КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

взаимоотношения полов Проблемы и их устранение

Re: МУЛЬТИОРГАЗМ

Сообщение finogom » 19 мар 2013, 16:29

Freeza писал(а):)) Да ваще довольны! Я и сам то как доволен! Реально видать с 18 см и больше мало народу... Первый вопрос - "А что он у тебя такой большой?!!"

походу , тебе можно вообще никогда больше не работать в жизни , пусть телки содержат , ну а че - член большой , техника присутствует , не ленив , не эгоист , да еще и кончает когда хочет f$
с матрасом же небось бегают ?
Последний раз редактировалось finogom 19 мар 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
finogom
Посетитель

Сообщение finogom » 19 мар 2013, 17:06

Freeza и коллеги надо прояснить несколько вопросов

"Выброс семени из вашего тела происходит в два этапа. Фаза сокращения (или эмиссии) сопровождается сжатием простаты и выдавливанием семени из нее в уретру. В стадии извержения семя выталкивается из уретры и из пениса. Когда вы освоите многократный оргазм, вы будете наслаждаться сокращениями в тазовой области — мы называем это оргазмом на фазе сокращения; он сопровождается ощущениями вздрагивания или вибрации в вашей простате, но без эякуляции."
Настолько мне известно фаза эмиссии это не сокращение простаты, а выведение семени в предстательную часть уретры из придатка яичка.
Во время эмиссионной фазы процесса эякуляции гладкая мускулатура семенных канальцев придатков яичек (vas deferens) сокращается, вследствие чего сперма извергается из придатков яичек и достигает широкой верхней ампулярной части семявыводящего протока. Начало эмиссионной фазы обычно сопровождается ощущением неизбежности наступления эякуляции. Затем сперма проходит по эякуляторному тракту, смешиваясь с жидкостью из семенных пузырьков, простаты и бульбоуретральных желёз, вследствие чего формируется семя, или эякулят. (из Вики)
Да простата тоже добавляет свою жидкость в эякулят , для этого по всей видимости какое-то сжатие нужно ( может быть минимальное) , но не думаю , что именно эти сжатия имеются ввиду в книге в этом абзаце, так как предстательная часть уретры находится посредине простаты и если она будет сжиматься , то жидкости из придатков яичек и семенных пузырьков туда не попадет, а попав, будут выдавливаться дальше по уретре.
Как раз другая фаза эякуляции это выведения жидкости наружу вследствие сокращения бульбоспонгиозной мышцы ( которая входит в понятие ЛК мышцы , ведь это целый комплекс мышц , а не одна) и конечно же простаты.
Вопрос 1. Какими сокращениями мы будем наслаждаться , если наша цель , чтобы не допустить эякуляции , будет как раз в том, чтобы подавить эти непроизвольные сокращения простаты и бульбоспонгиозной мышцы сжатием группы ЛК мышц ?
Где то писалось , что как раз приятные органические ощущения дает раздражение нервов струей спермы , которые находятся в семенном бугорке , а дальше, которую мы как раз и не пускаем , сжатием ЛК мышц.
Но потом вроде читал , что исследовали - исследовали и никаких там особых нервов в семенном бугорке (находится очень близко к основанию пенниса ) там не нашли.

"Идея в том, чтобы удерживаться как можно ближе к точке эякуляторной необратимости, наслаждаться оргазмом фазы сокращений и не соскользнуть в эякуляцию. Вы будете испытывать удовольствие и облегчение от сокращений простаты, ЛК-мускула и анального сфинктера.
....

Во время фазы сокращений вы почувствуете серию сокращений простаты, длящихся от трех до пяти секунд.
Эти приятные тазовые оргазмы и есть то, что мы назвали оргазмами на фазе сокращений. Интенсивность этих оргазмов различна и иногда столь же высока, как и при регулярном эякуляторном оргазме, но в первое время они могут проходить мягко, невыразительно.
"
Опять таки эти сокращения мы и собираемся подавлять сжатием ЛК ? Какое же тут наслаждение может быть , если мы намеренно сжимаем ЛК и анальный сфинктер ?

Вопрос2 : насколько ощущения при "сухом оргазме " сравнимы с эякуляторным оргазмом ?

3. На каком этапе на сокращать ЛК мышцу перед первой стадией оргазма (эмиссионной) , чтобы сперма вообще не попадала в предстательную часть уретры или после этой стадии (когда смешанная жидкость в уретре) , но до наступления второй ( когда идет выброс из пенниса) ?

Кто то может вообще написать все "блок-схему" оргазма ? и что именно дает "приятные оргазмические ощущения " ?
finogom
Посетитель

Сообщение Гнусный » 19 мар 2013, 19:09

finogom писал(а):Вопрос 1. Какими сокращениями мы будем наслаждаться , если наша цель , чтобы не допустить эякуляции , будет как раз в том, чтобы подавить эти непроизвольные сокращения простаты и бульбоспонгиозной мышцы сжатием группы ЛК мышц ?
Вопрос2 : насколько ощущения при "сухом оргазме " сравнимы с эякуляторным оргазмом ?
3. На каком этапе на сокращать ЛК мышцу перед первой стадией оргазма (эмиссионной) , чтобы сперма вообще не попадала в предстательную часть уретры или после этой стадии (когда смешанная жидкость в уретре) , но до наступления второй ( когда идет выброс из пенниса) ?

Кто то может вообще написать все "блок-схему" оргазма ? и что именно дает "приятные оргазмические ощущения " ?

Отвечу исходя из личного опыта
1- наслаждение доставляет не сокращение простаты, а разлитая эйфория перед точкой невозврата
2- ощущения всегда будут ниже, но чем дольше ты будешь тянуть- тем ярче по ощущениям будет эякуляционный оргазм.
3- ЛК мышцу сокращаю как только начинает сокращаться простата.
Блок схема- закончить воздействие на член за пару движений до оргазма, постараться подобраться к границе точки невозврата и волнообразно двигаться ослабляя или усиливая воздействие. Думаю что идеально сухого оргазма не получится добиться, простата время от времени будет понемногу сбрасывать.
По большому счёту- выдели из техники суть и пробуй сам, тут надо самому всё прочувствовать. Тогда сможешь подобать оптимальную скорость и интенсивность воздействия, и прощупать все ньюансы. Удачи в самосовершенствовании G%%
Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Мультиоргазменность http://nupman.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753
Теория роста члена http://nupman.ru/viewtopic.php?t=616
Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона
http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3818&p=91106#p91106
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Freeza » 20 мар 2013, 04:58

gnusni писал(а):
finogom писал(а):Вопрос 1. Какими сокращениями мы будем наслаждаться , если наша цель , чтобы не допустить эякуляции , будет как раз в том, чтобы подавить эти непроизвольные сокращения простаты и бульбоспонгиозной мышцы сжатием группы ЛК мышц ?

Отвечу исходя из личного опыта
1- наслаждение доставляет не сокращение простаты, а разлитая эйфория перед точкой невозврата
2- ощущения всегда будут ниже, но чем дольше ты будешь тянуть- тем ярче по ощущениям будет эякуляционный оргазм.
Блок схема- закончить воздействие на член за пару движений до оргазма, постараться подобраться к границе точки невозврата и волнообразно двигаться ослабляя или усиливая воздействие. Думаю что идеально сухого оргазма не получится добиться, простата время от времени будет понемногу сбрасывать.
По большому счёту- выдели из техники суть и пробуй сам, тут надо самому всё прочувствовать. Тогда сможешь подобать оптимальную скорость и интенсивность воздействия, и прощупать все ньюансы. Удачи в самосовершенствовании G%%

Всем привет! Лучше не опишешь! Гнусный респект ::$ !
Хочу добавить:
2) я оцениваю % 70-80
3)волнообразными движениями можно держать эти 80% очень долго - это клево и называется плато-фаза и при этом присутствуют сокращения простаты и члена, которые очень приятны))
4)да, из члена капает, но я думаю, что это не сперма, а секрет простаты и куперовых желез... (никто пока не забеременел от этих капель и от них нет спец запаха спермы) ::$
----------было-------01.07.2014
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Хочешь толстый,крепкий член? Джелк сухой включи и клемп!!!
Хочешь член ты подлинее? Фоверс - да тяни сильнее!!!
Хочешь долго не кончать? Надо с кегеля начать!
Хочешь каменный стояк? Все реально - НУП ништяк!!!
Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение xo4y23sm » 20 мар 2013, 21:45

надо пробовать
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18
Пчёлы:8

http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2454
xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение finogom » 30 мар 2013, 20:07

gnusni писал(а): Отвечу исходя из личного опыта

Поясните , пожалуйста : Вы заканчиваете воздействие на член когда дело подходит к критической точке, то бишь, прекращаете фрикции или другие манипуляции с членом (вынимаете его из влагалища и проч.) ? Так что ли ?
Какие же тогда сокращения простаты вы имеете ввиду, когда начинаете сокращать ЛК ? По опыту, даже если прошла первая стадия оргазма когда жидкости заполнили простатическую часть уретры и мы прекращаем любые воздействие на гениталии до критической точки, то никакие непроизвольные сокращения простаты и луковичной мышцы не происходят. Там и ЛК сокращать не надо , сперма просто не полезет наружу. Мы обрубаемым процесс, это своего рода прерванный половой акт получается. Да эрекция конечно остается , да чуток эйфории словили , но это как бы не то вроде , не ?

Что значит "волнообразно двигаться ослабляя или усиливая воздействие". Что вы имеете ввиду , если можно подробнее...
finogom
Посетитель

Сообщение finogom » 30 мар 2013, 20:26

Freeza писал(а):2) я оцениваю % 70-80
3)волнообразными движениями можно держать эти 80% очень долго - это клево и называется плато-фаза и при этом присутствуют сокращения простаты и члена, которые очень приятны))

Опишите подробнее , какие волнообразные движения вы имеете ввиду ?
finogom
Посетитель

Сообщение finogom » 30 мар 2013, 20:34

Я кучу , информации перелопатил по этому вопросу , очень много, сейчас вот заново начну перечитывать книжки.
Видимо , аудио, текст.
Разные отзывы , разные мнения. И что хочу сказать, что то не клеится общая картина, нет целостности.
Каждый говорит по разному. При чем целостной картины нет ни у кого, чтобы с физикой и анатомией процесса все разложил , а не в общих чертах. Таких нет.
Есть два разных подхода к вопросу мультиоргазма и причем принципиально разные. Одни говорят про Фому другие про Ерему.
Я расскажу подробнее какие именно. Но для начала хочу понять какого из них придерживаются, апологеты данной темы тут на форуме.
finogom
Посетитель

Сообщение Гнусный » 30 мар 2013, 21:19

Ок, давай так: ты стимулируешь член очень очень долго и аккуратно, если есть возможность растяни на 30 минут минимум, перед этим никаких "сливов" 3-4 дня. Стимулируй в одном темпе, не ускоряя и не усиливая перед оргазмом. Сделать нужно будет 2 раза, первый раз ты сливаешь, но при этом фокусируешься на сокращениях простаты чтоб прочувствовать, второй раз (после 3-4 дней воздержания) закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма, можешь ослабить\замедлить стимуляцию, ты должен был уверен что контролируешь его, чтоб не уйти за точку невозврата. "Обломав" все оргазмы на протяжении 20 минут ты сам всё почувствуешь.- как только начала сокращаться простата или только собирается ты сразу зажимаешь лк мышцу и делаешь вдох, отпустило- продолжаешь дальше. Ты сам почувствуешь что удержал внутри оргазм, не перепутаешь. Если начнёт течь эякулят уже после преодоления точки невозврата- не обращай внимания, главное ощущение незаконченного дела, когда чувствуешь что вот-вот. Это дело практики. Тут нужно идти по грани срыва не срываясь.
3-4 дня воздержания предложил чтоб ты не мучал член полтора часа

finogom писал(а):Есть два разных подхода к вопросу мультиоргазма и причем принципиально разные. Одни говорят про Фому другие про Ерему.
Я расскажу подробнее какие именно. Но для начала хочу понять какого из них придерживаются, апологеты данной темы тут на форуме.

Не страдай ерундой !1! , бери и делай, тут нет технической инструкции и документации.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Danani » 31 мар 2013, 08:19

Чтобы освоить эту технику, видимо надо на первых порах не подходить вплотную к точке невозврата. Останавливаться, как только начинаются первые ощущения приближающегося оргазма. И при следующем возобновлении возбуждения (фрикций) можно подойти чуть ближе и т. д. Лучше осваивать эту технику без партнера.
Danani
Nupman

Сообщение Гнусный » 31 мар 2013, 09:41

Danani писал(а):Чтобы освоить эту технику, видимо надо на первых порах не подходить вплотную к точке невозврата. Останавливаться, как только начинаются первые ощущения приближающегося оргазма. И при следующем возобновлении возбуждения (фрикций) можно подойти чуть ближе и т. д. Лучше осваивать эту технику без партнера.

Верно, нужно стремиться контролируемо подойти к грани невозврата. Чем дольше будешь "обламывать" оргазмы- тем сильнее будут ощущения.
Оргазм и эякуляция это две вещи которые можно разделить и испытать по отдельности, помни об этом.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Гнусный » 31 мар 2013, 18:16

Ещё один момент вспомнил, упоминал про него ранее, но будет полезным напомнить чтоб не обескураживало. Когда заканчиваешь стимуляцию возле точки невозврата- то через несколько секунд можешь "немножко кончить", выделится немного эякулята, так может быть в течении всей мультиоргазменной сессии, раз за разом будешь "подтравливать", это нормально.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение finogom » 31 мар 2013, 22:44

gnusni писал(а):
finogom писал(а):Есть два разных подхода к вопросу мультиоргазма и причем принципиально разные. Одни говорят про Фому другие про Ерему.

Не страдай ерундой !1! , бери и делай, тут нет технической инструкции и документации.

Так я делаю, не только практика. Так что я не только теоретик уж точно. Я поделюсь своими наблюдениями позднее.
Есть два подхода к мультиоргазму , причем люди их путают , даже те кто считают что его могут достигать, и мне так кажется, что один из них в корне не правильныйи ведет не к " к половому бессмертию" , а к инвалидности ( хотя урологи-адрологи-сексологи скажут что оба). Я хочу хотя бы разобраться , какой из них имел ввиду М. Чиа.
Ну и что именно вы с автором темы делаете. Это раз.
Второе , люди , которые умеют достигать мультиоргазм , с их слов, с других ресурсов , говорят , что от 6 месяцев им понадобилось , чтобы втянутся и начало получаться. Куча эмпирических экспериментов им понадобилось . Я же своими вопросами хочу сократить это время )
Так что будем вас пытать дальше )
finogom
Посетитель

Сообщение finogom » 31 мар 2013, 23:21

gnusni писал(а):Ок, давай так: ты стимулируешь член очень очень долго и аккуратно, если есть возможность растяни на 30 минут минимум, перед этим никаких "сливов" 3-4 дня. Стимулируй в одном темпе, не ускоряя и не усиливая перед оргазмом. Сделать нужно будет 2 раза, первый раз ты сливаешь, но при этом фокусируешься на сокращениях простаты чтоб прочувствовать, второй раз (после 3-4 дней воздержания) закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма, можешь ослабить\замедлить стимуляцию, ты должен был уверен что контролируешь его, чтоб не уйти за точку невозврата.

тут понятно пока
gnusni писал(а): "Обломав" все оргазмы на протяжении 20 минут ты сам всё почувствуешь.- как только начала сокращаться простата или только собирается ты сразу зажимаешь лк мышцу и делаешь вдох, отпустило- продолжаешь дальше.

Тут не очень , что значит слово "обломав" все оргазмы ? Я так понимаю что несколько раз подходишь к критической точки ( точка , когда сокращения простаты и ЛК мышцы становятся не произвольными), но ее не переступаешь, делаешь несколько таких заходов на протяжении, примерно, 20 минут ? Так ?
Дальше непонятно, ну при подходе сокращения простаты, или с ее первыми толчками ( хотя первые толчки это уже и есть пройденная точка не возврата , значит процесс пошел, это важный очень момент , но ладно мы его опустим пока на время, потом вернемся к нему ) мы зажимаем ЛК мышцу . Это понятно, при этом напряжение спадает немного организм успокаивается за эти 10-15 секунд пока ЛК сжата.
Непонятно где тут приятные ощущения вообще ? Ты ловишь капельки эйфории перед критической точкой и все, это ты и называешь мультиоргазмом ? Приятные ощущения в чем ? В предвкушении оргазма ?
Типа как прерванный половой акт получается. Только вместо вынимания члена и полного прекращения манипуляций ты используешь ЛК. Хотя можно по твоей схеме ее и не использовать , просто останавливаться на 20 секунд , эффект будет тот же . Типа известная техника "старт - стоп".
gnusni писал(а): Ты сам почувствуешь что удержал внутри оргазм, не перепутаешь. Если начнёт течь эякулят уже после преодоления точки невозврата- не обращай внимания, главное ощущение незаконченного дела, когда чувствуешь что вот-вот. Это дело практики. Тут нужно идти по грани срыва не срываясь.
3-4 дня воздержания предложил чтоб ты не мучал член полтора часа

Это понятно , сдержал семя внутри ( опустим вопрос о том , сделано это до эмиссионной фазы когда жидкость заполнила предстательную часть уретры или еще до, это фаза за секунд 6 до критической точки ).
Если появляется хоть капелька эякулята , значит это уже не то о чем пишет М.Чиа, допускается только появление предэякулята из члена , но ни капли спермы ( но это не мои слова , это слова других гуру этого дела).
Кстати, если просто слегка напрячь ЛК во время оргазма , то сперма не будет вылетать\выстреливать , она будет просто вытекать , и эрекция при этом тоже сохраниться, эрекцию очень слабо теряешь. Но это не мультиоргазм , это просто продление полового акта.

Freeza помогай -)
finogom
Посетитель

Сообщение Гнусный » 01 апр 2013, 06:36

Снова куча теории, домыслов и инфы с других ресурсов ( про 6 месяцев). Если захочешь- освоишь за неделю.
finogom писал(а):Я же своими вопросами хочу сократить это время )

практикуй, и ты сократишь время.

finogom писал(а):Тут не очень , что значит слово "обломав" все оргазмы ? Я так понимаю что несколько раз подходишь к критической точки ( точка , когда сокращения простаты и ЛК мышцы становятся не произвольными), но ее не переступаешь, делаешь несколько таких заходов на протяжении, примерно, 20 минут ? Так ?

Обломать оргазм в моём понимании-это либо закончить стимуляцию за пару движений до него, либо успеть сжать лк мышцу при первых сокращениях простаты, при этом не зайти за точку невозврата, это уже дело практики.
Когда ты в этом деле новичёк- ты учишься контролю заканчивая стимуляцию до того как начнёт сокращаться простата, в дальнейшем ты набираешься опыта и чувствуешь что даже если начала сокращаться простата ты не зайдёшь за точку невозврата и сможешь дальше продолжать мультиоргазменную сессию.

finogom писал(а):первые толчки это уже и есть пройденная точка не возврата

А зачем ты доводишь до сокращения не набравшись опыта ?

finogom писал(а):10-15 секунд пока ЛК сжата.

Если ты настолько времени сжимаешь лк мышцу- значит ты уже перешёл точку невозврата и просто задерживаешь эякулят. При мультиоргазме хватает пары секунд чтоб заглушить начавшиеся сокращения

finogom писал(а):Если появляется хоть капелька эякулята

Это нормально, сухой оргазм это не значит что не выделится ни капли, это значит что ты не зайдёшь за точку невозврата, а будешь стравливать понемногу.

finogom писал(а):Непонятно где тут приятные ощущения вообще ? Ты ловишь капельки эйфории перед критической точкой и все, это ты и называешь мультиоргазмом ? Приятные ощущения в чем ? В предвкушении оргазма ?

Как сделаешь всё правильно- так и узнаешь

Ну и на последок нашёл видео, там уже профи, он спокойно глушит (обламывает) сокращения при интенсивной стимуляции, обычно если стимуляция умеренная- выделяется немного эякулята (из опыта )
http://xhamster.com/movies/1031192/mult ... nutes.html
Последний раз редактировалось Гнусный 01 апр 2013, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Гнусный » 01 апр 2013, 07:31

finogom вот тебе задание на определении точки невозврата, как я понял у тебя из-за неё возникают все непонятки.
Закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма 20 раз, на 21 раз ты продолжаешь стимуляцию и следишь за ощущениями не сдерживая эякуляцию, доводишь дело до конца.

Твои действия и результаты на протяжении 20 обламываний- ты работаешь пока не почувствуешь что ещё пару движений и кончишь, останавливаешься, при этом сокращений простаты быть не должно, ты чувствуешь что на пике и готов кончить, во время остановки пик возбуждения спадает (время до 5 секунд, у меня обычно 2-3), эрекция по прежнему остаётся максимальной, сразу после спада пика возбуждения !может! начать сокращаться простата сбрасывая немного эякулята, ты ничего не предпринимаешь. Перестало течь- начинаешь снова стимулировать двигаясь к следующему оргазму, и так до финала. Либо можно обломав очередной оргазм перестать стимулировать член вообще, эрекция спадает, можно продолжить через некоторое время, тогда до эякуляции доберёшься быстрее.

Надеюсь вопрос закрыт. Уже пособие или методичку можно из коментов скомпилировать &::
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Гнусный » 04 апр 2013, 09:51

Вот ещё кусочек текста с сайта, где впервые нашёл инфу по этой теме.

Многократный оргазм начинается точно так же, как и обычный: ты возбуждаешься и постепенно достигаешь предъэякуляционного состояния. Внимательно наблюдая за своими ощущениями, ты сможешь остановить стимуляцию как раз перед «точкой, за которой нет возврата», после которой ты не сможешь избежать эякуляции. Перед достижением этой точки ты почувствуешь серию сокращений в гениталиях длительностью от трех до пяти секунд. Этот приятный тазовый оргазм ощущается как легкая дрожь или даже частичное снятие напряжения. Когда ты научишься «играть» с эякуляцией, это состояние, называемое «фазой предэякуляторных сокращений», будет доставлять тебе не менее сильное удовольствие, чем привычный эякуляторный оргазм. Сначала в это трудно поверить, но не спеши опускать руки. Научившись определять эти оргазмические сокращения и отделять их от эякуляции, ты сможешь усиливать их и делать более частыми.

Оргазм фазы предэякуляторных сокращения — это и есть момент истины: после него ты должен не двигаться дальше, к эякуляции, а прекратить стимуляцию или ослабить ее, чтобы восстановить контроль над своим возбуждением. Вместо того чтобы продолжать стимуляцию до точки необратимости, после чего эякуляция неизбежна, ты останавливаешься или резко снижаешь стимуляцию на достаточное время, чтобы вернуть себе контроль над темпом возбуждения. Ты также можешь мягко сжимать свою ЛК-мышцу вокруг вибрирующей простаты, массировать, пожимать, жать и оттягивать, потягивать яички, промежность, внешнюю поверхность сфинктера ануса, — в большинстве случаев это помогает предотвращать эякуляцию и удерживать контроль над предэякуляторными спазмами. Отведение энергии от гениталий и направление ее вверх по позвоночнику приводит к снижению давления и отдаляет потребность в эякуляции. Твой уровень возбуждения слегка снизится перед наступлением следующего оргазма. При многократных оргазмах твое возбуждение похоже на волну, которая достигает пика, но вместо того, чтобы отхлынуть и исчезнуть, подхватывается новой еще более мощной волной, и следующий пик оказывается еще выше.

Если ты хочешь испытывать многократный оргазм, ты должен суметь войти в мультиоргастичный поток, а для этого непосредственно перед первыми побуждениями к эякуляции немного уменьши свое возбуждение и приготовься к следующему оргазму. При многократном оргазме возбуждение можно сравнить с волной, которая, не достигая максимума, подхватывается следующей, большей волной, и так далее. Некоторые мужчины, способные испытывать многократный оргазм, рассказывают, что в какой-то момент оргазм начинает притягивать их сильнее, чем эякуляция. Конечно, все это метафоры, которые могут помочь тебе при анализе и описании твоих собственных ощущений.

Источник: Руководник умелого писюна http://fallologia.narod.ru/ch/enc/sx14026c.html

Тут интервью, есть полезные моменты http://fallologia.narod.ru/ch/enc/sx12007-1.html
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Freeza » 07 апр 2013, 04:48

Молодцы рабята! очень полезная информация! Хотелось бы что то посмотреть из вашей практики? Расскажите что получается, что нет, до куда дошли? Мне интересно про энергооборот.. Все получается, и сперму остановить и оргазмы чувствую нормально и потом ничего не беспокоит, Но Вот хоть убей не могу я четко почувствовать заход энегрии в голову - тока до верха спину чувствую и когда язык к небу прижимаю, то намного легче потом (голова не болит) Хотелось бы ваш опыт в этом плане посмотреть...
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение Гнусный » 07 апр 2013, 06:28

С энергиями не работаю, есть для меня вероятность накосячить. Да и самой практикой мультиоргазменности занимаюсь крайне редко, уедениться нет возможности, да и нупом занялся. Хотя наверно это больше отмазка :)
Получалось давненько всё тело включить-это незабываемо, оргазм усилился в разы, хотя и было секунд 7. В четверг была возможность поработать, получилось прокатиться на оргазменной волне секунд в 40, аж колбасило от кайфа, делал стимуляцию в одном темпе и простата молчала, всё это время был оргазм, зато следующая волна была настолько резкой и сильной, что удержать её не смог.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение finogom » 10 апр 2013, 00:29

gnusni писал(а):finogom вот тебе задание на определении точки невозврата, как я понял у тебя из-за неё возникают все непонятки.
Закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма 20 раз, на 21 раз ты продолжаешь стимуляцию и следишь за ощущениями не сдерживая эякуляцию, доводишь дело до конца.

Твои действия и результаты на протяжении 20 обламываний- ты работаешь пока не почувствуешь что ещё пару движений и кончишь, останавливаешься, при этом сокращений простаты быть не должно, ты чувствуешь что на пике и готов кончить, во время остановки пик возбуждения спадает (время до 5 секунд, у меня обычно 2-3), эрекция по прежнему остаётся максимальной, сразу после спада пика возбуждения !может! начать сокращаться простата сбрасывая немного эякулята, ты ничего не предпринимаешь. Перестало течь- начинаешь снова стимулировать двигаясь к следующему оргазму, и так до финала. Либо можно обломав очередной оргазм перестать стимулировать член вообще, эрекция спадает, можно продолжить через некоторое время, тогда до эякуляции доберёшься быстрее.

Надеюсь вопрос закрыт. Уже пособие или методичку можно из коментов скомпилировать &::

Спасибо , что ответил подробно , что ты делаешь я уже вроде разобрался.
Ну твое задание, сто раз делали и делают , все кто мастурбирует. :-) Ты просто оттягиваешь момент эякуляции, как ты называешь "обламываешь оргазмы". Это 85 % тех кто дрочит делает,в том числе и я , во первых, это, как ты заметил, делает эякуляторный оргазм более ярким , во вторых, ты просто растягиваешь удовольствие, получая удовольствие от самого процесса.
В принципе тут можно вообще обойтись без тренировки ЛК мышцы , о которой столько пишет М.Чиа, и автор темы, приостанавливая фрикции и все.
Пока мне не понятно где тут приятные ощущения , в твоем процессе ? Тем более ты сказал , что они около 80 % от обычного мокрого оргазма. Ну первые "вздрагивания" простаты приятны, которые ты иногда глушишь. А что еще тут крутого ?
После каждого такого "обламывания" , время до "прихода" следующей критической точки сокращается, потом еще и еще и наступает момент когда ты настолько "заведен ", ты уверен что себя контролируешь , но достаточно одного касания и все - ты взрываешься.
И по личному опыту знаю, если так играться ( обламывать оргазмы) , все равно потом кончить таки надо , потому , что избыточное напряжение растет , как пишет Чиа - энергия копится и становится слишком горячей, если не кончить , или не запустить циркуляцию энергии по орбитам ( а это вообще мало кто умеет из практикующих мультиоргазмы ), то разрядки в организме не наступает, энергия давит и потом сильно болит сердце ( у меня чуть ли не неделю потом ныло ) или просто чувствуешь себя "не очень". Даже если и кончишь , но через чур долго будешь обламывать оргазмы , то все равно , сердце - голова побаливают. Я думал ты делаешь энергетические упражнения по циркуляции, чтобы такого не происходило , но оказывается , что нет.
Вообщем не понятно, каких органические ощущения ты испытываешь ? Ловишь эйфорию перед оргазмом ( точкой невозврата), да это есть , но это никак не 80 % от обычного , % 20 от силы. Что потом ?
finogom
Посетитель

Сообщение finogom » 10 апр 2013, 00:36

Freeza писал(а):
И еще! Друзья! Вы не поверите, как трудно сделать это первый раз… Но соберите волю и дожмите ваш оргазм до конца, на расслабляйтесь на середине… Жмите вашу простату ЛК мышцей до тех пор пока спазмы не прекратяться! Не дайте выйти ни капле спермы… И как удивительно чувство, когда ты кончил, а член как стоял, так и стоит…)) До свидания!

Вопрос по существу, сколько примерно секунд сжимать ЛК мышцу пока спазмы не прекратятся ? Понятно , что все индивидуально, ну лично у тебя сколько ?
finogom
Посетитель

Сообщение Гнусный » 10 апр 2013, 07:34

finogom писал(а):]Пока мне не понятно где тут приятные ощущения , в твоем процессе ? Тем более ты сказал , что они около 80 % от обычного мокрого оргазма.
Вообщем не понятно, каких органические ощущения ты испытываешь ? Ловишь эйфорию перед оргазмом ( точкой невозврата), да это есть , но это никак не 80 % от обычного , % 20 от силы. Что потом ?

Да, ловлю эйфорию перед точкой невозврата, чем дальше заходишь- тем сильнее ощущения, ты с практикой сможешь заходить всё дальше, даже останавливать лк мышцей первые сокращения простаты (для этого она и тренеруется).
Допустим ты перестал стимуляцию за пару движений и ничего не ощутил, в следующий раз ты прекратил стимуляцию за 1 одно движение до точки невозврата и ощутил 30% от обычного удовольствия, так вот, остаётся ещё процентов 60 между ними, нужно умело стимулировать чтоб вытянуть побольше, если уже простата начала сокращение- то это 90-95% от максимальных ощущений. М. Чиа учит как в этот момент распостранить оргазм по всему телу. Весь фокус в том насколько мастерски ты можешь ощущать своё тело и быстро реагировать в случае моментального приближения точки невозврата. Пока ты учишься- то получаешь малую часть ощущений, допустим после 30 % от обычного оргазма следующей ступенью для тебя ( как пример ) будет точка невозврата. Тут дело практики.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Freeza » 11 апр 2013, 04:22

finogom писал(а):
Freeza писал(а):
И еще! Друзья! Вы не поверите, как трудно сделать это первый раз… Но соберите волю и дожмите ваш оргазм до конца, на расслабляйтесь на середине… Жмите вашу простату ЛК мышцей до тех пор пока спазмы не прекратяться! Не дайте выйти ни капле спермы… И как удивительно чувство, когда ты кончил, а член как стоял, так и стоит…)) До свидания!

Вопрос по существу, сколько примерно секунд сжимать ЛК мышцу пока спазмы не прекратятся ? Понятно , что все индивидуально, ну лично у тебя сколько ?

Если честно, то не считал.. Но точно пока не почувствую, что можно расслабить без последствий - думаю это секунд 30... Но я имел ввиду другое немного... очень часто, особенно вначале, когда жмешь, то кажется, что дальше уже невозможно и отпускаешь посредине.. но надо перетерпеть этот момент и дожать до конца - главное сделать первый раз, потом дорога уже будет понятна и ясна... Повторюсь - у меня получилось первый раз через полгода от начала занятий... Но к этому времени я мог уже очень долго заниматься сексом путем сдерживания и получения микрооргазмов (очень близкий подход к точке невозврата, сжимание на счет до 9)
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение finogom » 11 апр 2013, 23:34

спасибо за ответ sps
Freeza писал(а):Если честно, то не считал.. Но точно пока не почувствую, что можно расслабить без последствий - думаю это секунд 30... Но я имел ввиду другое немного... очень часто, особенно вначале, когда жмешь, то кажется, что дальше уже невозможно и отпускаешь посредине.. но надо перетерпеть этот момент и дожать до конца - главное сделать первый раз, потом дорога уже будет понятна и ясна... Повторюсь - у меня получилось первый раз через полгода от начала занятий...

Скажи пожалуйста
1.Когда у тебя "получается", то даже капли спермы не вытекает ?
2. Что ты имеешь ввиду , когда говоришь, что получилось через полгода после начала занятий ? До этого что - некоторое количество спермы вытекало или что-то другое имеешь ввиду ?
Freeza писал(а): Но к этому времени я мог уже очень долго заниматься сексом путем сдерживания и получения микрооргазмов (очень близкий подход к точке невозврата, сжимание на счет до 9)

3. Как изменились твои ощущения и впечатления от "заниматься сексом путем сдерживания и получения микрооргазмов до критической точки " и "удержания ЛК около 30 секунд" ? Чисто по ощущением , что приятнее , что круче ?
finogom
Посетитель

Сообщение Freeza » 12 апр 2013, 03:27

ты как следователь прокуратуры))
1. вытекает 2-3 капли, редко получается полностью всухую.. но это не критично..
2. получилось несколько раз подряд сдержать семяизвержение усилием ЛК мышцы за один половой акт...
3. сначала было круче сдерживаться, потому что уставал все время думать о том, что нужно не упустить момент, сейчас, когда остановить семя легко могу простым сжатием и парой глубоких вздохов - круче конечно кончать или вообще в плато-фазу входить.(это один за другим оргазмы идут - можно минут 5 в этом ощущении плавать) Дело опыта - что было трудно вначале, щас легко и просто..
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение Freeza » 12 апр 2013, 03:29

Ты хоть что то делаешь или только вопросы задаешь?)) Вижу, что вопросы у тебя не по делу а в подъ*б какой то... Займись ка лучше практикой и по ходу многое станет понятным...
Последний раз редактировалось Artem 31 май 2013, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение Kamil » 12 апр 2013, 03:35

!1!
Kamil
Nupman

Сообщение Freeza » 12 апр 2013, 03:42

^*(
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение finogom » 14 апр 2013, 14:28

Freeza писал(а):Ты хоть что то делаешь или только вопросы задаешь?)) Вижу, что вопросы у тебя не по делу а в подъеб какой то... Займись ка лучше практикой и по ходу многое станет понятным...

Неее , гражданин Фриза , никакого подъеба. Просто пытаюсь душевно разобраться в этом сложном вопросе. Если уж мои вопросы не по сути , то я уже и не знаю, что по сути в принципе ... Как бы информация есть в нете по этому вопросу, только она жуть как противоречива , и практиков толковых нет особо, вот и приходится вопросы задавать.
Практика , конечно занимаюсь , с моих предыдущих постов это видно. Только вот надо понять к чему стремится и каким именно путем. А с этим как бы сложности...
Давай так, еще один вопрос gnusni , вы его тоже прокомментируйте и я напишу большой пост обо всем этом, вам он будет тоже я думаю интересен. Сейчас вас тут двое практиков в теме , вы говорите, что у вас получается " то самое" , только вот я вижу очевидное различие и противоречие в ваших техниках и подходах, а также почему так и почему это может быть важно.
Последний раз редактировалось finogom 14 апр 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
finogom
Посетитель

Сообщение finogom » 14 апр 2013, 14:35

gnusni писал(а):Да, ловлю эйфорию перед точкой невозврата, чем дальше заходишь- тем сильнее ощущения, ты с практикой сможешь заходить всё дальше, даже останавливать лк мышцей первые сокращения простаты (для этого она и тренеруется).
Допустим ты перестал стимуляцию за пару движений и ничего не ощутил, в следующий раз ты прекратил стимуляцию за 1 одно движение до точки невозврата и ощутил 30% от обычного удовольствия, так вот, остаётся ещё процентов 60 между ними, нужно умело стимулировать чтоб вытянуть побольше, если уже простата начала сокращение- то это 90-95% от максимальных ощущений. М. Чиа учит как в этот момент распостранить оргазм по всему телу. Весь фокус в том насколько мастерски ты можешь ощущать своё тело и быстро реагировать в случае моментального приближения точки невозврата. Пока ты учишься- то получаешь малую часть ощущений, допустим после 30 % от обычного оргазма следующей ступенью для тебя ( как пример ) будет точка невозврата. Тут дело практики.

как бы так , не понятно , "за 1 одно движение до точки невозврата и ощутил 30% от обычного удовольствия", по мне дай бог чтобы там 5 % было, ладно это дело такое...ну и остальное
вот тут один парень описывает свой опыт , как бы похоже не много на твое , ты пожалуйста прокомментируй , напиши честно, у тебя также или нет -
"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хер с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".
То бишь , ты расслаблен , сокращения ЛК и простаты идут, а эякуляции нет. Оно ?
finogom
Посетитель

Сообщение Freeza » 15 апр 2013, 04:39

gnusni писал(а):"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хей с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".
То бишь , ты расслаблен , сокращения ЛК и простаты идут, а эякуляции нет. Оно ?
[/quote]
Нет, "хер с ним" кончаются семяизвержением, нужно заходить на точку невозврата и задерживать семяизвержение ЛК мышцей, погружаясь в долгие ощущения и держать ее, пока эти ощущения не прекратятся.. вот это и есть самое трудное! для этого и нужно тренироваться.)
Последний раз редактировалось Artem 31 май 2013, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение nupboy » 16 апр 2013, 17:24

Видели бы вы мою рожу, когда я захожу за точку невозврата и пытаюсь сдерживать лк мышцей... qippda_bj
Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.
nupboy
Nuper

Сообщение Freeza » 17 апр 2013, 04:33

;)( да, я представляю... кулаки сжаты и на руках и на ногах... зубы скрипят... баба орет: тебе больно????))) да, через это надо пройти и лучше учиться этому без бабы... для начала будет проще... И осваивай пальцевый замок....!!!
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение finogom » 17 апр 2013, 18:33

Freeza писал(а):Нет, "хер с ним" кончаются семяизвержением, нужно заходить на точку невозврата и задерживать семяизвержение ЛК мышцей, погружаясь в долгие ощущения и держать ее, пока эти ощущения не прекратятся.. вот это и есть самое трудное! для этого и нужно тренироваться.)

Вы с ]gnusni делаете две принципиально разные вещи.
Gnusni не доводит до "точки невозврата" , ты же задерживаешь эякулят напряжением ЛК мышцы.
Я тоже вначале делал как ты. Думал что это правильно и все пиздец хорошо. Но начали меня смущать вот какие вещи :
1. Стали попадаться такие сообщения
" Практика Дао Любви не проста, и не все будет получаться сразу, поэтому мужчинам нужно придерживаться одного важного правила: если эякуляция уже началась не нужно пытаться её сдерживать. Суть метода заключается в том, чтобы снизить возбуждение при предчувствии эякуляции, а не прерывать уже начавшийся процесс. "
"Не следует пытаться задержать семяизвержение, если оно уже началось. Учение предполагает лишь предотвращение эякуляции методом снижения возбуждения при предчувствии ее приближения."
Мол, если задерживать эякулят после прохождения критической точки , то это очень не здорово для мужского здоровья и все в том же духе.
Я решил еще раз перечитать книги и М. Чиа и других.
Да , действительно, в двух книгах указывается , что все суть процесса именно в не допущении рефлекторных сокращений , которые мы называем критической точкой. Главное не перешагнуть ее.
2. Да, там упоминается про нажатие точки миллиона долларов с одновременным напряжением ЛК , если ты по какой то причине перешагнул через Крит. точку и не хочешь терять энергию и питательные вещества семени. Но во первых там есть ограничение на это , не больше 3 раз в неделю помойму. И указывается , что это крайний случай, и об оргазме там не говорится , это просто для того чтобы не тратить все энергию, а только половину или треть. Это как раз из твоей книги. Ты же вообще только силой ЛК пытаешься сдержать эякуляцию , ну и я так делал.
3. Ощущения при этом ... сколько вот читаю отзывы , и по своему опыту , ну какие там ощущения ? Огромное напряжение, которое тебе надо создать, чтобы удержать эякулят, зажатием ЛК и ягодиц , перекрывают ощущения оргазма.
То бишь, начался рефлекторное сжатие ЛК мышц и простаты при оргазме , а ты вопреки физиологии начинаешь их гасить, этими же мышцами.
Это можно сравнить с зеванием или чиханьем , это довольно приятно , но если ты стараешься полностью процесс не допустить,сжимая челюсть, то приятного там уже ничего нет. Даже наоборот. А ну и яички при этом так поджимаются и вдавливаются , что тебе кажется , что они пробьют мошонку и окажутся где-то в кишечнике ) .
Вообщем - удерживать замком можно, но неудобно, а лк держать - все ощущения в жопу . Я согласен.
4. В книгах , пишут что не должно ни капли эякулята выходить если делаешь правильно. ( Кстати, каждая капля эякулята понижает эрекцию, как будто на кончике пенниса стоит счетчик ( типа рецепторов ) и считывает сколько ушло жидкости и от этого зависит эрекция , но это ИМХО, так предположение ). У меня выходило , капля- две , если не прекращал фрикции , а только их замедлял . Я думал , надо больше тренировать ЛК , чтобы вообще сухо было , а потом до меня дошло , чем сильнее ЛК тем сильнее рефлекторные сокращения , тем тяжелее их подавить полностью. Замкнутый круг , чем больше тренируешь ЛК - тем тяжелее останавливать процесс в котором как раз эти ЛК и задействованы ...
Но есть и плюсы. Сперма не попадает в мочевой пузырь при этом методе. Я проверял десятки раз, мочась в баночку. Немного разрядки получаешь таки.
Вывод.
Вообщем удержание эякулята ( когда уже переступили точку ) ЛК мышцами ( пусть даже с помощью точки МД) это немного не то о чем пишет Чиа и некоторые те кто утверждают что таки освоили.
Там отзывы , что от таких оргазмов должно сносить башку и чутки не нирвану улетаешь . заряжаешься энергией, или даже сравнимо с приемом амфитамина и проч. Вот этого хочется yahoo

Кстати, когда начал практиковать это , у меня либидо уменьшилось , количество спермы тоже , это не удивительно сперма = тестостерон , тестостерон= либидо. В одной книге Чиа об этом говорит , мол организм приспосабливается к новым условиям и начинает вырабатывать меньшее количество спермы. А в другой книги наоборот , мол такая техника увеличивает все это дело . Пиздит прямо противоположные вещи. Это уже настораживает .
Это должен был исправить массаж мошонки , который как раз и стимулирует выработку спермы и тестостерона , но не факту не исправил.
Это может только исправить нормальные эякуляции причем частые , чем чаще эякулируешь тем больше у тебя желания. Ну вы и по себе знаете.

Ну ниче будем разбираться дальше как правильно, буду задавать вопросы и другим всяким. Кстати на других форумах по этому вопросу , обычно люди делятся , одни делают как Фриза другие как Гнуси и не обращают как бы на это внимания.
Остается метод gnusni, но там вопросов не меньше.
Последний раз редактировалось Artem 31 май 2013, 04:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: мат :(
finogom
Посетитель

Сообщение Гнусный » 17 апр 2013, 19:25

finogom писал(а):Вы с ]gnusni делаете две принципиально разные вещи.
Gnusni не доводит до "точки невозврата" , ты же задерживаешь эякулят напряжением ЛК мышцы.
Я тоже вначале делал как ты. Думал что это правильно и все пиздец хорошо.

Это 2 точки одного целого, я практикую очень мало, можно сказать не практикую, Фриза более опытный- он заходит дальше. Сам не захожу слишком далеко- т.к. не уверен что смогу удержать и не зайти за точку невозврата, Вот и всё различие, мы на разных уровнях совершенствования навыка.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение finogom » 17 апр 2013, 19:35

gnusni писал(а):
finogom писал(а):Вы с ]gnusni делаете две принципиально разные вещи.
Я тоже вначале делал как ты. Думал что это правильно и все пиздец хорошо.

Это 2 точки одного целого, я практикую очень мало, можно сказать не практикую, Фриза более опытный- он заходит дальше. Сам не захожу слишком далеко- т.к. не уверен что смогу удержать и не зайти за точку невозврата, Вот и всё различие, мы на разных уровнях совершенствования навыка.

да какое же это дно целое, я же вроде , аргументы привел, хочешь цитаты ? да это и логически понятно, что это как небо и земля эти два подхода, но ладно , то такое ...
Кучу людей забросили это дело в виду неправильного подхода , другие же вообще по обычному уже не кончают , говорят это как жигули и ферарри, причем без всяких энергетических практик.
я как бы даже не для вас пишу это, ну в смысле не агитирую ,не учу и проч. просто хочу в одну тему систематизировать свои вопросы , чтобы они не исчезали из памяти , которые буду выяснять потихоньку.
По этой теме я могу еще страницы три написать , там куча материала , подходов к этому делу , противоречий .
Кстати , ответь там на последний вопрос , вот реально он нужен ...пожалуйста.
finogom
Посетитель

Сообщение Гнусный » 17 апр 2013, 20:06

finogom писал(а):да какое же это дно целое, я же вроде , аргументы привел, хочешь цитаты ? да это и логически понятно, что это как небо и земля эти два подхода, но ладно , то такое ...
Кстати , ответь там на последний вопрос , вот реально он нужен ...пожалуйста.

Неинтересно спорить, где может быть логика если у нас разное восприятие процесса и разные уровни, для нас сам процесс подхода к точке невозврата имеет разное время, чем больше опыта- тем более растянут и контролируем этот процесс

finogom писал(а):Ощущения при этом ... сколько вот читаю отзывы , и по своему опыту , ну какие там ощущения ? Огромное напряжение, которое тебе надо создать, чтобы удержать эякулят, зажатием ЛК и ягодиц , перекрывают ощущения оргазма.

Раздели свои сладкие ощущение которые ты испытываешь и сжатие лк мышцы. Сконцентрируйся на ощущениях оргазма вместо того, чтоб концентрироваться на сжатой лк мышце и давлении простаты. Это при условии что ты отреагировал вовремя

finogom писал(а):"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хер с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".

Постарайся пожалуйста не материться, у нас ведь не форум имени Гоблина crazy
На поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить,- это как ?
с мыслями хрен с ним отпустить себя и получить в подарок "долгие ощущения " без эякуляции никак не получится. Мультиоргазменность основывается на самоконтроле и реакции. Подошёл близко, не успел среагировать или среагировал слишком поздно- давай до свидания, вытирай член, иди спать ^*(

Ты пытаешься слепить теорию из всего что ты нашёл в сети, основываясь на своём опыте, это про твои душевные муки по поводу сухого оргазма. Не проще выделить самую основу и продвигаться вперёд развиваясь естественным образом, не опираясь на мнения авторитетов и гуру ?
Последний раз редактировалось Artem 31 май 2013, 04:52, всего редактировалось 1 раз.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Сообщение finogom » 17 апр 2013, 23:12

gnusni писал(а):Неинтересно спорить, где может быть логика если у нас разное восприятие процесса и разные уровни, для нас сам процесс подхода к точке невозврата имеет разное время, чем больше опыта- тем более растянут и контролируем этот процесс

да какое разное восприятие процесса ? процесс подхода к точке не возврата ....разное время... ну да и что , кто-то дрочит быстрее , кто то медленнее , ну и так понятно , я думаю с опытом у всех все в порядке , если мы о мастурбации говорим , а я вообще не понял к чему это ты написал ?

Раздели свои сладкие ощущение которые ты испытываешь и сжатие лк мышцы. Сконцентрируйся на ощущениях оргазма вместо того, чтоб концентрироваться на сжатой лк мышце и давлении простаты. Это при условии что ты отреагировал вовремя
блин , nupboy писал , про выражение лица и это время , ты хоть представляешь какое напряжение нужно , чтобы остановить эякуляцию ЛК мышцей ? с чихом и зеванием очень хороший пример я привел ...
Но с ощущениями это ерунда , главное останавливать процесс после точки невозврата по всей видимости не просто глупо, а еще и вредно,
в любом случае это не то о чем писал М. Чиа в своей книге , которую цитировал Фриза. Реально не то. Не потом пути людей ведете .
Я сам был бы только за если бы все было так просто, я без проблем могу остановить эякулят , у меня ЛК будь здоров раскачена я так раньше и делал.
gnusni писал(а):
finogom писал(а):"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хер с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".

Постарайся пожалуйста не материться, у нас ведь не форум имени Гоблина crazy
На поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить,- это как ?
с мыслями хрен с ним отпустить себя и получить в подарок "долгие ощущения " без эякуляции никак не получится. Мультиоргазменность основывается на самоконтроле и реакции. Подошёл близко, не успел среагировать или среагировал слишком поздно- давай до свидания, вытирай член, иди спать ^*(

я же говорил , это не моя цитата , это парень приводил свой опыт , похоже на твое, вот я и подумал , может это оно .
http://pickup.0pk.ru/viewtopic.php?id=3438&p=2

Ты пытаешься слепить теорию из всего что ты нашёл в сети, основываясь на своём опыте, это про твои душевные муки по поводу сухого оргазма. Не проще выделить самую основу и продвигаться вперёд развиваясь естественным образом, не опираясь на мнения авторитетов и гуру ?
я стараюсь основываться на информации от первоисточника , в данном случае М.Чиа, но она жучара , но он может оказаться обычным бизнесменом от информ бизнеса, в принципе так и есть , главное не навредить , чтобы застойных процессов не было в простате , реально сейчас изучив анатомию и проч. я не понимаю как им не образоваться ? Ну и факт снижение либидо у меня на лицо , и количество спермы тоже , это тоже объективная реальность для меня.
у него в разных книгах противоречие , и есть ложная информация , хорошо будем считать , что его нет , в любом случает это не то что делает Фриза , да и ты походу , если конечно брать за основу его книги.
есть и другие авторы , хочешь я тебе дам абзац , где у Бинга , через предложение противоречие ?
Ты говоришь основу , да я пока не разобрался где основа , дайте мне ее разложите по пальцам саму физику процесса, рассмотрим возможные побочные эффекты и вперед. Я жажду этого.
Я поверь, узнал об этой теме гораздо больше чем ты , но основы не увидел , пока ... ищем только ...
Последний раз редактировалось Artem 31 май 2013, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
finogom
Посетитель

Сообщение Freeza » 18 апр 2013, 05:00

Всем привет! Давайте говорить действительно своими словами, а не тезисами из текста при обсуждении - очень трудно читать... Я изначально для себя не представлял как это все будет выглядеть... И вопросы Финогома вполне понятны... Но по ходу развития я сперва делал точно так же, как Гнусный тип)) - т.е. просто задерживал семяизвержение до точки невозврата, отдыхал полминуты и ехал дальше... вполне хватало и ощущений и времени... После 5-10 таких остановок я спокойно извергал семя и мои яйца и партнерша были довольны полученным результатом... Я и щас так делаю частенько.. Но я реально понимал, что это не то, что должно быть.. Я стал пользоваться пальцевым замком... Далал массаж, так же исследовал сперму... Потом все таки путем Нупбоя)) с перекосами лица и тела стал пробовать сжимать... И у меня получилось.. Сперва да, ощущения от оргазма перекрывались силой напряжения, но с каждым разом баланс менялся... Сейчас нет ни перекошенного лица, ни сжатых кулаков, вполне спокойно держишь... иногда помогаю замком... Эрекция не пропадает совсем или да, действительно, если пара капель пройдет, то падает, но на пару минут... Так же иногда позволяю себе через 5-6 раз, выпустить сперму, делаю массаж, контролирую мочу... Меньше спермы не стало... Кажется, что наоборот... Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме. Так что согласен с Гнусный, что он на этапе развития и все еще впереди... Многие люди вообще останавливаются на этом этапе - вполне достаточно, чтоб удивить любую женщину качеством секса!)
Последний раз редактировалось Freeza 18 апр 2013, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
NBPEL---15.0
BPEL----16.5
EG------12.5
BPFSL
NBPFL

Gaziz
Freeza
Nupman

Сообщение Гнусный » 18 апр 2013, 05:53

А я ведь гнусный, а не гнуси qippda_ag , ладно, не суть.
finogom мне кажется что причина того что ты ничего не чувствуешь зажимая лк- ты делаешь это поздно, проскочив точку невозврата, из-за этого и возникают все вопросы.
Моя интуиция так-же подсказывает, что когда я тебе давал задание на 20 обламываний оргазма при медленной стимуляции, то ты не деллал, а захотел не тратить время и докопаться до сути, любишь ты трепанациями заниматься (*)

finogom писал(а):ну да и что , кто-то дрочит быстрее , кто то медленнее , ну и так понятно , я думаю с опытом у всех все в порядке , если мы о мастурбации говорим

-нет, я про подход к точке невозврата по внутренним ощущениям, а не способу достижения. Допустим сначала вроде стимулируешь, хоп и резко начала сокращаться простата. С опытом ты чувствуешь что начинает "просыпаться" простата, начинает зарождаться сладкое ощущение оргазма, и дальше это всё возрастает, и ты чувствуешь когда нужно остановиться, был бы ты помладше (до 17 лет)- легко бы освоил это интересное занятие )
Цель 18 NBPEL 15 EG
Гнусный
Gold nupman

Пред.След.
Форум Статистика

Настройки