КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

по увеличению члена

Операция по утолщению члена

Сообщение Lukas » 31 авг 2014, 13:44

НУП это конечно хорошо, но в ритме нашей жизни, хочется получить всё и быстро. Я всерьез раздумываю над операцией по утолщению члена, почитал о последних методиках, наиболее эффективная на данный момент, на сколько я успел вычитать это - Перемещение прямых мышц живота (производится транспозиция мышц, которая происходит вследствие выделения лоскута ткани, поворачивания ее вниз, что сохраняет сосудистую систему) Методика имеет несколько преимуществ: улучшение эрекции за счет сохранения сосудов, собственные мышцы хорошо приживаются.
Еще один плюс этой методики, член в спокойном состоянии значительно прибавляет в размерах, а мне этого очень не хватает.

Собственно к чему я все это пишу. Я прочитал много информации по утолщению, но в основном она находится на сайтах клиник, где информации не так много. Хотелось бы узнать, кто распологает какой то достоверной информации на эту тему или делал такую операцию, очень нужна информация о клиниках где это лучше всего сделать. Слышал что в Израиле делают подобное. В Москве например тоже много клиник предлогающих эту услугу, но боюсь нарваться на неопытных докторов и готов переплатить за это, даже в другой стране.

В общем друзья, поделитесь информацией по этой теме!
Начало положено 20.10.13:
NBPEL = 15 cм
BPEL = 16 см
EG = 11.8 см
BPFSL = 16.5 см
Lukas
Растущий член

Re: Операция по утолщению члена

Сообщение LotoS » 31 авг 2014, 16:25

А головка? по прежнему будет маленькая (
МОЙ ЖУРНАЛ - www.nupman.ru/viewtopic.php?f=2&t=3599
LotoS