КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

взаимоотношения полов Проблемы и их устранение

Re: МУЛЬТИОРГАЗМ

Сообщение finogom » 21 апр 2013, 14:32

Freeza писал(а):Всем привет! Давайте говорить действительно своими словами, а не тезисами из текста при обсуждении - очень трудно читать... Я изначально для себя не представлял как это все будет выглядеть... И вопросы Финогома вполне понятны... Но по ходу развития я сперва делал точно так же, как Гнусный тип)) - т.е. просто задерживал семяизвержение до точки невозврата, отдыхал полминуты и ехал дальше... вполне хватало и ощущений и времени... После 5-10 таких остановок я спокойно извергал семя и мои яйца и партнерша были довольны полученным результатом... Я и щас так делаю частенько.. Но я реально понимал, что это не то, что должно быть.. Я стал пользоваться пальцевым замком... Далал массаж, так же исследовал сперму... Потом все таки путем Нупбоя)) с перекосами лица и тела стал пробовать сжимать... И у меня получилось.. Сперва да, ощущения от оргазма перекрывались силой напряжения, но с каждым разом баланс менялся... Сейчас нет ни перекошенного лица, ни сжатых кулаков, вполне спокойно держишь... иногда помогаю замком... Эрекция не пропадает совсем или да, действительно, если пара капель пройдет, то падает, но на пару минут... Так же иногда позволяю себе через 5-6 раз, выпустить сперму, делаю массаж, контролирую мочу... Меньше спермы не стало... Кажется, что наоборот... Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме. Так что согласен с Гнусный, что он на этапе развития и все еще впереди... Многие люди вообще останавливаются на этом этапе - вполне достаточно, чтоб удивить любую женщину качеством секса!)

ну вот, ответы по сути уже , ты понял что я спрашивал и хотел прояснить , спасибо
не помню я спрашивал или нет , ты фрикции останавливаешь когда зажимаешь ЛК или просто замедляешь \ прекращаешь ?

Ты правильно сказал "Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме". Но если человек следуя советам даоссов , не дает сперме выйти недели- месяцы , или делает это очень редко либидо снижается. Это называется феномен Белова . "Суть феномена состоит в следующем: если здоровый мужчина временно прекратил половую жизнь (например, работа вахтовым методом), то обратное всасывание секрета простаты (инкреторная функция) приводит к снижению функции яичек, уменьшению уровня половых гормонов и объема спермы. Половая система как бы "впадает в спячку". [Феномен Белова - механизм саморегуляции взаимоотношений между простатой и яичками, установленный в 1912 году Н.А. Беловым. Пониженная функция простаты (например, при отсутствии сношений) приводит к снижению выработки спермы и тестикулярной активности яичек, то-есть, вся половая система мужчины как бы замирает в ожидании коитуса."
У тебя либидо не падает потому , что заканчиваешь половой акт все таки мокро. Но если придерживаться даоссов , не кончать годами, то тестостерона тебе не видать, нет тестостерона - ты похож на бабу и психо-физическое поведение твое меняется полностью.
Хорошая новость , что застоя простаты , которым так пугают , как бы нет -
"Инкреторная функция простаты служит проявлением довольно редкого для организма процесса: вещества, вырабатываемые в каком-то органе, не уносятся с током крови, а здесь же всасываются обратно. В простате вырабатываются специфические гормоналъноподобные вещества - простагландины, а также не которые другие белки, оказывающие влияние на деятельность простаты."
Тут даоссы не соврали , правда куда девается жидкость семенных пузырьков , тут вопрос.
finogom
Посетитель

Сообщение finogom » 21 апр 2013, 14:59

gnusni писал(а):А я ведь гнусный, а не гнуси qippda_ag , ладно, не суть.
finogom мне кажется что причина того что ты ничего не чувствуешь зажимая лк- ты делаешь это поздно, проскочив точку невозврата, из-за этого и возникают все вопросы.
Моя интуиция так-же подсказывает, что когда я тебе давал задание на 20 обламываний оргазма при медленной стимуляции, то ты не деллал, а захотел не тратить время и докопаться до сути, любишь ты трепанациями заниматься (*)

finogom писал(а):ну да и что , кто-то дрочит быстрее , кто то медленнее , ну и так понятно , я думаю с опытом у всех все в порядке , если мы о мастурбации говорим

-нет, я про подход к точке невозврата по внутренним ощущениям, а не способу достижения. Допустим сначала вроде стимулируешь, хоп и резко начала сокращаться простата. С опытом ты чувствуешь что начинает "просыпаться" простата, начинает зарождаться сладкое ощущение оргазма, и дальше это всё возрастает, и ты чувствуешь когда нужно остановиться, был бы ты помладше (до 17 лет)- легко бы освоил это интересное занятие )

вот Фриза меня понял, ты не очень...
Если бы я зажимал ЛК слишком поздно , проскочив точку невозврата , я бы как раз что-то чувствовал , а именно пару сладостных сокращений простаты...
С определением точки невозврата проблем нет я уже говорил...
finogom
Посетитель

Сообщение Freeza » 22 апр 2013, 04:00

finogom писал(а):ну вот, ответы по сути уже , ты понял что я спрашивал и хотел прояснить , спасибо
не помню я спрашивал или нет , ты фрикции останавливаешь когда зажимаешь ЛК или просто замедляешь \ прекращаешь ?

Ты правильно сказал "Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме". Но если человек следуя советам даоссов , не дает сперме выйти недели- месяцы , или делает это очень редко либидо снижается.

Привет! Фрикции я прекращаю...
Все индивидуально... Я против того, чтоб длительное время не давать сперме выходить! Я за долгий секс)) НО!!! Раньше я за одну встречу я кидал 3-4 палки с семяизвержением... Это в среднем 8 семяизвержений в неделю.. Сейчас 1. Соответственно рентабельность либидо значительно повысилась... В те дни, когда я не даю сперме выйти я делаю комплекс упражнений по нейтрализации спермы (вернее я их делаю каждый день) и за три года тьфу, тьфу у меня не было проблем со здоровьем...
----------было-------01.07.2014
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Хочешь толстый,крепкий член? Джелк сухой включи и клемп!!!
Хочешь член ты подлинее? Фоверс - да тяни сильнее!!!
Хочешь долго не кончать? Надо с кегеля начать!
Хочешь каменный стояк? Все реально - НУП ништяк!!!
Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение xo4y23sm » 25 апр 2013, 14:21

Сижу на больничном - делать нечего дай думаю попробую на практике мультиоргазменность. Довёл себя до точки невозврата и зашёл за неё, было уже даже пару сокращений, и зажал кегелем и вуаля! вышло пару капель спермы(наверно потому как зажал не сразу), член немного притих. но через сек 20 встал ещё сильнее и стал менее чувствиетелен. пришлось долго наяривать, чтобы таки слить.

читал тут про упражнения на нейтрализацию спермы где-то, это как? Я так понял кегел, массаж яичек, и точки в промежности?
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18
Пчёлы:8

http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2454
xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение Freeza » 26 апр 2013, 03:46

Да, все верно и еще на копчике ямочка в самом низу, пальцем круговые движения по 30 в каждую сторону..
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение nupboy » 04 май 2013, 11:11

Для меня эта тема важна не космическими оргазмами, а половой выносливостью. Качеством секса. Даоссы были слишком заморочены, слишком много мероприятий для того, что бы содержать мужское здоровье в порядке отказываясь от нормальной, естественной потребности организма "излиться". Для поддержания нормального уровня тестостерона достаточно одного раза в неделю сливать. А если половых актов было восемь на неделе, то это уже ой как расточительно. Продолжаю тренироваться, пока все очень непросто. Есть два состояния после того, как удерживаю выход спермы ЛК мышцой. В одном состоянии стояк не падает и снижается чувствительность и напряжение. В другом , полное падение и очень много времени на восстановление, то есть как после обычного семяизвержения. Всегда очень долго восстанавливался, и в юные годы, и сейчас. Не могу уловить разницы, как получать стабильно именно первое состояние. Жена уже думает, что у меня проблемы с эрекцией qippda_ag Я ее пока не посвящаю в эти дела, тихонечко тренируюсь на ней qippda
Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.
nupboy
Nuper

Сообщение finogom » 05 май 2013, 22:38

nupboy писал(а):. Продолжаю тренироваться, пока все очень непросто. Есть два состояния после того, как удерживаю выход спермы ЛК мышцой. В одном состоянии стояк не падает и снижается чувствительность и напряжение. В другом , полное падение и очень много времени на восстановление, то есть как после обычного семяизвержения.

По технике эти состояния как достигаются ? опиши подробнее что ты делаешь
finogom
Посетитель

Сообщение Freeza » 06 май 2013, 05:17

Привет друзья! Нупбой расскажи подробнее... Что то странное... Первое состояние понятно, а со вторым.... Может ты все таки выпускаешь сперму дальше простаты и потом направляешь ее в мочевой пузырь??? т.е. зажимаешь не там где надо или же чуть позже чем надо...
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение xo4y23sm » 06 май 2013, 08:04

а если зажать когда уже пару сокрашений было, то в мочевой пойдет?
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18

xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение Freeza » 06 май 2013, 09:23

ну обычно так не получается, если рукой не пережимать там где не надо, но однозначно факт - срез для организма - это проход через простату... если до нее остановил, то все ОК, если после, то все как будто отстрелялся.... Возможно нупбой недостаточно дожимает чтоб задержать до, но достаточно, чтоб не выпустить по члену (ЛК же длинная) или пульсирует сжатия... И тогда сперма уходит в мочевой пузырь - а это опасно! Для диагностики нужно посцать в баночку и посмотреть на предмет мутности...
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение nupboy » 06 май 2013, 16:11

Да, я действительно иногда опаздываю и просто слегка пропускаю. И да, как будто отстрелялся qippda_ag Ладно, тренируюсь дальше. Видимо лк мышца еще слабовата для полной блокады. Посцыкал в последний такой раз, изучил на предмет мутности. Все было нормально. Видимо часть прошла, а другую задержал до простаты. Позже, минут через двадцать,уединившись, поднял руками и спустил до конца. Оргазм был пресным, очень ленивым, лк мышца была какой то уставшей. Похоже, что организм просто получил сигнал, что всё, дело сделано scratch
Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.
nupboy
Nuper

Сообщение Алекс » 07 май 2013, 17:49

Е***Ь МЕНЯ КОРОВОЙ, ЭТО РАБОТАЕТ!!! ПпцЙ!!!!! Я чуть не охренел только что!! yahoo yahoo yahoo yahoo qippda_be qippda_be
Уф-ф-ф-ф-ф-ф

Ыц-ыцыцыцыц
...
..
..
..

Так, теперь по порядку
Давно слышал о контроле, читал, качал кегель, но опасался, что это вредно. Застой, простатит и т.п. отталкивают не слабо -) А "движение пурпурной энергии" вообще в расчет не брал. То есть я понимаю эту тему, но думал, что нужна многолетняя практика, учителя и т.п., что это охренеть как сложно. Вот теперь - самое интересное. Читал инструкцию по порядку, "холодную энергию" пропустил, перешел сразу к "горячей". "Лимонил" минут 20 ;)( , доходил до пика и остывал, потом опять. Только не просто отдыхал, как раньше H$ , а старался гнать энергию наверх, в голову. Я, кстати, музыкант - духовик, и глубокое ровное дыхание уже 15 лет как моя ежедневная практика )** . Чувствую, башка пухнет, будто перепрягся. И тут читаю в тексте про язык. Попробовал - МАТЬ ЕГО, ЧЕ ЭТО БЫЛО?? o: o: o: o: o: Я почувствовал что-то типо электрического разряда, и голову оп! - и разгрузило. Читаю дальше, описаны как раз эти ощущения... Блин, аж страшно стало [qippda_ai
И пошел, еще часа 2 ;)( Так и не подошел к чему-то, напоминающему оргазм, ощущения типо описанных finogonom, ну прикольно, но не больше. Но энергию продолжал гонять, от себя скажу, дышать глубоко и ровно нужно, интересные ощущения. И напряжение с члена как-то шустро слетает, не так, как раньше. И полчаса назад - бац, "повисел" на пике ощущений, чувствую - все, прорвало ))$ . Жму кегель, а оно нарастает. И нарастает. Я сижу, ничего руками не трогаю, ПРОСТО ТУПО ловлю кайф!!!! Это ВЕЩЩЬ!! Секунд 20 - 30! И вспомнил, похожие ощущения были при клемпе с несильным пережимом, когда долго накачивал кегелем давление, и тоже - качаешь кегель, а такое чувство, будто дрочишь, и вот-вот кончишь.. Хотя бен руками на трогаешь... Я кажется понял, что примерно должно быть. И это, по ходу, СИЛЬНО. Кстати, парни, вы красавцы, особенно Freeza!! ::$ ::$ ::$ ::$ ::$ Респект тебе чувак, такие темы надо просто и доступно объяснять. А то китайские варианты для меня слишком космические, что ли. По идее НУПеры, у которых кегель обычно не слабее бицухи :D, должны быстро в тему въезжать. И да, finigom, ты больше, чем полпути уже прошел! Осталось тупо раз это поймать! Ощущения прерванного акта - это вообще не о том, это так, облом маленький. Когда в члене будто дабстеп валит, идут ощущения УСИЛИВАЮЩЕГОСЯ оргазма, и это все БЕЗ внешней стимуляции - это уже ближе. И похожие ощущения можно поймать, качая кегель на силу. Но это мне так кажется, вот интересно у опытных спросить, это так?
__________Было___Рост от мануалки__Рост от экса+мануалки
BPEL_______15.5➡➡➡➡17➡➡➡➡➡➡➡➡17.5
NBPEL______14➡➡➡➡➡15➡➡➡➡➡➡➡➡15
BPFSL______16➡➡➡➡➡17.5➡➡➡➡➡➡➡18.5
EG_________12.2➡➡➡➡12.5➡➡➡➡➡➡➡12.5
Алекс
Активный член

Сообщение Dream » 07 май 2013, 21:12

Алекс, очень мотивирующий отзыв! Думаю, стоит этой теме посвятить время.
PS У нас на форуме ругаться матом - моветон H$
Было --------> Есть(14мес. НУПа):
BPEL= 15,7 -> 18.5 (+2.8)
EG = 12.5 -> 14 (+1.5)
Dream
Стальной член

Сообщение Freeza » 08 май 2013, 03:17

Алекс молодец, спасибо за отзыв))) Продолжай.. Да, от кегеля, неторопливого, особенно когда едешь на машине и концентрируешься не на мышце, а на простате и подъеме энергии по позвоночнику - ловишь охрененный кайф))
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение Алекс » 08 май 2013, 12:00

Извините за мой французский, !2! "бомбануло" просто. Я просто не ожидал такого эффекта. Раньше думал, что суть этих практик заключается тупо в запирании спермы, что можно просто силой кегель-мышцы не допускать разрядки. Качал-качал кегель, но так ничего и не понял. Чем сильнее сжимаешь, тем больше возбуждаешься. Пара фрикций - и все **)) А тут выкуси-ка, коснулся неба язычком !6! И это при том, что я тот еще скептик, понимаю, что внушить себе можно все что угодно. Но это работает. По поводу практики с энергией - конечно, работа не на один год, но даже элементарных вещей, оказывается, хватает для снятия с бена лишнего возбуждения. И хоть я и совсем "зеленый" в этом вопросе, рискну дать совет - дыхание очень важно. Особенно, при приближении и во время оргазма. В эти моменты весь организм возбуждается, учащается сердцебиение, и дыхание, естественно, становится учащенным и поверхностным. А нужно как раз наоборот. И не так просто сразу этого добиться. Музыканты хорошо знакомы с проблемой сценического волнения. У некоторых даже в легкую панику переходит. В таком состоянии хорошо играть на любом инструменте тяжело, а вокалистам и духовикам - попросту невозможно. Пропадает правильное дыхание - пропадает игра. И вот что, кажется, еще понял. Я раньше относился к мультиоргазменности только с точки зрения повышения половой выносливости, как к комплексу физических упражнений. Не хотел копать глубоко, хотел так, быренько потрениться и "жарить" по 2 часа. Тренировки, конечно, не прошли даром, кегель хорошо потренил, но на этом и весь толк. Сейчас понимаю, что не так все просто. Чтобы научиться эффективно снимать излишнее напряжение с ПЧ надо уметь его куда-то его перенаправить, в никуда оно не исчезнет. И для этого надо знать хотя бы основы работы с внутренней энергией. А если просто останавливать акт или тупо жать на точки... Через пару фрикций все вернется. Имхо, конечно.
Алекс
Активный член

Сообщение finogom » 08 май 2013, 16:19

Алекс , молодец , конечно, шо сказать qippda_bi
Алекс писал(а):И да, finigom, ты больше, чем полпути уже прошел! Осталось тупо раз это поймать!

Ну как бы, несколько оргазмов (до 5-6, потом тупо лень) в фазе эмиссии ( эта фаза перед эякуляцией , ну содрогание простаты , легкие вибрации) я могу получать. Именно то что писал Чиа в книгах.
В принципе это очень легко у кого кегель даже не супер прокачан, а просто в хорошей форме.
Да ощущения при этом есть, но как бы мало для меня , да и я расчитывал на большее.
Тут два момента.
Все говорят , что с тренировкой ощущения усилятся, чем больше практикуешь - тем сильнее "штырит".
И второй момент , я не подключал энергию , это тоже должно усилить, назовем их "эмиссионные оргазмы".
На первый взгляд , работа энергией по книге Чиа для меня тяжеловата. Есть еще одни способ запустить макроскопическую орбиту , он более техничный-технологичный чем в книге у Чиа, там от 3 дней надо делать упражнения , она должна сама запуститься в организме , начать постоянно циркулировать, и при мультиоргазменной сессии должна запускаться автоматически. На этой неделе постараюсь заняться.

Для меня сейчас открытый и актуальный вопрос в чем .....
Можно же как бы , пойти немного дальше, по книге как , мы останавливали стимуляцию пенниса до критической точки, ловили эмиссионный оргазм, Фриза, например, перешагнул критическую точку и останавливает стимуляцию , напряжение ЛК при этом больше , но и ощущений больше, а некоторые, их мало, делают вообще - оргазм без эякуляции и без полной остановки движения (только кратковременная приостановка и замедление фрикций). Тут не понятно , это все одно целое ,или существенная разница в методиках , есть принципиальная разница в том перешагиваем мы критическую точку или нет , не сильно ли навредит второй подход здоровью и другие нюансы , я писал про них выше.

То что у тебя получилось 20 -30 секунд ощущений , это .... я как раз сейчас читаю про методики увеличивающие время самого оргазма, чуть ли не до часа crazy, разработанная сексопатологами , там вообще без всяких энергий и эзотерики, я правда только начал читать, еще не врубился полностью в чем фишка. У тебя это как раз получилось словить.
Это как бы этап следующий за мультиоргазмами по Чиа. У Чиа как - высший этап его учения это запустить энергию и распространить эти эмиссионные оргазмы на все тело , этим увеличить их силу, а представьте если их еще увеличить по времени по другим методикам, до 30 минут - часа , причем они еще могут идти непрерывно , часа на два !2! Симбиоз из этих двух практик бы замутить .
)) У божьей коровки или свиньи так происходит, кто не знает )

Алекс писал(а):Я раньше относился к мультиоргазменности только с точки зрения повышения половой выносливости, как к комплексу физических упражнений. Не хотел копать глубоко, хотел так, быренько потрениться и "жарить" по 2 часа. Тренировки, конечно, не прошли даром, кегель хорошо потренил, но на этом и весь толк. Сейчас понимаю, что не так все просто. Чтобы научиться эффективно снимать излишнее напряжение с ПЧ надо уметь его куда-то его перенаправить, в никуда оно не исчезнет. И для этого надо знать хотя бы основы работы с внутренней энергией. А если просто останавливать акт или тупо жать на точки... Через пару фрикций все вернется. Имхо, конечно.

Можно конечно , дыхание применять, это правильно, можно и другие фишки попробовать, например , не прямой , а обратный кегель при эрекции на высоком возбуждении, тогда уровень возбуждения тоже падает сразу как при применении глубокого, медленного дыхания.
Есть еще фишки с мышцами которые поднимают и опускают мошонку , не механически ее оттягивать , а мышцами.

Кстати вот такой вопрос , ты затронул , мол энергию надо подключать потому что напряжение ПЧ не уходит,
ну не знаю , все таки после каждого сухого оргазма уровни возбуждения падают ( да и в книге это написано ) , а если дать даже одной - двум каплям спермы выйти , то трех сухих огразмов будет достаточно , чтобы напряжение с члена ушло и тебе уже полностью не захотелось этим заниматься. Ну то так лирика.

Все таки да , либидо снизилось у меня, ну я писал об эффекте Белова , чем меньше спермы из тебя выходит тем меньше хочется трахаться.
Если через день кончать мокро, то тебе будет раза в три больше хотеться трахаться , чем к примеру , если спускать сперму раз в неделю.
Увеличение энергии и работоспособности я если честно не заметил,от того что меньше спускать стал , может действительно потому что макроскопическая орбита не запущена )
finogom
Посетитель

Сообщение Алекс » 09 май 2013, 02:48

Ну как бы, несколько оргазмов (до 5-6, потом тупо лень) в фазе эмиссии ( эта фаза перед эякуляцией , ну содрогание простаты , легкие вибрации) я могу получать.

У меня другие ощущения были. Сильный кайф, как для меня, как 80% от пика обычного оргазма. Причем по нарастающей. И не 2-5 сек, а намного дольше. После этого аж ноги дрожат. И после этого обычный оргазм кажется не кайфом, а так... Слово "кончить" идеально подходит. Типо точку поставить, не больше. По поводу "точки невозврата". По моим ощущениям, нужно подойти к ней максимально близко (90%, 95%, 99%), в упор, потом прекратить любую стимуляцию и пульсирующим сжатием кегеля (сжал и поддавливаешь) "разогнать" кайф на максимум. И чем ближе подойдешь к "точке", тем сильнее кайф. Я сегодня вот так балансировал на пике минуты две, когда уже вроде вот-вот, и старался "поддрачивать" до максимума. И потом прекратил стимуляцию, пошел кегель. Пару капель слил в итоге, но это не сравнить с обычным оргазмом. И по поводу "прохождения" точки. По-моему, это значит, что ты уже кончил, и просто не даешь сперме выйти. И это уже не то. Мб я не прав. Но как мне кажется, вся суть метода в том, чтобы на пике ощущений словить первые ощущения оргазма (не допуская даже начатия мокрого процесса), прекратить всякую стимуляцию (либо сократить до минимума), потом кегелем разогнать его до предела, потом попытаться кайфануть не только членом, но и всем телом (даже при обычном мокром с умелой девушкой такое нередко бывает). Но фишка в том, что мокрый оргазм даже не начинался. Да, по поводу 2х часов - а сердечко не станет? o:

Опишу подробно свои ощущения.
Оргазм, реальный, как 80% от мокрого, только именно от пика мокрого. А это ого-го yahoo
Член не стимулируешь, поэтому кайфуешь даже без мысли о сливе. Член будто каменный, пульсирует изнутри, и кегель жмешь, как сумасшедший. И чем сильнее ирезче жмешь, тем сильнее кайф.
И так кайфуешь сколько выдерживаешь (в чем именно суть затяжки процесса, пока не разобрался, но кажется, имеено в выносливости и силе кегеля)
И самое интересное, если после нескольких подходов все-таки сливаешь, то, во-первых, "стреляет" так, что за унитаз страшно !2!, и столько, что весь Китай можно оплодотворить !2! Но так бывает и при сильном возбуждении.

По поводу либидо и воздержания, имхо ты абсолютно прав. Мой опыт, если не сливать в течении недели, уже либидо "вянет". Если сливать по много раз в день (да, некоторым, думаю, знакомо :5 ), тоже какой-то задроченный ходишь (тут в прямом смысле :D )
Для меня норм раз в 3-4 дня. Тогда хавайся qippda_ag Видишь девченку симпотичную, и как в 16 лет crazy И еще одно имхо - для себя я так определил - кол-во необходимых сливов прямо пропорционально частоте и степени сексуального возбуждения. Если в течении недели по 7 часов в день смотреть отменное порно, при этом может дрочить но НЕ СЛИВАТЬ, то к концу 3го-4го дня либо яйца взорвутся, либо мозг спермой заплывет, ну вы поняли ))$

И наоборот (взять тех же спортсменов), если на девушек и не смотреть, плюс зима на улице, плюс весь день на работе и вечером тренировки (что-либо тяжелое, качалка, бокс и т.п.), то можно за месяц раз только и вспомнить, что член не только писать может [=] И сразу забыть crazy crazy

Опять-таки, темпераменты разные, и нужно подбирать под себя, следить за самочувствием. Т.к. методика достаточно сложная, + осваивается без мега-гуру (тех же китайцев-даосистов), по книжке с советами форума, по сути все мы в разной мере самоучки. Поэтому стоит помнить главный тезис врачей "не навредить", и идти маленькими шажками. Меня в свое время неслабо отпугнуло явное ослабление "хотелки" после 5-7 дней воздержания.
Алекс
Активный член

Сообщение Freeza » 09 май 2013, 03:45

Всем привет! Я вот не соглашусь с тем, что либидо уменьшается... По крайней мере я измеряю свое либидо не в сиюминутном желании трахнуть Машу (трахнуть Машу хочется всегда на уровне инстинктов), а в способности практически применить свои возможности к наибольшему количеству женщин в короткий промежуток времени... Во загнул... Т.е. если я не сливаю без вреда для здоровья и при этом могу трахать каждый день утром, днем и вечером - а это именно так! то с либидо у меня все ОК. А если я сливаю каждый раз и не могу каждый день, то ХЗ...)) Короче хочу у меня равно могу...
После нескольких задержек реально спермы стакан льет)))
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение xo4y23sm » 09 май 2013, 07:54

Freeza писал(а):Всем привет! Я вот не соглашусь с тем, что либидо уменьшается... По крайней мере я измеряю свое либидо не в сиюминутном желании трахнуть Машу (трахнуть Машу хочется всегда на уровне инстинктов), а в способности практически применить свои возможности к наибольшему количеству женщин в короткий промежуток времени... Во загнул... Т.е. если я не сливаю без вреда для здоровья и при этом могу трахать каждый день утром, днем и вечером - а это именно так! то с либидо у меня все ОК. А если я сливаю каждый раз и не могу каждый день, то ХЗ...)) Короче хочу у меня равно могу...
После нескольких задержек реально спермы стакан льет)))
но ты же хоть раз с каждой бабой сливаешь? За либидо отвечает тестестерон. Чем больше яйца работают, тем больше теста
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18

xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение Freeza » 09 май 2013, 12:52

Ну конечно сливаю, хотя не каждый раз - если знаю, что завтра или вечером снова секс, то нет... а если нет надобности, то в конце секса, после раз 5-8 без спермы можно и слить, или по желанию партнерши (некоторым нужно видеть сперму или съесть))
А сливание и выработка тестостерона зависят друг от друга не прямо, а обратно - чем меньше сливаешь, тем больше тестостерона, т.к. он как раз и принуждает тебя слить, а если ты все время выжатый, то организм включает защиту и уменьшает мужской гормон))) Тестостерон еще в основном вырабатывается во время занятий спортом, эмоциональных нагрузках. Так что ведем здоровый образ жизни, экономим сперму - и с либидо все будет ОК. ИМХО конечно.
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение Алекс » 14 май 2013, 09:31

Ну что, господа, отпишусь еще разок. В пинципе, вырисовывается потихоньку картина того, что должно быть. Главное, что интересно - сколько примерно времени нужно для тго, чтобы научиться эффективно отводить лишнее возбуждение от члена? Если удается "повисеть" на самом пике и не слить - тогда норм, можно дальше упражняться. ;)( Но это получается раз из десяти :-(
Но вот если не подходить к "невозврату" вплотную, а просто останавливаться и пытаться расслабить член вышеописанными методами, то получается просто чуть больше эффекта, чем от простого прерванного акта. Возбуждение моментально возвращается. Ясен перец, что работать над перенаправлением энергии нужно еще много и терпеливо. Но я прихожу к выводу (правильному или нет?), что для именно мультиоргазма необходимо научиться "балансировать на краю обрыва". Т.е. испытать настоящий оргазм yahoo , а не просто приятные ощущения. И после оргазма как раз и приходит к бену расслабуха и готовность продолжать. q$ Вопрос к гуру - получается, работать надо в "горячих точках", с риском слива. Опираясь на ваш опыт, как часто можно себе позволять подобную "роскошь"? !2! Если трениться часто - сливы будут часто, трениться раз в 3-4 дня - а не маловато будет? Пока для себя вывел нехитрую прогу - 2-3 дня тренюсь, доходя до 60%-70%, а на 3й-4й день стараюсь дойти до максимума, а там будь что будет qippda_ag Есть в этом логика, или нужно по-другому?
Алекс
Активный член

Сообщение nupboy » 14 май 2013, 19:34

Я упражняюсь раз в неделю, балансируя на краю. В конце упражений все равно сливаю, даже если все прошло успешно. А вообще да, самое интересное именно за сухим оргазмом, когда и ощущений словил, и напряжение спало, и бен в полной боевой готовности. В остальные дни просто упражняюсь к кегелем на полной эрекции с максимальной задержкой
nupboy
Nuper

Сообщение X-ray_v » 02 авг 2013, 11:30

Буду практиковать данные практики в дни отдыха от упражнений =)
Начало 01.07.13
Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!
BPEL - 18.5 (19)
EG - 12.3
BPFSL - 19.5 (20)
X-ray_v
Стальной член

Сообщение Гнусный » 06 окт 2013, 09:38

Недавно заметил такую штуку, что при обломе оргазма простата перестала стравливать эякулят. Как я понял это из-за кегеля укрепилась простата. Сделал такое-же усилие как при мочеиспускании и нормально стравилось. Даже ощущение такое-же как при опустошении мочевого пузыря.
Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Мультиоргазменность http://nupman.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753
Теория роста члена http://nupman.ru/viewtopic.php?t=616
Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона
http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3818&p=91106#p91106
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Goshanya » 30 ноя 2013, 19:17

Короче херня какая то.сожмите мускул ,вдохнув почуствуйте энергию в яйцах.затем сжатием мускул простаты отправте энергию в жопу,а от туда по позвоночнику в голову.твую маааать,главное держать язык прижатым к небо.нето череп разнесет от переизбытка ху"вой энергии.класное упражнение насладится не кончая. Просто супер херня на 5
Goshanya
Посетитель

Сообщение Гнусный » 30 ноя 2013, 19:42

Goshanya писал(а):Короче херня какая то.сожмите мускул ,вдохнув почуствуйте энергию в яйцах.затем сжатием мускул простаты отправте энергию в жопу,а от туда по позвоночнику в голову.твую маааать,главное держать язык прижатым к небо.нето череп разнесет от переизбытка ху"вой энергии.класное упражнение насладится не кончая. Просто супер херня на 5

1- у нас не матерятся
2- информация с другого источника, если ты чего-то не понимаешь-просто пропусти без выпендрежа
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение rosebood » 14 дек 2013, 23:37

ingenegr писал(а):...
Сперматоксическое воздействие на ЦНС
разнообразно: при поражении
подкорковых структур проявляется
агрессия, чувство неуемного голода,
повышенная двигательная активность,
иногда переходящая в моторное
возбуждение, что приводит к дракам, а в
лучшем случае — к избыточным занятиям
спортом. Спермотоксическое поражение
гипоталямо–гипофизарной области
характеризуется эндокринными
нарушениями — усиливается обмен
веществ, мужчина худеет, на коже
появляется специфическая угревая сыпь.
При длительном воздействии
порождающего агента, структуры,
находящиеся в гиперфункциональном
состоянии, истощаются и дегенерируют:
мужчина толстеет, кожа становится
гладкой и лоснящейся, приобретая
характерный красный цвет. Более всего
опасно длительное спермотоксическое
воздействие на кору головного мозга:
значительно падает интеллект, суждения
и такие проявления высших функций, как
юмор, становятся примитивными и
уплощенными, происходит
эмоциональное огрубение, мужчины
становятся лживыми и склонными к
воровству. Невозможно не заметить, что
все эти симптомы часто и наблюдаются у
военнослужащих, а так же у монахов, т.е.
у тех групп населения, которые наиболее
подвержены спермотоксикозу.

Наткнулся,прочел и застолбенел << . Уже давно трахаю девок сам не кончая,и тут получается что у меня половина черепа залита спермой. Решил изучить вопрос. Значит так)никого сперматозоиды кроме яйцеклеток не рвут) вот пруфлинк,недавнее исследование: http://elementy.ru/news/431906 (то "исследование" что здесь использовал инженегр - 2008 года). Плюс известные мне как медику факты:
1. Основная задача гематотестикулярного барьера - не защитить организм от сперматозоидов, а защитить сперматозоиды от имунной системы. Если барьеры пробиваются, то начинаются автоимунные заболевания - разрушение иммунной системой тканей, защищавшихся барьером. И, естественно, вышедшие за барьеры сперматозоиды убивались бы в первую очередь.
2.У сперматозоида нет чувства самосохранения, qippda_ag qippda_ag qippda_ag . Он умеет плыть только в кислой среде и только против тока жидкости и по градиентам гормонов. По этому активно пробиваться в мозг он не может.
3.гематоэнцефалический барьер при помощи акросомальной реакции сперматозоид не пробил бы даже если бы его и искуственно ввели с кровотоком в артерии питающие мозг. Акросома предназначена для разрушения одной оболочки а не для сквозного прохода сквозь апикальные и базальные поверхности энодотелия капиляров.

Кароче для тех кто не любит научную лапшу: статья - полнейший бред аля скандалы интриги расследования. Сам давно живу без выброса спермы, и если кто смотрел фильм -Области тьмы, то вот когда кончаешь - это ты просто влачишь существование,а без этого тебя переполняет и жизнь просто обалденная,хотя есть нюансы - при долгом водзержании без правильного контроля за увеличенной энергией последствия и правда могут быть. Но задумайтесь,что подавленные постоянными кончаками мужики особо ничего вокруг и не замечают,просто живут,а это очень удобно для управления. В общем не буду загибать дальше))если кому интересно можем продолжить беседу,но тема очень правильная,Freesa красавчик))) *&^
rosebood
Посетитель

Сообщение Гнусный » 15 дек 2013, 07:55

Спасибо за разъяснение, контролируешь внимание в рамках личной силы ?
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение xo4y23sm » 15 дек 2013, 12:26

rosebood писал(а): Сам давно живу без выброса спермы, и если кто смотрел фильм -Области тьмы, то вот когда кончаешь - это ты просто влачишь существование,а без этого тебя переполняет и жизнь просто обалденная,хотя есть нюансы - при долгом водзержании без правильного контроля за увеличенной энергией последствия и правда могут быть. Но задумайтесь,что подавленные постоянными кончаками мужики особо ничего вокруг и не замечают,просто живут,а это очень удобно для управления. В общем не буду загибать дальше))если кому интересно можем продолжить беседу,но тема очень правильная,Freesa красавчик))) *&^
Вообще не кончая? Да Ну?
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18

xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение rosebood » 17 дек 2013, 22:37

Гнусный писал(а):Спасибо за разъяснение, контролируешь внимание в рамках личной силы ?
это как?

Бывает кончаю где-то раз в 3-4 недели при том трахаюсь ежедневно. НО ощущения не самые интересные,поэтому все еще впереди : )
rosebood
Посетитель

Сообщение Manwarp » 31 янв 2014, 06:21

Freeza спасибо тебе!! Получилось с 3 раза. тперь буду работать над ощущениями.
Без труда не вытянешь и письку из лобка!
Manwarp
Растущий член

Сообщение Leon » 31 янв 2014, 07:23

Как добился, у меня не выходит?
BPFSL 22.5(+4.5), BPEL 21.2(+3.2), NBPEL 19.8(+3.3), EG 15(+1.0)
Развитие силы рук для мануальных упражнений, рекомендую книгу №1 http://my-files.ru/mp7kfp
Также добавьте в программу стойку на 5 пальцах на 1-й руке для усиления хвата!
Мои упражнения, техника, фото, прогресс http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=92013#p92013
Лечение хронического простатита http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=91999#p91999
Leon
Diamond nupman

Сообщение Manwarp » 31 янв 2014, 20:14

Leon писал(а):Как добился, у меня не выходит?

нужно тренировать кегель и мышцы сфинктера тоже. они сжимают простату и не пускают сперму.
и напрячь эти 2 мышцы прямо перед эякуляцие со всей силы и держать их изо всех сил секунд 20-30 мб даже больше, член действительно упадет немного, у меня процентов на 40 от полного стояка. Но потом, (секунд 15 всего)
возбуждение снова появляется! С девочкой пока не пробовал, но у самого каждый раз получается. Единственное что, я пока не научился получать от этого удовольствие, тоесть оргазм сам(( энергия по позвоночнику не хочет идти qippda_bu но буду практиковать! Ручной Замок попробовал сделать, фигня какая-то, сперма не вышла но и потом не встал сразу(( потом мочился семенем и живот болел, вообще херого ><
Manwarp
Растущий член

Сообщение Leon » 03 фев 2014, 12:31

Я сжимаю со всей дури происходит спазм-в этот момент пытаюсь еще сильнее сжать или держать силу сжатия, потом второй спазм и все, но пробовать буду может получиться, раньше я приостанавливался и глубоко выдыхал, чуток сжимал, разжимал сфинктер и мышцы и все спадало немного....А сперма не вытечет потом, вроде читал капля выделится и все, так?
Развитие силы рук для мануальных упражнений, рекомендую книгу №1 http://my-files.ru/mp7kfp
Мои упражнения, техника, фото, прогресс http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=92013#p92013
Лечение хронического простатита http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=91999#p91999
Leon
Diamond nupman

Сообщение Manwarp » 03 фев 2014, 14:38

Да может и вытечь, но у меня прозрачная жидкость - предэякулят, одна капля всего.
Попробуй поймать точку до спазма, когда дрожь к коленям подходит, тогда и зажимай!
Manwarp
Растущий член

Сообщение Leon » 04 фев 2014, 05:35

Ясно, спасибо, буду дальше пробовать!
Leon
Diamond nupman

Сообщение Lenchik » 19 май 2014, 12:00

Поделюсь своим опытом.У меня тоже получается такое, причем давно, вот как я к этому пришел. Прочитал кучу книжек про Даосов, начал тренировать, сначала не понимал как. В итоге в один день вышло просто перед оргазмом надо зажать ЛК мышцу. Но это приводило просто к сильным судорогам (Как у девушек во время оргазма).
Понял что надо усиленно тренировать ЛК мышцу. Доводил член до эрекции, вешал на конец члена (под головкой) грузики и качал. В итоге дошел до поднятия 800 грамм 80-100 раз, без потери эрекции. К слову во время секса, попробовал тоже самое делать, в итоге теперь девушка от этого кончает - даже делать ничего не надо crazy .

Во время мастурбации такое давалось легко. Во время секса нет. Поговорил с девушкой и с помощью минета начали тренировать меня. Сначала получалось только лежа на спине, потом сидя, И потом уже стоя - ровно. И в один прекрасный день меня осенило, и теперь понимаю как делать, а именно:
- Непосредственно перед оргазмом зажимаю ЛК мышцу;
- Начинаю медленно выдыхать;
- Лично мне помогает сжимать ногами, или руками (в кулак, или за попу) во время судорог;
- Судороги длятся 10-20 секунд - все это время идет глубокий выдох!!!;
- Потом резко вдыхаю, и опускаю диафрагму как можно ниже. При этом усилием расслабляю ЛК мышцу (Как во время мочения);
- И наступаем одна минута покоя. Член теряет 10-20% эрекции, но при этом фрикции продолжать можно;
- Можно повторять n-раз qippda_bf.

Единственные позы в которых не получается это : девочка раком, и ты над ее спиной. Не получается зажать сильно мышцу.
Lenchik
Посетитель

Сообщение Zoovi » 29 дек 2014, 20:43

Вот, что пишет А. Кеммер в своей книге.

Так как же упражнения Кегеля помогут вам достигать множественных оргазмов? Секрет заключается в понимании вашего сексуального возбуждения. Вы должны хорошо прочувствовать свою точку невозврата — тот момент, после которого эякуляция становится неизбежной.
При достижении точки невозврата сильные мышцы диафрагмы таза помогут вам куда эффективней, чем любые мысли о счете недавнего футбольного матча или о вашей голой бабушке, которые вы вбиваете в себе в голову для того, чтобы отсрочить момент эякуляции. И вот почему. Обычно принято полагать, что эякуляция и оргазм — это одно и то же, а на самом деле это два совершенно разных процесса, просто они идут рука об руку. Вы можете отделить эякуляцию от оргазма, сделав сильный кегель секунд десять непосредственно перед достижением точки невозврата. При правильном выполнении это позволит вам получить оргазм, не извергая при этом семя! В результате ваш член все еще будет возбужденным и эрегированным. Первые несколько раз использование кегеля для остановки эякуляции следует проводить, мастурбируя, когда вы не находитесь под давлением необходимости сексуально удовлетворить вашего партнера. После того как вы научитесь получать множественные оргазмы наедине с самим собой, попробуйте сделать это с партнером.
Еще одна вещь, которую вам следует делать, по крайней мере поначалу, — это прекращать любую стимуляцию в момент выполнения сильного кегеля. Это означает прекратить мастурбировать, если вы находитесь наедине с собой, или прекратить движения тазом, если вы находитесь с партнером, а затем сделать кегель. Конечно, первые несколько раз будет довольно непросто сдержать эякуляцию, если вы будете ждать момента непосредственно перед точкой невозврата, именно поэтому я советую вам доходить до точки невозврата постепенно. Это означает следующее. Когда вы достигнете той точки, при которой вы ощущаете, что ваше сексуальное напряжение достаточно велико и вы можете извергнуть семя в течение последующей минуты или двух, остановитесь и сделайте кегель. Позвольте вашему возбуждению немного упасть, после чего вы можете возобновить занятия сексом→мастурбацией. В следующий раз позвольте вашему возбуждению сделаться еще более интенсивным, а затем остановитесь и опять сделайте кегель.
Наращивайте интенсивность и останавливайтесь 5 или 6 раз, постоянно приближаясь к вашей точке невозврата. Затем, когда вы будете находиться в точке непосредственно перед вашим оргазмом, полностью остановите любую стимуляцию, сделайте глубокий вдох и сделайте кегель настолько сильный, насколько это возможно. Если все пойдет по плану, ваше тело ощутит оргазм, при этом вы не достигнете эякуляции и сможете пойти на второй заход. Для того чтобы стать мультиоргазмичным, вам придется много практиковаться.
Один из тренирующихся верно заметил: «Я начал практиковаться в получении множественных оргазмов около трех месяцев назад, и 100 эякуляций спустя я наконец-таки этого добился! Во время процесса обучения я испытывал различные ситуации, иногда я даже извергал семя, но не испытывал при этом оргазма. Это было немного странно, но тем не менее являлось частью процесса обучения тому, как отделять оргазм от эякуляции». Есть некоторые подводные камни, которые могут затруднить ваш путь к достижению множественных оргазмов, основным из которых является недостаточная сила мышц диафрагмы таза. Если вы столкнулись именно с этой проблемой, попробуйте уделить 2–3 недели упражнениям Кегеля (но смотрите не перетренируйтесь, иначе отсрочивать эякуляцию вам будет еще сложнее). Другая проблема — это непонимание и недостаточное чувство вашего собственного возбуждения, в этом случае вы можете делать кегели не в то время. Если это является проблемой для вас, убедитесь, что ваше тело полностью расслаблено, сделайте глубокий вдох и внимательно следите за любыми ощущениями, которые вы испытываете по мере приближения к точке невозврата.
Zoovi
Посетитель

Сообщение Stalkin » 05 янв 2015, 22:56

Lenchik писал(а):Поделюсь своим опытом.У меня тоже получается такое, причем давно, вот как я к этому пришел. Прочитал кучу книжек про Даосов, начал тренировать, сначала не понимал как. В итоге в один день вышло просто перед оргазмом надо зажать ЛК мышцу. Но это приводило просто к сильным судорогам (Как у девушек во время оргазма).
Понял что надо усиленно тренировать ЛК мышцу. Доводил член до эрекции, вешал на конец члена (под головкой) грузики и качал. В итоге дошел до поднятия 800 грамм 80-100 раз, без потери эрекции. К слову во время секса, попробовал тоже самое делать, в итоге теперь девушка от этого кончает - даже делать ничего не надо crazy .

Во время мастурбации такое давалось легко. Во время секса нет. Поговорил с девушкой и с помощью минета начали тренировать меня. Сначала получалось только лежа на спине, потом сидя, И потом уже стоя - ровно. И в один прекрасный день меня осенило, и теперь понимаю как делать, а именно:
- Непосредственно перед оргазмом зажимаю ЛК мышцу;
- Начинаю медленно выдыхать;
- Лично мне помогает сжимать ногами, или руками (в кулак, или за попу) во время судорог;
- Судороги длятся 10-20 секунд - все это время идет глубокий выдох!!!;
- Потом резко вдыхаю, и опускаю диафрагму как можно ниже. При этом усилием расслабляю ЛК мышцу (Как во время мочения);
- И наступаем одна минута покоя. Член теряет 10-20% эрекции, но при этом фрикции продолжать можно;
- Можно повторять n-раз qippda_bf.

Единственные позы в которых не получается это : девочка раком, и ты над ее спиной. Не получается зажать сильно мышцу.

Привет, расскажите подробнее про тренировку ЛК мышцы с весом. С каких весов начинали и повторений? Как вообще вешали груз? Как часто тренировали? Сказалось ли это на других вещах?
Stalkin
Посетитель

Сообщение Гнусный » 11 янв 2015, 09:48

Книга Мантек Чиа Даосские секреты любви в doc формате https://www.dropbox.com/s/34uu2umm9jsui ... 8.doc?dl=0
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Пред.След.
Форум Статистика

Настройки