КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

взаимоотношения полов Проблемы и их устранение

Re: Какой член девушке по душе?

Сообщение Kamil » 09 май 2012, 12:11

Длина 15-17см а вот обхват не меньше 13,все что больше один большей плюс.
Kamil
Nupman

Сообщение ingenegr » 21 ноя 2012, 10:15

Спрашивать женщин на предмет размеров члена партнеров если они точно не замеряли - бессмысоленно. У абсолютного большинства девушек нелады с глазомером за исключением художников и архитекторов, и подобных профессий у кого глаз наметан. Дак вот ученые проводили эксперимент при опросе девушек предлагали сравнить желаемую длину члена с карандашом. дак вот оказалось следующее: большинство девушек высказалось, что размер который они хотят 17-20 сантиметров, а в сравнении с карандашом чуть менее такой жк или на сантиметр другой больше. каково же было их удивление когда им озвучивали что длина карандаша всего 15 сантиметров :)
Соль в том что если девушка не прикладывалась к члену с линейкой она не может точно оценить размер, а часто ли к вам прибегали с линейкой? [=] и чаще всего девушки узнают размер либо спросив у парня, либо оценив самостоятельно, а к женской оценке субъективно приплетаются еще и ощущения от секса, то о какой либо точности в опросах женщин о размерах говорить не приходится, а только лишь уменьшать результаты на пару тройку сантиметров
ingenegr
Растущий член

Сообщение Kolyan » 31 дек 2012, 13:14

Думаю,что 17 на 15 самое то
на момент 12.12.13 г. имею:
18 см длина (+3 см)
13.1 см обхват (+3,1 см)
Kolyan
Nuper

Сообщение babon » 22 окт 2013, 09:26

ingenegr писал(а):Спрашивать женщин на предмет размеров члена партнеров если они точно не замеряли - бессмысоленно. У абсолютного большинства девушек нелады с глазомером за исключением художников и архитекторов, и подобных профессий у кого глаз наметан. Дак вот ученые проводили эксперимент при опросе девушек предлагали сравнить желаемую длину члена с карандашом. дак вот оказалось следующее: большинство девушек высказалось, что размер который они хотят 17-20 сантиметров, а в сравнении с карандашом чуть менее такой жк или на сантиметр другой больше. каково же было их удивление когда им озвучивали что длина карандаша всего 15 сантиметров :)
Соль в том что если девушка не прикладывалась к члену с линейкой она не может точно оценить размер, а часто ли к вам прибегали с линейкой? [=] и чаще всего девушки узнают размер либо спросив у парня, либо оценив самостоятельно, а к женской оценке субъективно приплетаются еще и ощущения от секса, то о какой либо точности в опросах женщин о размерах говорить не приходится, а только лишь уменьшать результаты на пару тройку сантиметров

я женат 9 лет,а в общем живём вместе уже 12 лет и вот как-то недавно зашёл разговор с женой за мой размер,точнее говорили мы об этом часто,т.к. размер у меня маленький и комплексовал всегда по этому поводу 15Х11,5 см,я спрашивал хочет ли она побольше,покупал разные игрушки внушительных размеров,но она всегда просила мой член,а игрушки ей были не нужны и говорит,что главное не размер вовсе.....это так вступление,а сказать хотел про женский глазомер,я спросил жену,как она думает какой у меня размер? и был удивлён ответом 18 см !!! я говорю не льсти мне,давай по чесноку,она говорит,ну может не 18 см,но 17 см точно вот так вот
babon
Посетитель

Сообщение Holmes » 22 окт 2013, 14:13

Я помню тоже игрушку купил,довольно таки дорогую,в длине она была меньше моего но Ег был больше.Жене тоже не понравилось,зря денежку потратил(((
Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Пред.
Форум Статистика

Настройки