КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

по увеличению члена

Сообщение Неро » 16 июл 2011, 09:01

Текст статьи является уникальным.

Обрезание

По данным статистики в настоящее время каждый пятый мужчина планеты перенес циркумцизио, а проще говоря, операцию по обрезанию крайней плоти. Действительно это одна из самых распространенных операций, причем популярностью она пользуется не только у мусульман и иудеев, которые обязаны ее делать по религиозным соображениям, но и христиане, и буддисты, и атеисты.

С научной точки зрения, обрезание - это простая хирургическая операция, которая заключается в удалении части кожи полового члена, закрывающую головку пениса. Обрезание помогает мужчинам соблюдать личную гигиену, особенно тем, кто проживает в жарких странах, а также способствует сохранению здоровья и потенции мужчины. Обрезание можно сделать полное, либо частичное, выбор зависит от того, с какой целью выполняется операция: по религиозным или эстетическим соображениям, либо по медицинским показаниям.

Исторический и религиозный фактор

В том, что обрезание имеет свои глубокие корни, и его проводили наши далекие предки, сомнений быть не должно. В Египте сохранилась древняя фреска «Ритуал обрезания в Египте», датируемая 3000 лет до н.э. Об обрезание свидетельствует также статуя Фараона с обрезанным половым членом и прочие древние папирусы.

У аборигенов Австралии, и у некоторых племен Африки эта процедура еще более древняя, найденные наскальные рисунки говорят о ее происхождении около 15000 лет назад.

Свидетельствуют о древнем происхождении обрезания и иудейские заповеди: «Обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас всякий младенец мужеского пола, из рода в род... И будет завет Мой на теле вашем заветом вечным» (Быт. 11:13).

Сегодня, обрезание, известно нам, прежде всего, как религиозный ритуал у евреев и мусульман. У первых ритуал, согласно завету, проводят на восьмой день жизни, а у мусульман в возрасте от 3 до 14 лет. А вот в Индонезии и Эфиопии, ритуал проводят перед женитьбой, в присутствии невесты и гостей, тем самым символизируя превращение юноши в мужчину.

В Европе и Америке долгое время не признавали обрезание, ни по каким причинам. Популярной процедура становится только в конце XIX века. Основой широкого внимания к операции становится ни медицинский фактор, ни религиозный, а скорее педагогический. Именно при помощи обрезания, американцы стали бороться с юношеской мастурбацией. Как известно, после проведения операции, кожа у головки полового члена становится неподвижной, что сильно затрудняет мальчишек прибегать к рукоблудию, а занятие это считалось в те времена позорным и неприличным.

В Европу обрезание приходит еще позднее, в 60-х годах XX века. Именно в эти года вспыхивает настоящий «бум обрезаний», который стал следствием результатов исследования, в ходе которых выяснилось, что у мужчин прошедших обрезание, вероятность заболевания раком маловероятна. В дальнейшем последовал еще ряд исследований, результаты которых обращались в пользу обрезания: низкая вероятность заболевания СПИДом и половыми инфекционными заболеваниями, в том числе сифилисом и гонореей.

Так спустя тысячелетия, обрезание стало носить не только религиозный характер, но и медицинский, что сделало его популярным не только у мусульман и иудеев, но и у христиан, буддистов и атеистов.

Медицинский и эстетический фактор

По сути, обрезание очень простая операция, занимающая не более получаса и не требующая стационарного послеоперационного пребывания в больнице. В первую очередь, с точки зрения медицины обрезание рекомендуется людям, проживающим в жарких странах, а также находящимся в местах, где соблюдение правил гигиены крайне осложнено. Обрезание препятствует загрязнению полового члена спермой и смегмой, которые, при несоблюдении гигиены, являются благоприятной средой для развития микроорганизмов и вирусов.

По мнению медиков, самый благоприятный возраст для проведения такой операции от 3 до 7 лет. Проведение операции по обрезанию именно в этом возрасте избавляет детей от фимоза, ночного недержания мочи и снижает вероятность инфекционного заболевания мочевых путей. У взрослых снижается риск заболевания половыми инфекциями, причем как у мужчин, так и у женщин.

Но все же, главным преимуществом обрезания является снижение риска появления злокачественных опухолей половой системы у мужчин и женщин.

Если в данных случаях обрезание носит только рекомендательный медицинский характер, то существуют еще и те причины, при которых обрезание может носить принудительный характер. Так, например, операцию по удалению крайней плоти проводят при патологическом фимозе (невозможность открытия головки полового члена), при постоянных воспалениях головки полового члена, парафимозе (ущемление головки кольцом крайней плоти) и других заболеваниях.

Обрезание также может быть рекомендовано мужчинам желающим продлить свой половой акт. Головка полового члена, лишенная крайней плоти со временем становится менее чувствительной, что исключает преждевременное семяизвержение. С уверенностью можно сказать, что продлить половой акт мечтают не только мужчины, но и женщины, большинство из которых не испытывают удовлетворение при десятиминутном половом акте.

Не важно, по каким соображениям, и в каком возрасте вы решаетесь делать операцию по обрезанию крайней плоти, главное, что это безопасно с точки зрения медицины, носит рекомендательный характер для профилактики многих заболеваний, ну и конечно «опрятная» головка полового члена выглядит намного лучше, нежели сморщенная кожа крайней плоти.
Май 2010/Май 2012 BPEL 14-->20 BPFSL 16-->21 EG 12-->16.5
Стремлюсь к BPEL=21 BPFSL=22
Теория роста члена * Персональная тема * Опыт с пчелками
Неро
Diamond nupman

Сообщение Meine » 16 июл 2011, 09:06

Простая,но дорогостоящая))
Meine
Nupman

Сообщение Неро » 16 июл 2011, 09:06

Стили обрезания крайней плоти

Одна из самых популярных в современном мире хирургических операций – обрезание крайней плоти. Данное оперативное вмешательство относительно простое и может выполняться даже не самыми квалифицированными профессионалами, однако и у него есть свои особенности.

Крайняя плоть может обрезаться несколькими способами, каждый из которых ведет к определенному эстетическому результату. Обрезание меняет внешний вид полового члена, и благодаря каждому способу операции можно достигать различных результатов, которыми, в последнее время, стали интересоваться многие пациенты. На Западе такое понятие как, стили обрезания, существует уже давно, а теперь и у нас, его изучают более подробно. Подробнее о стилях обрезания рассматривается ниже, но так как в нашей медицине отсутствует это понятие, будем использовать западную терминологию. Итак, начнем.

Минимальное обрезание – это обрезание, при котором крайняя плоть обрезается не полностью, а лишь небольшой ее участок. Чаще всего его назначают для укорочения крайней плоти до оптимальных размеров. После проведения данной операции, крайняя плоть, как и раньше, закрывает всю головку полового члена. Данная операция самая быстрая, но существует вероятность того, что будет образовано рубцовое кольцо.

Свободное обрезание – стиль обрезания, при котором головка полового члена практически полностью открыта. Лишь в области венечной борозды может образовываться складка оставшейся крайней плоти, которая будет немного нависать на головку. При нахождении полового члена в прохладной воде, крайняя плоть может немного закрывать часть головки.

Среднее или умеренное обрезание выполняется так, что головка полового члена будет всегда открытой, даже при длительном нахождении в достаточно холодной воде. Лишь совсем незначительная часть крайней плоти может иметь место в области венечной борозды, но ее размеры настолько малы, что она никак не надвигается на головку полового члена. Это, пожалуй, самый распространенный стиль обрезания, который составляет львиную долю всех подобных операций.

Тугое обрезание – обрезание крайней плоти полового члена, при котором крайняя плоть вовсе отсутствует. Кожа, при таком виде обрезания находится в натянутом состоянии, а при эрекции этот эффект усиливается еще сильнее. Возможно даже некоторое зрительное уменьшение полового члена из-за внешнего вида, в котором кожа туго натянута, однако это только визуальный обман, так как уменьшения нет в принципе.

Изображение

Также различают низкий и высокий стили обрезания. Различие в расположении циркулярного шва на коже полового члена, соотношении внутреннего и внешнего листка крайней плоти. При низком обрезании полностью иссекается внутренний листок, а циркулярный шов находится совсем близко к венечной бороде. Высокое же обрезание заключается в том, чтобы сохранить этот листок крайней плоти. Циркулярный шов при таком стиле обрезания может находиться практически на любом расстоянии от головки полового члена.

Изображение

Если сочетаются тугое и высокое обрезание, то циркулярный шов может находиться посередине ствола полового члена. Народы с цветным цветом кожи практикуют высокое тугое обрезание, где крайняя плоть приподнимается вверх, вместо иссеченной кожи ствола полового члена, шов при этом располагается практически у его корня. Подобное обрезание помогает добиться однотонного окраса полового члена, так как внутренний и внешний листки имеют разные оттенки.

Тугое высокое

Изображение
Неро
Diamond nupman

Сообщение Meine » 16 июл 2011, 09:23

Да у нас профаны всё равно не поймут)) член бы не отрезали во время обрезания
Meine
Nupman

Сообщение Imtdi » 20 июл 2011, 17:02

Блин..я обрезание боюсь как огня. Какие виды обрезания делают бесплатно и как? Нужны ли там подписи или еще что, а то неохото чтобы родители знали что я обрезался и какие для этого были предпосылки sad
Imtdi
Каменный член

Сообщение Hochy16 » 20 июл 2011, 17:36

Quote (Imtdi)
Блин..я обрезание боюсь как огня. Какие виды обрезания делают бесплатно и как? Нужны ли там подписи или еще что, а то неохото чтобы родители знали что я обрезался и какие для этого были предпосылки

Наберись смелости и сходи в поликлинику по месту жительства к уроголу. Врач осмотрит и уже потом всё объяснит, может тебе вообще обрезание не обязательно делать.

А по поводу родителей не волнуйся, они и не узнают ничего, если сам не раскажешь.
Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г
Результаты:
NBPEL +2,5см
BPEL +2,5см
EG +1,5см
Hochy16
Nuper

Сообщение Imtdi » 20 июл 2011, 17:47

Очково пздц :(( Если бесплатно то там тоже пол часа у хирурга и дома?
Imtdi
Каменный член

Сообщение Imtdi » 20 июл 2011, 17:54

Врачей в принципе боюсь, к сожалению :((

Возможно и не нужно, с другой стороны обрезание своего рода панацея.
Imtdi
Каменный член

Сообщение Hochy16 » 20 июл 2011, 17:56

Quote (Imtdi)
Очково пздц :(( Если бесплатно то там тоже пол часа у хирурга и дома?

Ну это объяснимо, как никак операция.
Поэтому сходи к урологу и покажись, может тебе не обязательно обрезание делать.
Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г
Результаты:
NBPEL +2,5см
BPEL +2,5см
EG +1,5см
Hochy16
Nuper

Сообщение Imtdi » 20 июл 2011, 18:02

Как ни странно советы виртуального товарища мотивируют больше чем проблемы с членом smile Как пишет Фалеев : " желание - решение - первый шаг :). В моем случае " Решить проблемы с ПЧ - поход к урологу - посмотреть в инете в какой поликлике мне по месту жительству обратиться и как записаться"
Imtdi
Каменный член

Сообщение Ananim » 23 июл 2011, 20:37

А я вот задумался мож мне тож обрезание сделать увеличивается время эрекции и качество
Ananim
Активный член

Сообщение Неро » 23 июл 2011, 20:45

Я бы теперь не стал делать обрезание - вырезал бы полностью уздечку, чтобы кожа стягивалась к основанию члена и не тянула головку - это самый цимус!
Неро
Diamond nupman

Сообщение Ananim » 26 июл 2011, 18:58

Неро Я ж не говорю об обязательном тугом обрезании biggrin biggrin biggrin . По моему обычное свободное обрезание в самый раз
Ananim
Активный член

Сообщение Star » 26 июл 2011, 19:45

Imtdi
бесплатно только в какой-нить дыре( если найдешь) и то по мед показаниям, если у тя фимоз или пластика узды. Так - в платную. я сколько искал в москве - нифига, везде платно.
Мне сделали ообрезку за 1 и 20 мин гдето. на часы не смотрел во время операции - ширмой закрыли, чтобы не видел как режут.
Потом мне вставили катетер - так как писить нужно - а самому запретили - ночь простоял утром сняли. На след день уехал домой.

Врачей бояться думаю стоит. Я попросил одно - мне сделал на свое усмотрение. в итоге я щас уже забил - хотел красивый эстетичный член. а в тоге швы ппц. и кожица под уздой в мешочек собирается(

Но я делал тугое высокое полное обрезание - там мне сшивали кожу, наверн от этого Было дико больше во время и после операции. Не советую его делать. Я после такой боли - нупом заниматься вообще не боюсь - то же мне комарик укусил)

Я не пугаю не пытаюсь никого отговорить. Привел личный пример из своего опыта.

Удачи!
Star
Стальной член

Сообщение Meine » 26 июл 2011, 23:05

А тебе вену пересаживали или она у тебя к крайней плоти не подходила?
Meine
Nupman

Сообщение Star » 27 июл 2011, 07:44

Meine
вот на этот вопрос я не могу ответить.
Star
Стальной член

Сообщение Неро » 27 июл 2011, 07:58

Quote (Ananim)
обычное свободное обрезание в самый раз
Я сам себя обрезал - не сильно жалею, для НУПа преимущество,
а молодым лучше не обрезаться. а просто вырезать узду - чтобы можно стягивать кожу по стволу, не трогая головку. В этом случае лучше для секса, и член толще...
Неро
Diamond nupman

Сообщение Meine » 27 июл 2011, 13:00

Quote (NewLife)
вот на этот вопрос я не могу ответить.

У тебя не видна эта главная вена на члене разве?
Meine
Nupman

Сообщение Star » 27 июл 2011, 13:15

Meine
ну обе остались по бокам как были вроде. они ее укоротили наверн - или еще что хз(
Star
Стальной член

Сообщение Meine » 27 июл 2011, 13:25

NewLife у меня мощная по центру идёт и уходит в бок под головкой. Когда джелк делаю,мне её больно прожимать,она такая вздутая,мощная.
Meine
Nupman

Сообщение Неро » 27 июл 2011, 13:35

Давновато было это, но я какую-то жилу, с которой текла кровь, перевязал ниткой...
Неро
Diamond nupman

Сообщение Star » 27 июл 2011, 14:00

Meine
хмм. а ваще на такое никогда не обращал внимания. боль - вещь проходимая. а щас после обрезки - тем более.
если у тя ничего не лопается - все ОК)

Неро
монстр)
Star
Стальной член

Сообщение АнЛи » 28 июл 2011, 19:30

Meine !

Ты будешь делать обрезание, или передумал?
По моему ты хотел, может я ошибаюсь.
АнЛи
Каменный член

Сообщение Meine » 29 июл 2011, 05:43

Quote (АнЛи)
Ты будешь делать обрезание, или передумал?

Не передумал,буду в отпуске в октябре делать.
Meine
Nupman

Сообщение Star » 29 июл 2011, 09:03

Meine
удачи! главное не боись! все заживет будет норм.
я после обрезки в такой ступор впал - ваще ничего не хотелось делать...щас зато норм)
Star
Стальной член

Сообщение АнЛи » 29 июл 2011, 17:06

Quote (Meine)
Не передумал,буду в отпуске в октябре делать.

Ну и правильно, сейчас лето, надо отдыхать и витаминов набираться.
АнЛи
Каменный член

Сообщение Meine » 29 июл 2011, 17:21

Ну,а как я в рабочее время могу это сделать? Там больничный надо оформлять,тема больно щекотливая. Нафиг,в отпуске сделаю,пока расти буду еще smile
Meine
Nupman

Сообщение Неро » 25 ноя 2011, 21:04

Quote (Resurrection)
Неро, есть предложение добавить в твою экскурсию немного альтернативных точек зрения
Добавляй статьи, это неплохо!

Quote (Resurrection)
Вечерком хочу написать толковый рассудительный текст без паники
Отлично!
Пусть народ читает и сам решает...

Но мерикосы пугают зазря - плюсов у нормально сделанного обрезания все же больше... Сам лично совсем не жалею.
Неро
Diamond nupman

Re: Обрезание

Сообщение Gendalf2000 » 27 янв 2012, 08:53

Неро, а что за вырезание уздечки? Просто везде написано про пластику, правда фотку вырезания вроде видел тут на форуме, но что-то такого названия конкретно в нэте не нашел, везде пластика и получается что уздечка все равно остается. А я бы себе сделал вырезание именно чтоб не мешала.
Gendalf2000
Посетитель

Сообщение Неро » 27 янв 2012, 09:06

Gendalf2000 писал(а):Неро, а что за вырезание уздечки? Просто везде написано про пластику, правда фотку вырезания вроде видел тут на форуме, но что-то такого названия конкретно в нэте не нашел, везде пластика и получается что уздечка все равно остается. А я бы себе сделал вырезание именно чтоб не мешала.
Ну у врачей есть понятие - пластика, ты прав, но можно их просить. чтобы вырезали полностью, зайди в тему к Artem, он недавно вырезал уздечку, спроси у него... :hi
Неро
Diamond nupman

Сообщение Gendalf2000 » 19 фев 2012, 08:21

Неро, ну все таки делать обрезание, если для нупа? Кожа от сухого джелка скапливается и растягивается (понятно что ее надо к основанию стягивать, но все равно), а после обрезания тоже ведь постепенно будет растягиваться и как бы второго не понадобилось обрезания. Это у тебя рост около 5 см поэтому даже при твоих супер манипуляциях судя по фоткам особого скопления кожи нет.
Gendalf2000
Посетитель

Сообщение Неро » 19 фев 2012, 09:44

Gendalf2000 писал(а):Неро, ну все таки делать обрезание, если для нупа?

M#
В обрезании есть плюсы и минусы.
Это каждый должен сам для себя решить...
Обрезанному нупить куда как легче, по себе сужу, можно нагрузки бОльшие давать, крайняя плоть не распухает, так как ее нет x@@
Но что-то в этой шкурке есть такое загадочное, что немного ее не хватает... ))$

Gendalf2000 писал(а):Кожа от сухого джелка скапливается и растягивается (понятно что ее надо к основанию стягивать, но все равно), а после обрезания тоже ведь постепенно будет растягиваться и как бы второго не понадобилось обрезания.
Не, это исключено,
второго обрезания уже не понадобится, &**
так сильно в нупе кожа уже не растянется - тем более, что ствол растет, кожа натягивается...

Gendalf2000 писал(а):Это у тебя рост около 5 см поэтому даже при твоих супер манипуляциях судя по фоткам особого скопления кожи нет.

Ну немного, совсем немного есть, когда член в спокухе, так кожа прикрывает венечную борозду и самый край головки, а в стояке натягивается
!::
Неро
Diamond nupman

Сообщение Gendalf2000 » 19 фев 2012, 10:17

Это если ствол растет, а если рост не ахти, то и натягиваться коже будет не за счет чего ... Короче в нем для нупа в любом случае смысл есть. Да и сухой джелк ничуть не хуже так понимаю обрезанному делать, чем необрезанному, предварительно если что растянув кожу, или усиленно беря ее с лобка ?
Gendalf2000
Посетитель

Сообщение Неро » 19 фев 2012, 10:48

Gendalf2000 писал(а): Да и сухой джелк ничуть не хуже так понимаю обрезанному делать, чем необрезанному, предварительно если что растянув кожу, или усиленно беря ее с лобка ?
Я с первого дня НУПа стал делать сухой джелк, т.е. когда по теории у меня кожа совсем не была растянута, и делать его было очень хорошо - я стягивал всю кожу от головки к основанию члена и мне ее вполне хватало, чтобы джелковать >>>
Неро
Diamond nupman

Сообщение Gendalf2000 » 21 фев 2012, 18:24

Сегодня сделал пластику уздечки и тут же пожалел что не сделал обрезание при этом еще. Врач все говорил что есть сужение крайней плоти и что в принципе было бы неплохо. И отсюда есть вопрос кто может ответьте). Вот если есть некоторое сужение крайней плоти. И при джелке, например, сталкивался все время с тем, что плохо прорабатывалась часть члена ближе к головке, так как движение шло лучше до середины, дальше тяжелее. Изначально там и обхват меньше. Можно ли сказать что такое сужение сильно влияет на нормальную технику джелка сухого? И не мешает ли это в дальнейшем утолщить часть члена ближе к головке и вообще в принципе для нупа это как?
Gendalf2000
Посетитель

Сообщение Неро » 21 фев 2012, 19:05

Если сужение было - надо было подрезать... Хотя мне кажется, что сужение плоти не должно задерживать рост ствола, но все же надо ее разрабатывать, чтобы она легко стаскивалась по стволу, иначе могут быть неприятки... Кстати, прочти как парни разрабатывали

плохо прорабатывалась часть члена ближе к головке, так как движение шло лучше до середины, дальше тяжелее
надо попытаться распаривая член в горячей ванне и смазывая кремом крайнюю плоть все -таки попытаться движение совершать до самой головки
Неро
Diamond nupman

Сообщение StMaster » 23 мар 2012, 16:07

Можно попробовать вытягивать член, чтобы именно был росто члена а не кожи, у кого есть экс. тянуть им. Лично я растягиваю за головку руками. Может через пару лет и будет эффект обрезанного члена.
Bpel длина без вдавливания 19см, с вдавливанием 20.5
Eg (обхват по центру) 14см
Надо заканчивать НУП в bpel 20см , eg 18см
StMaster
Активный член

Сообщение Алексей12345 » 05 апр 2012, 14:32

старик19,
ещё клемпинг в этом отношении хорош,у меня "избытки" кожи особенно в эрегир. состоянии стали значительно меньше.Воздействия на кожу вообще никакого нет,исключение составляет кожа находящаяся непосредственно под зажимом(лично у меня её слегка прищемляет).Из-за потребности постоянно стягивать кожу к основанию я пока вообще на джелк забил т.к. у меня больше 'прорабатывалась" кожа чем ствол(исключение составляет прекрасное упражнение джелк-верёвка которое выполняю когда эрекция не ахти).
Алексей12345
Посетитель

Re:

Сообщение Алексей12345 » 05 апр 2012, 15:01

Неро писал(а): Я сам себя обрезал - не сильно жалею, для НУПа преимущество,
а молодым лучше не обрезаться. а просто вырезать узду - чтобы можно стягивать кожу по стволу, не трогая головку. В этом случае лучше для секса, и член толще...

Вы сами удалили крайнюю плоть? x$ А после как зашивали/не зашивали?Не было ли каких-либо осложнений?
Я просто интересовался этим вопросом ездил в НИИ Урологии на консультацию (ст. метро то ли Щёлковская то ли Первомайская, всем кто хочет делать операцию советую), т.к. родители говорили мол в частных клиниках опасно(неопытные хирурги и т.д.) ,правда мне тогда ещё 18 не было и на операцию не решился.
Алексей12345
Посетитель

Re:

Сообщение Алексей12345 » 05 апр 2012, 15:16

Imtdi писал(а):Блин..я обрезание боюсь как огня. Какие виды обрезания делают бесплатно и как? Нужны ли там подписи или еще что, а то неохото чтобы родители знали что я обрезался и какие для этого были предпосылки

Если у тебя есть направление( фимоз и т.п.) то сделают бесплатно.Если по собственному желанию то что-то в районе 12 тыс. рублей ,но нужна копия паспорта хотя бы одного родителя и заявление от него же о согласии на проведение данной операции(с подписью разумеется).Врач скорее всего позвонит этому родителю и ещё раз спросит даёт ли он (родитель) согласие на операцию.
Алексей12345
Посетитель

След.
Форум Статистика

Настройки