Nupman

Сообщение Неро » 05 июл 2011, 11:40

newshtirlits,
приветствую в наших рядах...

Признаюсь, конечно с 2003 г столько воды утекло! И с тех пор проблемы???

При НУПе в упражнениях по растягиванию для увеличения длины члена (это не только подвешивание, но и экстендер, да и сильные ручные тяги) большинство фиксируют ухудшение эрекции - вытягивается туника = белочная оболочка, в которой расположены кавернозные тела... И если только тянуть, то пч мускул не растёт при увеличении длины и эрекция будет слабая...

Для улучшения эрекции нужно выполнять сосудистые упражнения направленные на рост и увеличение пч-мускула члена - это джелк, особенно сухой, клемпинг, различные эрекциоионные и пухлые сгибания (см. раздел мануальных сосудистых упражнений)...

Я бы посоветовал их поделать, начиная с небольшого времени и увеличивая со временем... ПЧ- мускул с годами вообще ослабляется у всех, кто не тренит...

Кстати, а подвешивание в таком варианте дало рост члену?

Какие у тебя параметры BPEL, BPFSL, EG - ?
Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Сообщение masimobelini » 05 июл 2011, 13:08

newshtirlits Теперь мне стало понятно,почему ты спрашивал про травмы ... Да ,я почти уверен что у тебя в определённой степени перерождение белочной оболочки и дисбаланс в притоке и оттоке крови в тканях члена. Обычно в таких случаях врачи предлагают операцию ,которая заключается в основном в следующем

Операции по восстановлению нормального кровоснабжения пещеристых тел полового члена:

Подсоединение к пещеристым телам новой артерии (как правило, нижней эпигастральной), усиливающей приток крови к ним. Операция называется -артериализация полового члена.
Ограничение венозного оттока от пещеристых тел полового члена путем перевязки вен, дренирующих пещеристые тела. Операция выполняется при избыточном венозном оттоке крови.

Но сами же врачи говорят о том ,что через 2-3 года происходит новое перерождение сосудов..в процесс вовлекаются новые вены,образующиеся после перевязки старых...

Думаю,что ты и без меня всё это уже изучил и знаешь.
То что ты пришел на сайт нуперов -это ,возможно выход,о котором не знают врачи... Дело в том ,что различные мануальные техники и их воздействие на ткани ПЧ медициной ещё практически не изучены... Но у самих нуперов уже накоплен большой опыт наблюдений друг-за другом,за тем, к каким последствиям приводят те или иные упражнения.
Что можно посоветовать тебе ? Тебе ни в коем случае нельзя делать никаких растягов!!! Тебе нельзя делать даже Сухой джелк!!! В твоём случае можно предложить только статичные сосудистые упражнения ,такие как Юли или Клемпинг!!! Выполняя такие упражнения ты избежишь тянущих воздействий на вены и артерии...
Это то что может тебе предложить НУП. Но ,конечно гарантию мы тебе дать не можем,однако в твоём случае ,стоит попробовать!!! smile
Лучше иметь фаллический символ,чем символический фаллос
masimobelini
Nupman

Сообщение Неро » 06 июл 2011, 02:12

newshtirlits,
не надо сухого джелка боятся, это Макс перестраховывается, он мало чем от Юли 3 отличается...

Кстати, в твоем случае также очень хорошо поделать джелк с пережиманием, и закажи Cable Clamp для клемпинга, тебе он очень показан!
Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Сообщение newshtirlits » 06 июл 2011, 21:48

Ребята, спасибо за информацию и поддержку! Есть вопрос к masimobelini. Скажи пожалуйста, откуда у тебя информация, касаюшаяся медицыни(врачей)- нашел в интернете? Что тебе известно по-поводу операции артерилизации члена, может быть есть отзывы тех кому она была сделана, кто и где ее делают?
newshtirlits
Посетитель

Сообщение masimobelini » 06 июл 2011, 23:05

Вот лови http://m-l.com.ua/?aid=302

как раз украинский сайт

вторая ссылка чисто для статистики по артериализации http://au-health.ru/listview.php?part=26&nid=259

в твоём случае 70% операции -результат хорошо. 11%-неудача.
Отзывов я не встречал, а операции делают во многих клиниках... у нас в Питере напримар в "ОН-клиник"
Лучше иметь фаллический символ,чем символический фаллос
masimobelini
Nupman

Сообщение newshtirlits » 07 июл 2011, 22:08

masimobelini спасибо.
newshtirlits
Посетитель

Форум Статистика

Настройки