КОНЕЧНО! :-)

Привет, не знаешь с чего начать?
Это быстрый старт.

Длинный тонкий член - это гвоздь,
а толстый член - для секс-утех L$$

Проблема с равномерным увеличением объёма

Сообщение Eternity » 26 ноя 2014, 08:32

Приветствую коллеги. Пошёл второй месяц моих тренировок, есть уже первые значительные результаты, но есть одно но. Объём значительно увеличился, но не по всей длине члена. У основания увеличение раза в 2 больше чем у головки. Кто нибудь сталкивался с подобным? С чем это может быть связано? Как бы не смешно это звучало, но если так пойдёт и дальше то вскоре член будет похож на лампочку qippda_ag Упражнения (Джелк, удушение, клемпинг без примочек (тобишь руками)) Как быть? У кого то имеются соображения на этот счёт?
Eternity
Посетитель

Re: Проблема с равномерным увеличением объёма

Сообщение Джокер » 26 ноя 2014, 10:23

Привет!
Хм.. странно. обычно на оборот бывает.
делай программу новичка пока а там смотри какие будут изменения.
Джокер
Посетитель

Сообщение Eternity » 26 ноя 2014, 10:30

Так а если реально в процессе этой программы лампочка получится только в обратную сторону)) Что я с этим дальше то делать буду. Мне кажется что нужно разобраться в чём может быть причина, иначе потом гораздо больше придётся устранять возможные нежелательные последствия. Ведь если сейчас объём увеличивает не пропорционально возможно уже что то делается не так. Вот именно поэтому я и хотел услышать что по этому поводу думают матёрые представители данного направления.
Eternity
Посетитель

Сообщение [Fantom] » 27 ноя 2014, 07:08

у меня два варианта по этому вопросу
1. сила сжатия неравномерна, у основания сжимаешь сильнее, а дальше слабее, отсюда и эффект
2. у тебя до нупа был неравномерный обхват, как у меня
Джелк должен все это исправлять, веди только подольше хватку и пытайся равномерно продавливать qippda
"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

------------> 04.13 -------> 10.14
NBPEL ==== 16 ---------> 17,7
BPEL ===== 16,5 -------> 18,1
BPFSL ==== 17 ----------> 19,6
EG ====== 14,5 --------> 14,6
[Fantom]
Nupman

Сообщение Eternity » 27 ноя 2014, 07:50

[Fantom] писал(а):у меня два варианта по этому вопросу
1. сила сжатия неравномерна, у основания сжимаешь сильнее, а дальше слабее, отсюда и эффект
2. у тебя до нупа был неравномерный обхват, как у меня
Джелк должен все это исправлять, веди только подольше хватку и пытайся равномерно продавливать qippda

Второй вариант отпадает, с этом изначально проблем не было, да, была разница но совершенно не существенная. А вот, что касается первого варианта, но мне стоит над этим поразмышлять, мне кажется что есть в этом доля истины, возможно именно это и привело к такому результату. Буду экспериментировать, но надеюсь что потом мне не придётся прятать своего дружка непонятной формы от девчонок qippda_ag
Eternity
Посетитель

Сообщение [Fantom] » 27 ноя 2014, 08:09

Eternity писал(а):Второй вариант отпадает, с этом изначально проблем не было, да, была разница но совершенно не существенная. А вот, что касается первого варианта, но мне стоит над этим поразмышлять, мне кажется что есть в этом доля истины, возможно именно это и привело к такому результату. Буду экспериментировать, но надеюсь что потом мне не придётся прятать своего дружка непонятной формы от девчонок qippda_ag

да это все несмертельно. У меня разница в обхвате основания и под головкой приличная, но на фото смотрю и несильно видно это
"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

------------> 04.13 -------> 10.14
NBPEL ==== 16 ---------> 17,7
BPEL ===== 16,5 -------> 18,1
BPFSL ==== 17 ----------> 19,6
EG ====== 14,5 --------> 14,6
[Fantom]
Nupman

Сообщение Тёмыч » 27 ноя 2014, 13:20

Можешь прорабатывать только верхнюю часть члена.
19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015
NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7
BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???
BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???
EG=14,0_________14,8__________14,3
Тёмыч
Nupman

Сообщение Eternity » 27 ноя 2014, 15:44

Благодарю вас за советы парни, буду экспериментировать. По результатам буду отписываться.
Eternity
Посетитель

Форум Статистика

Настройки