КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

Опыт и методики - член можно выпрямить *&^

Прога по выпрямлению члена

Сообщение Prophet » 10 фев 2012, 05:09

История и прога нупера по выпрямлению члена

Размещаю тут историю одного нупера, который был с нами на старом форуме, думаю, есть в нем польза...

Решил померить свой член - и оказалось - ужас! Помню разочарование. Длина была примерно 15,5. Обхват 11,5. Я был в депрессии. Еще сказался тот факт, что мой пенис кривой вниз. Как кран (кухонный). Я думал это норма, что у всех так. Проштудировав нное кол-во форумов я пришел к выводу, что не у всех, а у меньшинства. И я захотел выпрямить его.

Но до этого я занимался просто увеличением, так как пошел по схеме: 1)увеличить - 2) выпрямить.Занятия начал с февраля 2010. Отзанимался 3-4 месяца, с большими перерывами. Результат был небольшой, что снизило мою мотивацию. В итоге все лето я ничего не делал. А с конца августа решил еще раз попробовать. Прирост пошел, за счет более сложных упражнений, которые я включил в свою личную программу. Так продолжалось до ноября. После: был перерыв в месяц.

С декабря 2010 я задумался, может реально стоит лучше выпрямить??!? И вот 2 недели я потратил на НВП - как я называю: натуральное выпрямление пениса. 2 недели экспериментировал с программой. И наконец вроде увидел белый свет в конце тунеля. Мне показалось что мой ПЧ немного, но стал прямее. Из-за сессии пришлось забросить НВП до конца января.

В начале февраля я серьезно подошел к вопросу выпрямления ПЧ. Составил программу, занимался по ней 2 недели, менял программу на новую, дорабатывал, когда мой ПЧ привыкал к нагрузкам. Вообщем по 4-5 часов в день у меня уходило на НВП. Закончил занятия в конце апреля, т к ложился на операцию - обрезание крайней плоти.

Сейчас я себя чувствую вполне стабильно. Сессия опять атакует, рефераты, курсовые, контрольные - чуть ли не каждый день. Планирую заняться НВП - с начала июня, если мои планы не будут потревожены. Собственно, за время моих занятий по выпрямлению ПЧ - я увидел, что мой ПЧ все больше приобретает прямую форму. Я рад, так как смог преодолеть свой комплекс, чего и вам желаю!

Ну и мои программы, по которым я выпрямлял ПЧ:
1 Программа:

Утром:
Джелк эрегированного ПЧ с вдавлением в обр сторону изгиба - 60 раз - снизу вверх - по форме банана

Днём: основная программа:
1)Согревание - 5 мин
2)V-растягивание - 6 подходов по 30 сек(посередине,у основания,перед головкой ПЧ) в обр сторону искривления - вниз
3)Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 5 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой)
4)V-растягивание - 6 подходов по 30 сек(посередине,у основания,перед головкой ПЧ) в обр сторону искривления - вниз
5)Джелк эрегированного ПЧ с вдавлением в обр сторону изгиба - для начала 60 раз - снизу вверх - по форме банана

Вечер:
Джелк эрегированного ПЧ с вдавлением в обр сторону изгиба - для начала 60 раз - снизу вверх - по форме банана

2 Программа:
Утром:

Всё тот же джелк в обр сторону искривления 80 раз.

Основная прога - решил разделить их на 2 - буду чередовать - 1 день одну - 2 день другую:

1 прога:
1) Согревание - 5 мин.
2) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - начну с 7 подходов (у основания, посередине, перед головкой).
3) Пухлые сгибания - по 30 сек каждый подход - начну с 6 подходов.
4) Джелк в обр сторону искривления - 80 раз.

2 прога:
1) Согревание - 5 мин.
2) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - начну с 7 подходов (у основания, посередине, перед головкой).
3) Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 5 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой).
4) Джелк в обр сторону искривления - 80 раз.

Вечером:
Тут я решил попробывать такую вещь как исправление искривления с помощью бутылки (кому интересно кока кола 0.5 л)
Вот как идёт процесс:
Сначала - доводим ПЧ до состояния эрекции - когда уже вроде и готов и одновременно с этим виден изгиб.
Потом - прижимаем ПЧ к животу, между тем бутылка полная тёплой воды просовывается между ПЧ и животом.
Далее - стараемся прижать головку к животу, тем самым наш ствол изгибается вокруг бутылки. Делаю 6 подходов, по 30 сек каждый подход.

3 Программа:
Утром:
Джелк в обр сторону искривления 100 раз.
----------------------------------------------------
1 программа:
1) Согревание - 5 мин.
2) Круговые вращения ПЧ - 100 раз.
3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 5 подходов (у основания, посередине, перед головкой).
4) Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 5 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой).
5) Джелк в обр сторону искривления - 100 раз.
---------------------------------------------------------
2 программа:
1) Согревание - 5 мин.
2) Круговые вращения ПЧ - 100 раз.
3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 5 подходов (у основания, посередине, перед головкой).
4) Пухлые сгибания - по 30 сек каждый подход - 12 подходов.
5) Джелк в обр сторону искривления - 100 раз.
---------------------------------------------------------------------------

4 Программа:

Утром:
Джелк в обр сторону искривления 120 раз.
----------------------------------------------------
1 программа:
1) Согревание - 5 мин.
2) Круговые вращения ПЧ - 150 раз.
3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 6 подходов (у основания, посередине, перед головкой).
4) Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 6 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой).
5) Джелк в обр сторону искривления - 120 раз.
------------------------------------------------------------
2 программа:
1) Согревание - 5 мин.
2) Круговые вращения ПЧ - 150 раз.
3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 6 подходов (у основания, посередине, перед головкой).
4) Пухлые сгибания - по 30 сек каждый подход - 14 подходов.
5) Джелк в обр сторону искривления - 120 раз.
-----------------------------------------------------------
Вечером:
Исправление искривления с помощью бутылки - 12 подходов, по 30 сек каждый подход.

Упражнение Кегеля - по 2-3 сек удержание - 100 раз в день - для начала.
Prophet
Nuper

Re: Прога по выпрямлению члена

Сообщение Nikto » 03 окт 2012, 18:22

Не могу понять что за V-растягивания
согревание Пухлые сгибания Джелк...что это всё? где можно прочитать на форуме про эти фразы?
Nikto
Посетитель

Сообщение Kamil » 03 окт 2012, 18:29

Внизу есть поле где содержутся темы,там где написано ПЕРЕЙТИ,ищи подходящую тему для себя.
Nbрel--- 16-----18.2см--------
EG---------12-----13.5 см-----
Kamil
Nupman

Сообщение Неро » 03 окт 2012, 18:54

Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Форум Статистика