КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

пережимание члена - дает мощный рост v^

Как одевать CableClamp

Сообщение Неро » 29 май 2011, 07:48

Как одевать CableClamp

Зажимом CableClamp можно пережимать член в 2-х основных положениях, как указано на рисунке:

Изображение

Мы знаем, что половой член в разрезе поперек представляет собой овал, точно также и устроены зажимы CableClamp.
Этим зажимом можно пережимать член по овалу и перпендикулярно овалу.

В 1-м случае член пережимается равномерно по обхвату - это щадящее положение СС, во 2-м примере член пережимается перпендикулярно овалу члена, что оказывает более сильное давление на пещеристые тела с боков члена.

Расскажу, как просто и легко одевать на член зажимы Cable Clamp - можно даже на ощупь, в темноте, в кровати...

1. Застегиваем Cable Clamp на самую последнюю защелку и располагаем его так. чтобы замок был справа

Изображение

2. Одной рукой поддерживая и вытягивая член за головку надеваем зажим на член другой рукой - см. фото 1

3. Удерживая вытянутый член одной рукой, второй рукой зажим задвигаем на члене на нужно е нам место - я закидываю как можно дальше под самые яйца - на длинном в клемпе члене легко делать всякие манипуляции - продавливание ствола, удушение змея, джелк под клемпом - см. фото 2

Изображение

4. Правой рукой беретесь за зажим и понемногу застегиваете СС на нужную вам величину - я застегиваю на полуэрегированном члене 50-60 % полностью на все зубчики, потом качаю кегель и раздуваю член

Изображение

Застегивать так удобно даже в темноте, чтоб никому не мешать, приловчишись, можно добиться легкого зажима без ущемления кожи, а если застегивать стояк - это вообще просто - кожа на стволе растянута и ущемить ее в зажиме проблематично...

5. Аналогично и второй зажим CableClamp - сначала просто продеваем полузастегнутым на нужное место (к первому зажиму у меня)

Изображение

6. Затем застегиваем второй зажим и можем качать кегелем кровь сколь нам влезет

Изображение

7. А на этом фото уже манипуляция с членом - выдаивание головки - на раздутом члене можно классно тренировать головку,
желательно не допуская стрельбы, но уж если очень захочется, то выстрел под клемпом - кайф

Изображение

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам
Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Сообщение Wrajina » 05 июн 2011, 18:43

Если у вас чувствительная кожа, и постоянно клэмп защемляет ее, тут конечно и эрекция пропадает, и одевать уже боязно. Но есть альтернатива, одевать через прокладку.

1. Что нам нужно. Конечно же кабл кламп, один или два, решать вам, но для начала лучше все же с одним, и прокладка. Наиболее удобно подходит лента, вырезанная из коврика для мыши, самого простого, матерчатого с резиновой основой, материал называется полипропилен. Но резать надо так, чтобы эта лента растягивалась, иначе толку от нее будет мало. Коврик тянется только в одну сторону, перед тем как ваять с ножницами проверьте.

Изображение

2. Вызываем эрекцию. Как это уже вам решать, кегелем, либо рукой, можно ручным кегелем, а можно все вместе. Уровень эрекции должен быть сильным, 90-100%, иначе заметите определенные неудобства при одевании прокладки на член. Лучше оборачивать твердый пч.

Изображение

3. Одеваем прокладку. Оборачиваем вокруг члена, под самые яйца, немного сместив кожу к головке. Когда будете оборачивать прокладка должна немного растягиваться. Ее размеры, для одного клампа максимальная длинна 25-30 см, в общем то длинна коврика как раз, а ширина для одного клампа хватит 3-4 см, для двух 5-6 см.

Изображение

4. После того как обернули прокладкой, одеваем кабл кламп, и защелкиваем, только не сильно, лишь бы прокладка держалась и не разворачивалась, эрекция после всех манипуляций немного спала, поднимаем до высокого уровня, все 100%.

Изображение

5. Затягиваем кабл кламп. Делаем пару раз кегель, чтобы член раздулся больше чем обычно, и сильно давим кламп, вместе с прокладкой, внутрь тела. Ваш член сильно раздуется и будет казаться больше чем обычно, отлично, теперь защелкиваем зажим до предела, если сделать слабее, кровь будет уходить, и вам то и дело придется поддерживать уровень эрекции. У меня обхват полового члена 14.5 см, и я защелкиваю средний кабл кламп на все зубчики, зато во время упражнений уровень эрекции нисколько не падает.

Изображение

6. Через некоторое время, как наш бравый воин привыкнет к нагрузкам, эдак недельки две-три, можно месяц, для каждого по разному, можно одевать сразу два кабл клампа. После того как одели первый кламп, просто впритык к нему одеваем второй, и затягиваем на том же уровне что и первый, ваш член сильнее раздуется, почувствуете небольшое покалывание в области головки, приятное ощущение. У меня например с двумя клампами длинна члена увеличивается во время упражнения на полтора сантиметра.

Изображение

Изображение

А дальше все в ваших руках)
Wrajina
Каменный член

Сообщение Holmes » 05 июн 2011, 19:26

Вражина ну у тебя голова
Не всякой в рот то залезит....
Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.
Nbpel-20.3
EG-14.7
Holmes
Diamond nupman

Сообщение Wrajina » 05 июн 2011, 19:29

Это под клампом она такая, была бы при эрекции так, уф)))
Wrajina
Каменный член

Сообщение Неро » 05 июн 2011, 20:23

Quote (Wrajina)
У меня обхват полового члена 14.5 см, и я защелкиваю средний кабл кламп на все зубчики

Завидный клемп у тебя!
А голова - вообще выше всяких похвал
Неро
Diamond nupman

Сообщение Serzo » 29 июл 2011, 16:46

Лол,а нахрена ты член в СС обёртываешь этой ерундой?Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами без обмотки =)
Serzo
Посетитель

Сообщение Vladik » 29 июл 2011, 16:55

Quote (Serzo)
Лол,а нахрена ты член в СС обёртываешь этой ерундой?Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами без обмотки =)

У некоторых защемляет кожу,член-то у всех разный ))
Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG
Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG
Vladik
Nupman

Сообщение Неро » 30 июл 2011, 17:17

Quote (Serzo)
Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами
Согласен, нет сравнения с хомутами - но не все могут без прокладки,

сегодня обновил фото одевания зажимов, есть и 2 зажима CableClamp
Неро
Diamond nupman

Re: Как одевать CableClamp

Сообщение Gabban » 21 фев 2015, 17:02

Заказал на днях, тема интересная- плюсую)))
Gabban
Активный член

Форум Статистика

Настройки