КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

взаимоотношения полов Проблемы и их устранение

Re: МУЛЬТИОРГАЗМ

Сообщение xo4y23sm » 11 янв 2015, 16:03

Интересная тема этот мультиоргазм. Пару раз пробовал, что-то получалось, но потом забросил потому как есть сомнения по поводу безопасности сего занятия. Понятно, если не заходить за точку невозврата, то как бы опасаться нечего, но если зажимать уже когда процес пошел, то тут сдуру можна систему если не сломать, то каким-то образом нарушить.
Freeza писал(а): сливание и выработка тестостерона зависят друг от друга не прямо, а обратно - чем меньше сливаешь, тем больше тестостерона, т.к. он как раз и принуждает тебя слить, а если ты все время выжатый, то организм включает защиту и уменьшает мужской гормон))) Тестостерон еще в основном вырабатывается во время занятий спортом, эмоциональных нагрузках. Так что ведем здоровый образ жизни, экономим сперму - и с либидо все будет ОК. ИМХО конечно.
следуя твоей логике, если вообще не кончать то урлвень теста вообще будет в
космосе, но истина как всегда где-то посередине. По физиологии если в организме что-то не используется т.д не тренируется, то организм избавляется от этого. К примеру, если не работать умственно, то некоторое отупение неизбежно. Или при отсутсвии тренировки мышечной массы организм избавиться от нее по ненадобности и невыгодности
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18
Пчёлы:8

http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2454
xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение xo4y23sm » 11 янв 2015, 16:23

Сексологи рекомендуют регулярный секс т.д слив 3 раза в неделю. Еще многие исследования гоаорят, что уровень теста сразу после слива резко падает, но уже через минимальное время резко растет и его пик держится до 7 дней, затем неулонно снижается. Из чего можно сделать вывод, что кончать реже раза в неделю точно не полезно. По себе же я заметил, что мне крышу рвет если я и каждый день кончаю, но оптимально через день, т.д 2/3 раза в неделю. Это без этих мультиоразменных приблуд, но с нупом и активным занятием спортом. Кстати не сами занятия спортом как факт дают максимальный всплеск гормонов, а стресс, на который при спорте и геагирует организм. Т.д чем тяжелее упражнение, тем больше стресса , тем больше теста.

Буду пробовать поймать кайф балансируя на грани обрыва )
Начало НУПа 28.11.2012
NBPEL 21 Eg 15
Стремлюсь к:
NBPEL 23 Eg 18
Пчёлы:8

http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2454
xo4y23sm
Gold nupman

Сообщение Гнусный » 10 фев 2015, 06:09

Гнусный писал(а):
sovushkin23 писал(а):Суть вопроса вот в чем: я не особо понимаю момент, когда нужно напрячь мышцу. Вот начинаю я чувствовать то, что вот-вот кончу - Мышцы таза самопроизвольно сокращаются, невозможно расслабить. Из за этого я моментально выстреливаю, при чем с таким напором, что можно пустые баночки с расстояния сбивать

Перед самым чувством "вот-вот" напряги лк мышцу, задержи дыхание. Почувствуешь что отпустило- расслабься, подожди ещё секунд 5 и продолжай. Для начала тебе нужно попрактиковаться самому, у меня проще всего получается сидя, когда зажимаю лк мышцу- наклоняю туловище вперёд выгибая спину. Иногда после сдержанного выстрела если сильно напряжена простата делаю усилие как при мочеиспускании и вытекает сперма.

Попробуй для начала 5-10 раз самостоятельно не доводя до сокращений и стрельбы, просто научись улавливать момент приближения и работать на упреждение. Потом с опытом промежуток между оргазмом и эякуляцией увеличится и ты сможешь "ехать верхом на оргазме" Если не доведёшь до стадии выстреливания- то кайф от оргазма будет меньше чем обычный максимальный, но сможешь с опытом его растянуть на минуты вместо 6-10 секунд, если дойдёшь до стадии выстреливания, но вовремя зажмёшь лк мышцу- сможешь испытать полноценный кайф, и даже распостранить его по всему телу начав подымать волной. Всё это время ты будешь держать зажатой лк мышцу, если после её разжатия всё вытечет как при обычном оргазме- значит ты зажал поздно.
Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Мультиоргазменность http://nupman.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753
Теория роста члена http://nupman.ru/viewtopic.php?t=616
Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона
http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3818&p=91106#p91106
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Гнусный » 29 сен 2015, 19:11

Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Мультиоргазменность http://nupman.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753
Теория роста члена http://nupman.ru/viewtopic.php?t=616
Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона
http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3818&p=91106#p91106
Гнусный
Gold nupman

Сообщение Sweet » 27 окт 2015, 21:05

Господи, потратил 2 часа на чтение, чему научился сам в 15 лет еще, эх...я так утомлен чтением, что не буду писать много. Скажу так, я вообще, всегда в своей сексуальной жизни брал за правило, что надо сначала удовлетворить женщину, только потом себя, как приятное окончание процесса. В это входит знаете ли, не только твоя мультиоргазменность, знаете, у меня было много женщин, девушек, и чуть ли не каждая всегда в ужасе и расстройствах (а потом с удивленным и приятным видом) была, потому что её остановили или я сам остановился, что бы кайфануть на минутку, собрать всю эту энергию и продолжить дальше. Это иногда бывает не очень, но чаще всего девушка с тобой учится и думает, что ты настолько не обычен и как она тебе нравится, что ты можешь даже так - это все круто. Так, я могу потерять суть, поэтому не судите строго, пишу с сотового. Все таки, я считаю, что девушки для полного наслаждения нужно, больше, чем просто трах 2 часовой, это по моему ребячество, хотя я сам порой устраиваю марафоны по 4, 5 часов, в такие марафоны обычно входят 5 оргазмов без кончи, потом 6 ой кончаешь где-то пол литра спермы, после чего девушка в ужасе с такого, возбуждает допустим минетом и потом на 2 ую палку, мультиоргазмы очень сложно поступают, потому что член утомлен и ты как бы разрядился, но все равно они бывают, и когда ты сдерживаешься таким способом - ты опять генерируешь кончу, не знаю - у меня так, девушки всегда после такого думают, что я с другой планеты, в итоге еще пол литра спермы. Ну может я приувеличил, но поверьте - женщина не будит врать, говоря, что ты кончил на стакан. Обычно после такого бурного оргазма, после 5 мультиоргазмов, ты кончаешь в судорогах, я пр крайней мере, ЧТО ТОЖЕ удивляет милых дам, особенно тех, кому за 30, и которые думали, что видели все уже в своей жизни. Вот, а эти конвульсии начинаются с ног. Знаете, это похоже на Маточный оргазм, вместе со сквиртом когда стимулируешь точку Джи членом и стимулируешь при этом клитор, если клиторальный оргазм у девушки наступает в эти моменты, девушка просто дергается, как буд-то из неё изгоняют дьявола, в эти моменты ты понимаешь, что не зря родился )= . Так вот эти конвульсии очень похожи и-на мои, когда я спускаю, после оргазмов, у меня вся эта энергия, хер его знает, выплескивается прям в космос, короче не знаю, это как наркотик. Потому что кончить просто, ради того, что бы кончить - это одно, а кончить после всего этого - это верх наслождения. И к сожалению, все таки после такого меня клонит на сон и по хавать. А если не кончить по людски, то яйца оттягивает, в них колит жутко, они болеть начинают, было такое, что я ходить не мог, т.е. я считаю, что это перевозбуждение нужно полюбому оканчивать - кончать на ружу, в горло, на сиськи, в жопу, в презерватив, куда угодно. Поэтому, лучше долго не копить эту энергию мать её. Вроде коротко, хз, устал после работы. А вобще, я наверно начну сдерживать себя, буду кончать сначала 3 раза в неделю, потом 2 максимум, если мозги поплывут - я хз. И брошу наконец курить, пиво пить.
Было => Стало
NBPEL 13,8 см => 17,7 см
BPEL 14,3 см => 18,5 см
BPFSL 14,3 см=> 20 см
NBPFL 7 см => 14 см
EG 12 см => 13,2 см

Прирост от мануала +2 см в длину +1 см в обхвате
Прирост от экса +2,2 см в длину +0,2 см в обхвате
В сводке прироста BPEL и EG середины пч.
Данные обновляются 4-ого числа каждого месяца.

В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь — меньше пoлучаешь, меньше ждёшь — бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.
Sweet
Nupman

Сообщение drago » 15 май 2016, 09:52

Всем привет, есть кто в этой теме из опытных мультиоргазмиков?

У меня проблемка, где-то пару месяцев тренируюсь, если можно это так назвать, вытворять мультиоргазм, но результаты не очень, хотел обсудить тонкости, если возможно, спасибо.

Я стимулирую себя и дохожу до границы возбуждения в 99% около точки невозврата (ощущение неизбежности эякуляции).

Там я трусь некоторое время, стараясь не слезать на меньшие уровни возбуждения и в то же время не допускать эякуляции.

Если нарастает опасность эякуляции, я, конечно, вынужден остановиться и иногда даже сделать глубокий быстрый вдох и замереть вообще.

Сама по себе процедура висения там довольно приятная, но это не оргазм, хотя очень похоже. В начале было сложно удержаться на границе, постоянно сливал, да и такой процесс вынуждает слить, можно сказать, подхлёстывает желание.

Как и было описано тут я немного по капле эякулирую, особенно в первый заход после нескольких дней воздержания, из меня, извиняюсь за подробности солёные, просто вытекает эякулят.

Когда он вытекает возбуждение немного спадает. Но такие мультиоргазмы всё равно меня не удовлетворяют и приходится заканчивать по старинке.

В чём дело-то? Или так и должно быть и это просто оригинальный способ разнообразить обычный оргазм и никакой это не мультиоргазм?

Слышал также про способы перекрывать ЛК-мышцей уретру и оборачивать эякуляцию в мочевой пузырь, зачем такое вытворять я не понимаю, к тому же к этому ещё и привыкать приходится, в начале оргазмы смазанные.
drago
Посетитель

Сообщение drago » 07 июн 2016, 16:38

разобрался в теме, составил большую методичку с нуля, кому интересно можно бесплатно скачать в группе StopFap ВКонтакте
drago
Посетитель

Пред.
Форум Статистика

Настройки