КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

пережимание члена - дает мощный рост v^

Re: Клемпинг Clamping

Сообщение Zorik » 09 дек 2014, 18:52

а что можно сразу сделать 1 подход 30 минут?
Zorik
Растущий член

Сообщение Гнусный » 10 дек 2014, 06:03

Zorik писал(а):а что можно сразу сделать 1 подход 30 минут?

нет, лучше несколько мелких подходов, после которых делаешь джелк. Например 5 мин клемпа, 10 мин джелка. Сразу нельзя большую нагрузку, с клемпом больше 10 мин большая вероятность тромба
Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину.
Цель 18 NBPEL 15 EG
Мультиоргазменность http://nupman.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753
Теория роста члена http://nupman.ru/viewtopic.php?t=616
Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона
http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3818&p=91106#p91106
Гнусный
Gold nupman

Сообщение [Fantom] » 11 май 2015, 05:27

у меня почему то клемп с СС не получается, не держится кровь в стволе с ним qipp довожу до стояка, надеваю зажим, затягиваю до максимум, а давления не чувствую и кровь в течении минуты уже уходит, я может что-то не так делаю, хз
"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

------------> 04.13 -------> 10.14
NBPEL ==== 16 ---------> 17,7
BPEL ===== 16,5 -------> 18,1
BPFSL ==== 17 ----------> 19,6
EG ====== 14,5 --------> 14,6
[Fantom]
Nupman

Сообщение Danani » 14 май 2015, 13:14

[Fantom] писал(а):у меня почему то клемп с СС не получается, не держится кровь в стволе с ним qipp довожу до стояка, надеваю зажим, затягиваю до максимум, а давления не чувствую и кровь в течении минуты уже уходит, я может что-то не так делаю, хз

Попробуй под СС подматывать немного, 2-3 оборота, эластичного медицинского бинта, растягивая его при наложении. Будет плотнее обхватывать, да и коже комфортней.
Danani
Nupman

Сообщение Holmes » 14 май 2015, 13:22

Ооо Дананни привет дружище,как дела? Как результат?
Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Сообщение Danani » 18 май 2015, 21:38

Holmes писал(а):Ооо Дананни привет дружище,как дела? Как результат?

Holmes, привет! Все нормально. Новых целей не ставлю, но упражнения не забросил. Конечно не с той периодичностью, как раньше.
Достигнутый результат сохраняется.
Danani
Nupman

Сообщение Bib » 24 авг 2015, 05:03

[Fantom] писал(а):у меня почему то клемп с СС не получается, не держится кровь в стволе с ним qipp довожу до стояка, надеваю зажим, затягиваю до максимум, а давления не чувствую и кровь в течении минуты уже уходит, я может что-то не так делаю, хз
Может стоило бы на внутренню поверхность СС прокладки проклеить?
Ну а также полезны манипуляции с членом во время клемпа - продавливать ствол, сжимать головку - член получает дополнительную стимуляцию и кровь не уходит...
Май 2010-->сейчас * BPEL 14-->20 * BPFSL 16-->21 * EG 12-->16.5 *
Ответы на вопросы
Bib
Стальной член

Сообщение Artem » 04 сен 2015, 19:47

Рад за тебя что ты снова с нами сэн сэй!!! ::$
----------------------------------------------
Начало
09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15
Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3
Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18
Стремлюсь
NBPEL=18 BPEL=21 EG=15 BPFSL 22
----------------------------------------------
***Моя тема***Теория роста члена***Упражнения кегеля***Мультиоргазменность***Каталог упражнений***Апитерапия***Усиление потенции***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Artem
Gold nupman

Сообщение sosach » 17 дек 2015, 15:08

Как можно зажимать заяйцами если они после этого через минуту начинают болеть?
sosach
Посетитель

Сообщение Gabban » 17 апр 2016, 19:49

По поводу зажима за яйцами, - не пробовал. Но в планах есть.
Вопрос по поводу давления, что мол не держит. У меня тоже раньше не держал, потому что нужно не на эрегированный, в идеале на пухлый, раздутый член одевать. Делаю я следующее:
- довожу эрекцию до 100%
-обматываю основание(использую эластичный носок)
- одеваю 1 СС, но не полностью, а чтобы часть крови вышла
- потом подкачиваю кегелем кровь(иногда помогаю рукой, читай РНК) и одновременно, постепенно застёгиваю до предела первый зажим
- чуть выдерживаю(1 минуту) и надеваю второй, точно также как и в первом случае с нагнетанием крови защёлкиваю постепенно(полностью не получается
- третий, тоже самое.
И вот тут самое интересно - ощущения(просто разрывает изнутри, головка раздувается мама не горюй), Через ощущения разрыва и переизбытка давления защёлкиваю 2 СС полностью. Иногда, но редко удается защёлкнуть полностью и 3.
Вообще купил зажимы 2 года назад почти, но почему то сперва у меня начала внутренняя оболочка грубеть. Сейчас прошло. Совмещая клемп с мумией и ленивые растягивания можно добиться шикарной проработки туники, что в свою очередь позволяет прибавить в длине. Так у меня и получилось, собственно.

Кстати, чтобы кровь не выходило полезно ещё головку во время клемпа массировать!
Gabban
Активный член

Сообщение Самсон » 17 апр 2016, 23:24

Gabban круто, жаль у меня нету СС делаю стяжкай одноразовой, не удобно, у меня почему-то основание растет, а в районе головки почему-то нет
Когда очевидно, что цели не могут быть достигнуты, не корректируйте цели, корректируйте практические шаги.
Самсон
Nuper

Сообщение Gabban » 18 апр 2016, 18:15

Самсон писал(а):Gabban круто, жаль у меня нету СС делаю стяжкай одноразовой, не удобно, у меня почему-то основание растет, а в районе головки почему-то нет

Так заказать можно, с того же Ebay.
У меня вот центр растёт.
Gabban
Активный член

Сообщение Самсон » 18 апр 2016, 23:27

в мои края почта не ходит, да и по покупкам онлайн не особо разбираюсь,

в моем случае нужно больше стяжек купить, чтоб создать давление во всем пч, одним просто держишь кровь в месте зажима, а нужного давление нету.
Когда очевидно, что цели не могут быть достигнуты, не корректируйте цели, корректируйте практические шаги.
Самсон
Nuper

Сообщение Gabban » 29 апр 2016, 04:29

Кстати, кто какую мазь использует для быстрейшего выздоровления отеков? Ну это когда член багровый ближе к головке.
Gabban
Активный член

Re:

Сообщение Gabban » 08 май 2016, 08:31

Freeza писал(а):Как я делаю клемпинг

Эрегированный или полуэрегированный член у основания обматываю эластичным бинтом (30 см длина, 3 см ширина) нее туго,
подвязываю широким, на растягивающимся шнурком (узел вверху) - у меня от хоккейных коньков 50см длиной (пока просто, чтоб зафиксировать), поддрачиваешь член до 80% эрекции и затягиваешь, оттянув конструкцию как можно ближе к телу.

Не ослабляя натяжения обматываешь шнурком и завазываешь еще один узел (внизу) в сторону тела, и так еще два раза (вверху и внизу) - но все в сторону тела. Получается прочная затяжка, шириной в 1,5 см. Ну может с первого раза не получится, потренируйся, главное завязывать как можно дальше к телу - сейчас у меня на это уходит минута, полторы...

[/color]
[/b]

Отличный размер. И метода тоже хороша. Сегодня решил так же попробовать. А то не всегда удается разбухания достичь. Получается как то ни туда ни сюда. Хотя увесистость сохраняется. w::
Gabban
Активный член

Re: Re:

Сообщение Gabban » 08 май 2016, 09:16

Gabban писал(а):
Freeza писал(а):Как я делаю клемпинг

Эрегированный или полуэрегированный член у основания обматываю эластичным бинтом (30 см длина, 3 см ширина) нее туго,
подвязываю широким, на растягивающимся шнурком (узел вверху) - у меня от хоккейных коньков 50см длиной (пока просто, чтоб зафиксировать), поддрачиваешь член до 80% эрекции и затягиваешь, оттянув конструкцию как можно ближе к телу.

Не ослабляя натяжения обматываешь шнурком и завазываешь еще один узел (внизу) в сторону тела, и так еще два раза (вверху и внизу) - но все в сторону тела. Получается прочная затяжка, шириной в 1,5 см. Ну может с первого раза не получится, потренируйся, главное завязывать как можно дальше к телу - сейчас у меня на это уходит минута, полторы...

[/color]
[/b]

Отличный размер. И метода тоже хороша. Сегодня решил так же попробовать. А то не всегда удается разбухания достичь. Получается как то ни туда ни сюда. Хотя увесистость сохраняется. w::

Не понравилось, в виду того, что слишком сильно пережимает уретру.
Gabban
Активный член

Сообщение Shnuper » 19 авг 2016, 01:12

Возможно ли вырасти в окружности на 1 см. Делая лишь Кемп? Мне только в окружности на 1 см. И все а больше всего это упражнение нравится.
http://www.nupman.ru/viewtopic.php?f=21&t=15
01.10.2016
BPEL=20
Nbpel=17
BPFSL=20,5(теперь 21, дата измерения: 27.11.2016)
EG=14(теперь 14.5, дата измерения: 27.11.2016 - будем думать что это ВУП рано ещё говорить о росте)
Shnuper
Стальной член

Пред.
Форум Статистика

Настройки