КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

пережимание члена - дает мощный рост v^

целесообразность

Сообщение eblik » 28 май 2014, 07:04

Всем доброго время суток форумчане) , у меня созрел вопрос такого характера
как и все мышцы в теле человека имеют ткани , в Пч точь точь такие же , вопрос , если я достиг грубо говоря размера которого хотел в обхвате
будет ли ОТКАТ (сдуется) после того как прекратить тренировки??
и вопрос номер 2 , целесообразно сейчас поменять клемп( так как у меня уже вырос на столько что девушки говорят что то вроде - ОГО) на ту же вешалку что бы еще и увеличить в длину, так как я считаю что мне не хватает длины ,мой размер это 16 длина и 15 ширина (после клэмпа 17), почему именно подвешивание , потому что ленюсь делать джелк ( делал ооло 2 месяцев , не каких изменений даже на мм) тот же самый , проще посидеть с грузом ( было где то подмечено что и при вешалке он растет и в длину и в ширину) у кого какие мысли на этот счет)???

а еще хотел сказать из наблюдения своего, носил экстандер 1.5 года , а мой Пч как был так и остался в том размере что и был (парень 1 сказал что типо дело в тунинке она не позволяет , делай вешалку) у кого какие мысли на этот счет)???
eblik
Посетитель

Re: целесообразность

Сообщение Leon » 28 май 2014, 07:41

Там не совсем как в мышцах, мы скорее не растим член, а растягиваем тунику и вытягиваем связки! Т.е. туника расширяется и постепенно как бы застывает на одном уровне-это процесс цементации, он идет полгода-год для длины и обхвата, если уже больше тренишь, то можешь вообще ничего не потерять-уходит только временный незацементированный результат всегда! Я считаю что поменяй клемп пока на вешалку, тем более от вешалки еще можешь увеличить помимо длины и обхват основания члена -это как дополнительный бонус, а можно попробовать и то и другое бомбить в связке. т.к. от вешалки говорят эрекция падает сильно!
BPFSL 22.5(+4.5), BPEL 21.2(+3.2), NBPEL 19.8(+3.3), EG 15(+1.0)
Развитие силы рук для мануальных упражнений, рекомендую книгу №1 http://my-files.ru/mp7kfp
Также добавьте в программу стойку на 5 пальцах на 1-й руке для усиления хвата!
Мои упражнения, техника, фото, прогресс http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=92013#p92013
Лечение хронического простатита http://nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=2195&p=91999#p91999
Leon
Diamond nupman

Сообщение eblik » 28 май 2014, 07:48

Leon писал(а):Там не совсем как в мышцах, мы скорее не растим член, а растягиваем тунику и вытягиваем связки! Т.е. туника расширяется и постепенно как бы застывает на одном уровне-это процесс цементации, он идет полгода-год для длины и обхвата, если уже больше тренишь, то можешь вообще ничего не потерять-уходит только временный незацементированный результат всегда! Я считаю что поменяй клемп пока на вешалку, тем более от вешалки еще можешь увеличить помимо длины и обхват основания члена -это как дополнительный бонус, а можно попробовать и то и другое бомбить в связке. т.к. от вешалки говорят эрекция падает сильно!

Благодарю за ответ, время нету, либо то либо то, я на тренировку трачу 1.30 всего полгода без эрекциикак то не охото ходить)) хотя можно нагнать кровь и все будет норм, забыл как это называется, после твоих пояснений решил для себя , зацементирую резлуьтат в клемпе, еще месяца 3 это будет кракрас год тренок, потом на вешалку)))
eblik
Посетитель

Сообщение Kamil » 28 май 2014, 09:07

Привет, ты в обхвате на сколько прибавил и опиши что делал?
Nbрel--- 16-----18.2см--------
EG---------12-----13.5 см-----
Kamil
Nupman

Сообщение eblik » 28 май 2014, 09:43

Kamil писал(а):Привет, ты в обхвате на сколько прибавил и опиши что делал?

Привет, самое главное загонять зажим в основание прям до "боли" , во 2 делаю так же как кто то описывал обмотку, потом 1 зажим (нагоняешь кровь) потом одеваешь 2 застегивая не до конца потому что боль дикая в головке , сижу так пока не увижу что он "надулся"
и начинаю изгибать его ( изгибаю только в низх не знаю почему , в другие стороны забываю)) начинал по 10 секунд ( в 3 зажимах) у меня кровоточить начало ( теперь делаю с 2 , но при этом не много раслабляю 2 зажим на 1 деление) сейчас делаю тренировка от 1 часа до 1.30 ( гну по 30 секунд) период тренировок, около года точнее не скажу , потому что сначало делал с китайскими зажимами,потом перекур недели 2 и купил нормальные зажимы, вот размеры были 13 см в стояке ,сейчас 15 (во время клемпа 17 ) причем обхватить не могу ладонью, а ну и в конце делаю "катание калбаски" между 2 рук катаю как пластилин в дедстве , вроде как все. замеры делаю редко редко, что бы радоваться))) каждому мм))))) У НЕРО тем много я пробывал веревку делать под клемпом привело к кровточению. Надеюсь кому то помогу.
eblik
Посетитель

Сообщение Kamil » 28 май 2014, 09:54

А ты где оригинальные клемпы купил? Скажи твой член потемнел за это время?
Nbрel--- 16-----18.2см--------
EG---------12-----13.5 см-----
Kamil
Nupman

Сообщение eblik » 28 май 2014, 10:58

Kamil писал(а):А ты где оригинальные клемпы купил? Скажи твой член потемнел за это время?

В москве продаються по 500 р, за 5 штук( где то на форуме есть сайт магазина) Дмитровское шоссе 150 вывоз , да потемнело, но не так сильно как показывают ребята, и да хотелось бы добавить от себя, старайся по максимум не рукоблудить или заниматься сексом , потому что тендеция такова, что после того как спускаешь он сдувается
eblik
Посетитель

Сообщение Rostun » 28 май 2014, 15:21

Kamil писал(а):А ты где оригинальные клемпы купил? Скажи твой член потемнел за это время?

Я СС с инета заказывал 960руб получилось с даставкой, оригинальные все норма, сайт у меня в подписи если что!
НАЧАЛО:
10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)
NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)
BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)
BPFSL: 18см(+1)

Для заказа CabelClamp
www.big-profi.ru/catalog/hoztovari

Экс Penimaster: Неудобства и их решение!
http://nupman.ru/viewtopic.php?f=6&t=3394

Пчёлки: 7

Прорвемся парни, поверте, победа будет за нами!
Rostun
Nuper

Форум Статистика

Настройки